Форум на ОКУЛУС

Тема 37737, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     6 мая 2018 (18:28)

Принципиально положение в домах и знаках, т.к. я например с ЛУной в Овне и квадратом Солнца с Марсом и в гиперактивности не замечена, по кр. мере во взрослом возрасте)) Нервная напряженность - это другое дело.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
sunnybright
     7 мая 2018 (09:41)

у меня сейчас отношения сроком в год, где точное соед. м ж (орб 30 мин!) - отношения часто вспыхивают разборками))) но без драк)) ничего критичного нет, никто уходить не собирается. Мы часто вместе занимаемся спортом, возможно скоро и работать будем вместе - такое помогает снять напряжение этого аспекта))) но да - вспыхнуть может конфликт от мелочи, но у нас обоих земные луны в трине между собой, как-то улаживает) плюс моя на это соед. марсов)

лучший друг имеет , в гневе он страшен и вообще другим людям напрямую его волю не продавить никак, при таких попытках будут отброшены этим квадратом)) Но в целом как человек - не конфликтный, там в 7 доме) не любит лишний раз ругаться) но ели кто разозлил - зрелище страшное, редкое, но страшное))

из мужчин, чей марс был в квадрате к моему солнцу- чаще всего это был марс в раке - меня такие раздражают, их движения и проявления активности меня бесят, меня даже бесило как такой мч подает руку мне , когда выхожу из транспорта) вместо того, чтоб дать моей руке опору нормальную - он мягенько свою ручку держит, как будто просто для красоты


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере