Форум на ОКУЛУС

Тема 37732, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     3 мая 2018 (15:18)

Давайте откроем тему про предстоящее небесное событие. Уран идет в Тельца, Марс в Водолея. Они образуют квадратуру.

У меня к этой теме интерес шкурный.

Этот аспект на небе недвусмысленно объединяет для меня темы 2 угловых домов - 4 и 7.

Причем дважды.

Уран управитель 4-го сейчас стоит на Юпитере в 7, а управитель 7-го Марс будет стоять на куспиде 4.

И по управлению и по положению образуются связи 4-7. Аспект этот еще будет повторяться.

И затем осенью попадает в мой Соляр - где образует очень не симпатичный тау квадрат . Марс с Кету окажутся точно на МС соляра. По моему опыту новолуний с участием Марса на МС ничего хорошего это не предвещает.

Прошлым летом, если помните в июле было марсианское новолуние, оно мне попало на МС, и меня на работе подвинул мой же когда-то ученик, точнее даже не подвинул, а перехватил работу на которую я рассчитывала, хотя этот человек многим мне обязан.

Такие пироги.

У кого этот квадрат резонирует с картой - пишите. Надеюсь проволочим тему до самого события и все смогут отписаться каким образом сие знаменательное событие пройдет у каждого.

tina
     3 мая 2018 (15:26)

У меня Венера в 30 градусе , т.е. транзитная квадратура делает к Венере, плюс квадрат к куспиду 2-8 домов.

Надеюсь, проиграется весело, по крайней мере не негативно. Уран я люблю...

В натале

Astro17
     3 мая 2018 (15:26)

У меня резонирует сильно, я даже тему здесь недавно создавала, но мне мало кто ответил... Марс с Ураном будут «тревожить» натальную квадратуру Прозерпина (1 Дом) (4дом)

UmkaUran
     3 мая 2018 (15:30)

Белка17, извините, я наверное пропустила, каюсь.

UmkaUran
     3 мая 2018 (15:32)

Ага, вижу, у Вас в те же дома попадает, что и у меня, только у Вас скорее события в 4 дом пойдут.У меня Марс тоже будет в широком аспекте с Плутоном в 1. Но я правда не брала его в расчет.

Хотя конечно, что Марс петляя будет несколько раз делать квадрат к Плутону меня напрягает, особенно потому, что это будет уже после Марса и Урана, как бы какого попадоса на деньги не было(((

У меня всякие ужастики в голове крутятся. ВСе ж Марс-Уран аспект довольно травмоопасный.

Я боюсь потому, что у меня Марс довольно гадостный, никогда ничего хорошего он мне не давал, зато травм давал дофига - это он может.

Astro17
     3 мая 2018 (15:37)

Я без претензий, тааак заметила)

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     3 мая 2018 (16:09)

Присоединюсь. Буду в тесной компании бояться.)))

Транзитный Уран с июня начнёт квадратить мой Марс в 4 доме, соответственно, Марс транзитный будет в оппозиции. И из-за ретро периодов не раз пройдутся туда-сюда.

Учитывая, что у меня при этом ещё и оппозиция транзитного Сатурна к натальному во 2 дом и квадрат к Плутону в 6 дом, ближайшие месяцев 6 медом мне навряд ли покажутся.(((

Milasha
Милана
     3 мая 2018 (16:40)

Умка

У меня транз. будет в 3д., а на подходе к дсц в 6д. Хотела возобновить поход в спортзал , но на таком аспекте...

Надеюсь с соседом (в натале в 3д), включающем по ночам музыку, будет более менее мирно. А то уже 2 заявления в полицию написала. Пока вроде ночью тишина.

Был как то давно аспект транз. транз. . При этом транз. был в к асц, а транз. шел по 8д. Я опрокинула на ногу кастрюлю со свежевскипевшей водой. Но там был задействован 8д как никак.

UmkaUran
     3 мая 2018 (16:53)

Был как то давно аспект транз. транз. . При этом транз. был в к асц, а транз. шел по 8д. Я опрокинула на ногу кастрюлю со свежевскипевшей водой. Но там был задействован 8д как никак.

Вы прям мои страхи озвучили. У меня новолуние майское точно на куспиде 8-го дома. Дело в том, что я просто спец по ожогам, у меня Марс еще и 6 управляет, у меня эта квадратура только две мысли навевает, или какой-то ущерб дому, или лично мне в доме. Я ожогов боюсь смертельно, еще с детства, когда я на голову, шею и плечи вывернула кастрюляку кипящего молока, а бабушка вышла во двор в это время и вернулась только минут через 5.

Milasha
Милана
     3 мая 2018 (16:56)

Умка, а предстоящая квадратура и как-то задевает Асц аспектом? Если нет, то проявится в чем-то другом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере