Форум на ОКУЛУС

Тема 37728, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
boroel
     3 мая 2018 (08:06)

Добрый день!

Я перерыла все форумы, весь интернет, но так и не нашла, к сожалению, ответ на свой вопрос. Буду очень благодарна за помощь)

Я сейчас нахожусь в очень эмоционально насыщенных и одновременно тяжелых для меня отношениях. Я связываю это с тем, что моя Венера достраивает тау-партнера до большого квадрата. Мне интересно, партнера это как-то задевает или только я так сильно задета.

У парнтера 2 точных тау-квадртата:

Луна (10 дом)-Солнце (4 дом)-Юпитер (соединение с 7 домом из 6)

Луна (10 дом)-Плутон (4 дом)-Юпитер (соединение с 7 домом из 6)

Моя Венера попадает в его 12 дом (в соединении с 1 домом, но орбис ококло 8 градусов) и достраивает 2 тау-квадрата до большого квадрата.

Вообще, помимо этого у нас еще сложилась повозка, 6-7 бисекстилей и пара-тройка синтетических треугольников. Но, мне кажется, что это самая жесть.

Подскажите, пожалуйста, как партнер ощущует себя с человеком, который достраивает ему большой квадрат?

На всякий случай детали по датам:

я: 16.07.1984 19.00 Москва

он: 28.10.1985 23.40 Улан-Удэ

Спасибо вам большое!

Seventeen.jo
ker
     3 мая 2018 (09:11)

Приложите карту с Сотиса для наглядности или Зетки


Тише едешь дальше будешь
UmkaUran
     3 мая 2018 (09:13)

По моим личным впечатлениям - лучше чем без партнера, но мой тау достраивали Юпитером и из хорошего дома.

Natali-nsk
     3 мая 2018 (09:58)

boroel

У меня в карте возможно есть Тау, Солнце (2 дом)-Марс (6 дом) и Уран (8 дом). Уран-Марс орбис 6 градусов -поэтому я не уверена в действие (действия не могу сама вычленить)

Мне партнер ставит четко Марс на Асцендент и таким образом достраивает либо большой квадрат либо Тау (если не брать мой Уран-Марс в расчет)

Больше плохо мне, он провоцирует меня на конфликт и я никак не могу свой квадрат Солнце Марс, оппозицию Солнце-Уран сдерживать. Получается, что он своим Марсом постоянно во мне включает эти аспекты. Более того Солнце у меня управитель 7, а Уран управитель 1

Вывод: тот кто достраивает - включает действие негативных аспектов и страдает обладатель Тау, опосредованно конечно не просто и партнёру, но он то не «варится» в каше квадратов

Aurelia
     3 мая 2018 (11:17)

Уран-Марс орбис 6 градусов -поэтому я не уверена в действие (действия не могу сама вычленить)

Natali-nsk, , у меня тож , сходящийся, орб 6", быстро схожусь и легко расстаюсь, ну и с детства любила карусели, чтобы трясло и переворачивало, с вестибуляркой отлично, никогда голова не кружилась, не тошнило. Думаю это с Ураном связано, хотя есть ещё

Мне партнер ставит четко Марс на Асцендент

А он Вас не бесит?

boroel, , раз Вы сами определили эти отношения для себя , как эмоционально тяжёлые, то Вам и тяжелее... Венере неуютно в чужом 12 доме..

А человеку, имеющему у себя напряженные аспекты они привычны, а Ваша планета их разве что щекочет , это же Венера.., не

Natali-nsk
     3 мая 2018 (12:49)

Aurelia

Natali-nsk, , у меня тож , сходящийся, орб 6", быстро схожусь и легко расстаюсь, ну и с детства любила карусели, чтобы трясло и переворачивало, с вестибуляркой отлично, никогда голова не кружилась, не тошнило. Думаю это с Ураном связано, хотя есть ещё

Я квадрат Уран Марс не могу вычленить из-за квадрат Солнце Марс и оппозиции Солнце Уран, до сих пор не понимаю Тау у меня или нет. Квадрат Марс Уран это должны быть какое то поведение/поступки уранического характера, возможно экстремальные , но у меня этого нет. Я вообще не экстремал, карусели и прочее не переношу, укачивает от всех видов транспорта, только самолеты переношу хорошо. С парашютом не прыгала, высоты боюсь, даже на каблуках по лестнице крутой страшно спускаться

Какое то вспыльчивое и резкое поведение, резкие разрывы и прочее все-таки списываю на Солнце-Уран и Солнце-Марс. Поэтому и не понимаю, работает ли квадрат Уран-Марс или нет

Мне партнер ставит четко Марс на Асцендент

А он Вас не бесит?

Когда все хорошо- не бесит, люблю... Когда что нибудь произойдет- бесит и раздражает, иногда когда вижу его мимику и движение губ в случае, когда он меня за что то отчитывает- очень хочется прям ударить, в такие моменты просто ухожу и мысленно посылаю куда подальше

Я однозначно для себя поняла, что достраивание к моему Солнцу и Марсу недопустимо , так как во мне просыпается то негативное, что несут эти аспекты

Мне точно нужен партнер без участия в моем Тау

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 мая 2018 (14:41)

Здесь пострадавшая сторона -он: и поражены вашим . Вы его эмоционально подавляете.

Между сексуальными планетами вообще нет взаимодействий Вы вообще, друг друга ещё привлекаете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
delfina
     3 мая 2018 (15:15)

Достраивание квадрата в синастрии должно било бы снимать напряжение с тау натива. Владельцу тау должно бы стать легче, чего не скажеш про его партнера

Inessa2009
     3 мая 2018 (16:17)

boroel,давайте подумаем логически,что Вы ему достраиваете большой крест,но не очень точный,с 6 градусов,многовато конечно.Конечно некомфортно ему.... Причём здесь Вы? У Вас же не складывается такая конфигурация...

Сама имею тау-квадраты и серьёзные партнёры ставят свои планеты на точки тау-квадрата,но слава Богу не достраивают большой крест.

В транзитах мне очень некомфортно,когда планеты достраивают до моих тау-квадратов большой крест.

fancy
Karma chameleon
     3 мая 2018 (16:36)

У меня тау с натяжечкой, т.к. один из углов Хирон. Напрягают и транзиты, и если в синастрии такое.

Вершина - Юпитер, к нему ставили у одного чел-ка, а также другого. Марс еще как-то спускался на тормозах, а достаточно с виду безобидные слабые выводили с первой попытки учить меня жить.

Еще как-то при поверхностном общении - - пару попыток достичь компромисса, а потом просто меня вывело то, что чел-к мне пытался завуалированно диктовать свою волю. Еще один товарищ мне ставил. И хотя у него по стихиям со мной хорошее сочетание, но весь его первоначальный энтузиазм при обсуждении превращается в давящее занудство, которое опять же меня в оч. раз выводит.

Короче если эти люди, точнее их аспекты и имеют какое-то позитивное влияние на меня, то скорее для понимания того, что мне НЕ нужно или над чем поработать ВНЕ их присутствия в моей жизни.

Но конечно надо смотреть ЧТО это за тау. У меня он связывает ключевые планеты карты и ось Асц-Дсц и соседнюю 6-12, а также самый заполненный дом, где также и узел есть. Поэтому это противопоставление в пустую область до креста для меня как покушение на всю мою жизненную систему воспринимается.

А если это тау из менее значимых планет, то может быть просто конфликт в опр. области, который люди привычные могут всю жизнь как должное воспринимать и ничего.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере