Форум на ОКУЛУС

Тема 37735, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
anastasia118
8
     5 мая 2018 (20:27)

Добрый вечер, смотрю синастрию с одним молодым человеком, он мне ставит на Солнце свою Селену, получается он мне как ангел-хранитель, в то же время я ему ставлю на его Солнце Лилит, получается что я на него негативно влияю? Эх, жаль. Что запомнила, что этот молодой человек говорил, что я по сравнению со мной весь мир кажется грязным. Это влияние Селены? Заранее спасибо за ваше мнение.

смотреть картинку
anastasia118
8
     5 мая 2018 (20:27)

Моя карта

смотреть картинку
Ленхен
     5 мая 2018 (20:52)

он мне ставит на Солнце свою Селену, получается он мне как ангел-хранитель,

Какангел.

Простите, не удержалась)))

Не обращайте внимание на фиктивные точки в первую очередь, да и во вторую тоже. Они могут проявиться в синастрии, но покажут себя лишь через годы тесного общения и толкование это субъективно.

Вы уже не общаетесь?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
anastasia118
8
     5 мая 2018 (21:02)

Ленхен, нет, уже не общаемся

Ленхен
     5 мая 2018 (21:32)

У вас сейчас непростой период, да и в принципе проход по знакам Стрельца и Козерога тяжелых планет должен был уже закалить и прибавить немного циничности, и еще - прибавит.

Я тему на форуме открывала - транзит Сатурна по Нептуну https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=35670

Исходя из тех данных, что вы дали(дата, время и место рождения) - возможно, ощущение одиночества и поиск чего-то светлого. Из личного опыта посоветовала бы искать в себе, не в ком-то. Но это субъективный опыт, так что пригодится вам или нет, решайте сама.

По синастрии - конкретно по вашему вопросу.

Лилит и Селена - это фиктивные точки. Поэтому НЕточные синастрические соединения особой нагрузки не несут.

То есть точные соединения(в пределах градуса) - на третьем месте. А неточные - вообще ни о чём, особенно если нет плотного совместного проживания на уровне хотя бы четверти цикла транзита лилит или селены.

То, о чем вы пишете:

Что запомнила, что этот молодой человек говорил, что я по сравнению со мной весь мир

Это скорее синастрический трин вашего Юпитера к его Солнцу. По знаку Лев-Водолей сейчас идут транзитные узлы, и у вашего знакомого в конце 2017 года был пересмотр собственной личности, мира, целей, смысла и так далее. Да, скорее всего, он говорил искренне. Но вряд ли осознанно. Возможно, от вас он чувствовал больше понимания, принятия и оценил это, так как в этом нуждался.

У вас напряженные прогрессии в плане личной жизни. В том плане, что может проявиться потребность найти что-то чистое, вдохновенное и близкое к идеальному. Вот в людских отношениях - это чистый миф, такого нет, не было и не будет. Такой поиск "вдохновенной идеальности" (если он есть), лучше обратить в искусство. Любое, какое вам по душе.

Написала, что вылезло для меня на первый план по информации. По синастрии мало, увы. Но, думаю, кто-то из форумчан обязательно дополнит по теме заданного вопроса.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
anastasia118
8
     5 мая 2018 (23:07)

Ленхен, да, наверное во много вы правы. Спасибо за такой познавательный ответ.

Ino
     5 мая 2018 (23:09)

если вы не общаетесь, зачем тогда ворошите эту тему? Думаю, это ваша Лилит в соед. с его солнцем так работает.

Что касается Селены - скорее, вы для него действительно светлое пятно, может быть, точка роста в чем-то

Мне кажется, в каком-то смысле и вам повезло с вашей Лилит. Соединение с чьим-то Солнцем - это хорошая возможность извлечь урок для будущих отношений. Не думаю, что Такой поиск "вдохновенной идеальности" (если он есть), лучше обратить в искусство. Любое, какое вам по душе. вы станете воплощатьэтот совет в жизнь. В любом случае, искусство - искусством, а отношения отношениями. "Высокие отношения" - это то, что есть в вашей карте. Только ваш опыт Лилит, если он осознан, дает вам возможность строить их более реалистической основе.

Ленхен
     5 мая 2018 (23:16)

"Высокие отношения" - это то, что есть в вашей карте.

Это где вы увидели? Очень интересно.

Ни разу не приходилось сталкиваться с натальными картами, в которых есть "высокие отношения".


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ino
     5 мая 2018 (23:26)

Это где вы увидели? Очень интересно.

ну как же?!

Аспекты Венеры и сама

Ленхен
     5 мая 2018 (23:32)

Аспекты Венеры и сама

Не знаю, что такое в астрологи "сама", поэтому аспекта не увидела.

А прогрессии напряженные. Вы посмотрите внимательно, прежде чем использовать мои цитаты в обращении к автору и вообще - отвечать.

Мы с вами уже это проходили и я уже обращалась с настойчивой просьбой:

- когда косвенно используете мои цитаты, будьте любезны обосновывать свое мнение с точки зрения астрологии.

Если обоснований нет - пишите от себя лично. Ибо я к вашим высказывания по фиктивкам типа этих:

Мне кажется, в каком-то смысле и вам повезло с вашей Лилит.

Не хочу иметь ни малейшего отношения.

Пожалуйста, выписывайте свои домыслы БЕЗ моих цитат. Думайте самостоятельно. Это несложно).


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере