Форум на ОКУЛУС

Тема 37737, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
happy32
     5 мая 2018 (23:39)

Интересует ваше мнение по поводу синастрии. Обое имеют соединение с АСЦ, и в 12-м доме, то есть уже чем-то схожи. В синастрии затрагиваются у обоих дома - у женщины и попадают в 7-й дом, в 5-й, в 8-й, в 12. У мужчины стелилиум падает в 4-й дом, управитель ДСЦ женщины в соединении с ДСЦ мужчины, там же , в 7-м, в 8-м. Достраивается бисекстиль . Интересует что даст соединение марсов в скорпе, не будет ли драк, у обоих не поражен высшими планетами но у мужчины .

По аспектам ж 1,5 гр

2,3

ж 5 гр

ж 2

ж 2,3

ж 1

ж 1,5

ж 5,5

ж 2,5

ж 3

ж 2,5

ж 4,5

взаимные 3 гр

ж 0,5

ж 5,5

ж 3,3

ж 5,3

ж 0,3

ж 1

ж 2

ж 4,5

ж 2

ж 5,5

ж 0,7

ж 1

С орбом 7,5 градусов , но у мужчины есть схожий аспект с большим орбом, отец погиб когда ему было 8 лет. также с орбом 8 град ж и в разнице 10 градусов в овне женское солнце и мужская луна, но у женщины , квадрат не выстраивается, также орб 10 градусов, но все же. Вобщем на что сразу я обратила внимание. что у нас с человеком одни ценности, говорим прям на одном языке, вроде есть аспекты от , но в козероге, а мужчины еще и ретро. Дает ли такой счастье? Управители 1 и 7 дома у нас в оппозиции. Это плохо? И еще сильно ли конфликтный аспект в фиксированном знаке, мужчина часто был замечен вдраках с таким аспектом. Насколько страшен конфликт лун с большим орбом, я хоть и овен, но мужчина прям гиперактивный. Что дают бисекстили в синастрии? кресты и тау есть но с участием узлов...

happy32
     5 мая 2018 (23:42)

В синастрии также , поскольку ровесники, но унас в карте они не битые. считаются ли это конфликтные аспекты? между солнцами аспект нет, но одной стихии огня он , я

Ленхен
     6 мая 2018 (00:17)

Добавьте к каждому аспекту орбис, пожалуйста. У каждой планеты есть свой орбис. Это важно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     6 мая 2018 (00:58)

Можно лучше картинкой, а то от этого списка мозги сводит))

happy32
Milasha
Милана
     6 мая 2018 (08:15)

И еще сильно ли конфликтный аспект в фиксированном знаке, мужчина часто был замечен вдраках с таким аспектом.

А вы как думаете?

я хоть и овен, но мужчина прям гиперактивный Это о ком?

happy32
     6 мая 2018 (09:11)

Milasha

я интересуюсь как работает аспект на практике, мнения по этому поводу самые разные, что тот же евадрат марсов намного сложнее. На счет гиперактивности я солнечный и асцедентный овен, но даже для меня очень много энергии этого мужчины. Прям ни минуты покоя, у него . Думаю, что так критично это воспринимает соя

Milasha
Милана
     6 мая 2018 (10:38)

я интересуюсь как работает аспект Солнце Квадрат Марс на практике, мнения по этому поводу самые разные,

И какие это мнения? Что вам нравится в этом квадрате?

Ленхен
     6 мая 2018 (10:56)

я интересуюсь как работает аспект на практике, мнения по этому поводу самые разные,

Как этот квадрат у него работает? Вот ваш марс его и усиливает, причем не факт, что осознанно)

На счет гиперактивности я солнечный и асцедентный овен, но даже для меня очень много энергии этого мужчины.

Луна в овне в восьмом доме, в трине к Урану - ну да, интенсивность высокая. Если вас это напрягает, вот прям серьезно напрягает - это проблема. Потому что изменить это в себе человек вряд ли сможет, даже если захочет.

А у вас Луна не только в Козероге, но и в соединении с Нептуном. Отношение к отдыху может радикально отличаться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Claudine
     6 мая 2018 (14:47)

Солнце Квадрат Марс

Ну в натале это может давать агрессию.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере