Форум на ОКУЛУС

Тема 37724, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 мая 2018 (18:34)

У меня сейчас тр. Сатурн по 4-му, и не только Сатурн, но еще и Плутон, и Марс, и Лилит пока.

IC в Стрельце, Козерог в 4-м, Сатурн соуправитель 4-го в 12-м, возможно, что управитель 5-го, в 12-м, в Деве.

Транзит еще в самом разгаре, могу только перечислить, что уже прошло.

Когда Сатурн переходил IC были события в семье, которые на меня особенно не повлияли, хотя они значимые, но были восприняты оптимистично.

Через несколько градусов - пожар у моих дедушки и бабушки по материнской линии.

Дедушка приехал жить ко мне (буквально Старик пришел в дом).

Я дедушку люблю, он хороший человек и все норм, но на меня очень давило психологически то, что он целыми днями и по пол ночи смотрел политические передачи, про армию, флот и т.д.

Мы такого не любим.

С пожаром также связано много суеты, дело восстановления документов пало на меня. Ответственность.

Также это и заметные вливания денег - делать ремонт в сгоревшей квартире! Экономия, перераспределение денег.

Потом я поссорилась с мамой (мама взяла после пожара к себе бабушку). До этого мы нормально общались, а тут что-то сильно поссорились, вроде как общаемся после этого, а на самом деле с тех пор 3 звонка и все.

С отцом тоже общения нет, видела его осенью. Хотя вообще нет ссор, просто мне как-то не до него, вот писала, вспомнила, надо позвонить. Он мне звонит иногда.

Сатурн вышел из моего 4-го в ретро, и дедушка вернулся к себе домой. А потом и бабушка.

Сатурн пошел в директ и вернулся в 4-й, мы стали дома делать ремонт. Получилось сделать то, что я давно хотела, каменную столешницу на кухню, например. Купили новые хрустальные люстры (люблю-не могу) - все это элементы Сатурна.

Ремонт еще продолжается частями.

Вообще я плюшничаю, некоторые типы вещей у меня скапливаются, а тут почему-то почувствовала. что меня это все давит. Я завела дома порядок выбрасывать в день по 10 вещей .

Это было круто! Квартира будто в 2 раза больше стала. Поначалу всем это было сложно, но потом вошли во вкус. Очень много отдали и выкинули! Стали продавать на авито.)))

На улице подобрали кошку. У нас есть кот, они сделали котят. Котят мы за день раздали на авито. Это были чудесные 2 месяца, когда у нас жили котята.

Но вот от кошки у мужа аллергия началась. На кота не было (коту 9 лет).

Аллергия, наверно, к Нептуну и 6-му дому?

А, у меня натальный Сатурн в соединении с в 12-м. Не знаю, как в западнойастрологии, но уже выяснила, что химия и черные животные - это Раху.

Месяц назад умерла моя бабушка. Она для меня была самой близкой и любимой в моей семье. Я этого всегда боялась, думала, не переживу. Думала, что будет у меня Садэ-Сати и она уйдет.

Но в результате, хоть мне ее всегда будет не хватать, я рада, что она отмучилась. Ей было уже 90, лежачая с прогрессирующей деменцией... Счастье, что она со мной была столько лет!!!

Транзиты между моими .

Сатурн за транзит сделает почти 5 проходов по моему Солнцу, думаю, что и еще что-нибудь может произойти... Жизнь покажет.

С другой стороны, необходимо сказать, что эти транзиты сейчас не полностью влияют на мою жизнь. Есть сферы, где у меня все отлично.

Ленхен
     2 мая 2018 (23:33)

Ирин, привет.

Как отметишь по факту, квадрат тр Сатурна к АСЦ дал о себе знать?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 мая 2018 (18:48)

Ленхен

Лен, ну я воздерживалась от покраски волос и вообще не делала лишних движений, поэтому ттт ничего не было по внешности, телу и никакие отношения, кроме как в семье, не изменились.

Надо добавить, что Сатурн директора в соединении с моей и почти на моем Дсц, то есть у него в это время был , но наши взаимоотношения не были усложнены или как то отягощены, только трудности с переходом на работе, но это было очень спокойно, органично.

Ни зубы не дали о себе знать, ни кожа.

В целом вот выделяю ось 4,10 и 6 дом - участники транзита и дирекции.

А вот когда у меня было дир.Асц/Дсц - это были серьезные проблемы с кожей и волосами.

Ленхен
     4 мая 2018 (06:30)

Ира, я очень рада.

У меня очередной транзит Сатурна, устала я уже от него так сильно, что даже отписываться пока не хочу. Тем более что все еще в процессе - новая петля.

Опять волосы, зубы, кожа, интенсивные возрастные изменения - Сатурн квадратом по венере и У1.

Но самое основное - это "рояль на груди".

Сейчас вроде притерпелась, особо не давит. Просто активничать не дает.

Позже отпишусь подробнее, в твоей теме или новую открою.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 мая 2018 (07:26)

Лен, у меня тоже квадрат от к в 1 дом стоит, мало не кажется вообще, наверное дождусь итога и тоже отпишусь, или может надумаю раньше.

Даже экзакта не было, даже не дошел до точного орбиса , я думала, что не будет событийно, а события были и еще какие, аж здоровье подорвалось ( опять и снова).

Но итог был вчера и закончилось все более чем благополучно, а по здоровью тоже туман рассеился и вроде как на горизонте плановая операция.

Niki777
Ирина
     12 мая 2018 (03:34)

KIV

Ирина

У нас с вами одинаковая сетка и у меня также у4 в 11 доме.

Поделюсь, что у меня событийно на этом транзите. Не особо много, ремонт частичный в квартире, покупка стиральной машинки,поменяли все трубы, поставили счетчики на воду, на даче стала работать и наводить там порядок, не ходила туда со школы

Отпишитесь плиз, что у вас будет У меня такое же будет в следующем июле, еще и до кучи одновременно по второму кругу, если сейчас накрывает, не представляю, что будет в следующий раз. Хотя стараюсь мыслить позитивно и надеяться на эмиграцию или ребенка, так как в дирекциях большинство гармоничных аспектов на эту тему.


Все делается к лучшему!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 мая 2018 (08:59)

Niki777

Ирина

на тр , при чем до экзакта тр. даже и не дошел, у меня запросила пояснения всех расчетов налоговая инспекция за 2017 год. У налоговой инспекции стоит задача собрать как можно больше налогов и они не готовы учитывать разные исключения и примененную законную налоговую оптимизацию. И поскольку там довольно сложные расчеты и очень много нюансов, еще и разные муниципальные образования места ведения бизнеса и места учета налогоплательщика, то начальник отдела камеральных проверок просто дал задание молодой девочке инспектору нарыть все, что только можно,чтобы лишить нас прав на применение льгот.

Она меня запросила около 5 раз официально еще и еще пояснений, затем вызвала на допрос, затем еще и еще.

Как раз тр. тр. - это вот этот двойной удар как раз участвовал во время самого разгара событий.

Длилось все около 2 мес.

Я почти не спала ночами.

А когда спала, мне снились сны, что я веду большой длинномер с прицепом, и мне надо въехать в узкие ворота детского садика, я немного зацепляюсь колесами за бордюр, но все таки въезжаю и паркуюсь.

Затем мне снилось, что я водитель троллейбуса, а потом внедорожника, и что я еду по грязи, но еду, тем не менее.

В негативном варианте развития событий, пересчитали бы налоги в большую сторону с 2014 года, и это бы был серьезный удар по бизнесу.

У меня там не было ошибок (технических), я опиралась на законодательство, но есть много нюансов , позволяющих фискальным органам просто не признавать, к примеру разъяснения МинФина, или использовать с свою пользу арбитражную практику, которая в пользу ИФНС, а я использую ту, которая в пользу налогоплательщика.

Я в инспекцию принесла столько документов, что вот разве только анализы не сдала.

И вот через пару месяцев стало все меньше звонков, потом затишье ( я не могла дозвониться), а затем она отдала мне все назад и сказала "можете спать спокойно".

И с того дня у меня посыпалось здоровье, видимо сказалось напряжение.

Вот так вот. Хожу, обследуюсь теперь, не могут понять что болит.

Но у меня все это дело совпало с прогрессивным новолунием, с переходом пр. из 12 дома в 1, с ингрессией пр. в .

Ну и тр. МС.

Niki777
Ирина
     13 мая 2018 (00:14)

KIV

Ирина

Спасибо большое за пример!

Мда,жестко Я заметила, что большинство квадратов от сатурна, если они хотя бы дублировались в соляре, у меня давали такой же стресс и подрывали здоровье. Но этого указания у меня ни в соляре, ни дирекциях нет. Посмотрим, как он у меня через год проиграется. Пока даже предположить сложно, что может быть.

А вам скорейшего выздоровления!

Я, кстати, уже устала от этих стрессов в последнее время, и в таких ситуациях, типа вашей, курс антидепрессантов, хотя бы легких пропиваю, лучше, чем стрессом себя убивать.


Все делается к лучшему!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере