Форум на ОКУЛУС

Тема 37740, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     8 мая 2018 (08:15)

хотя можно и без ссылок. Достаточно последней темы Светланы. Главного героя съела внутренняя мать.

Не, Милана, мне именно про дочки-матери интересно.

То, что с транзитом тяжелых планет на оси поднимаются темы родитель-ребенок, вполне объяснимо. Все мы жертвы жертв(с)

Я хочу уловить связь между конкретной практикой и появлением тем с призывами к жертвенности. Как-то пропустила этот момент.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     8 мая 2018 (08:25)

Все мы жертвы жертв(с)

Да, как то так. Для некоего всеобщего баланса. Только не "все мы", а некоторые. И это возможно не "лечится".

DashaVen
     8 мая 2018 (13:41)

Фегда

Астролог

Простите меня. Но я очень упрямая - градусы высших планет показаны.

Я хорошо знакома с астрологией, и какие данные нужны и для чего. Это во-первых.

А во вторых. Мне понравился ответ Ленхен

Он подтвердил все мои внутренние сомнения.

Я осталась довольна, тем что выложила пост.

DashaVen
     8 мая 2018 (14:08)

Тема родителей это боль ) Для меня )

В моей случаи больше мама меня ранила...Очень плохо, что это забирает так много энергии.

Мне уже 26. А я всё справится не могу. Но, точно помогает прекращение общения. Я вовлекаюсь в свою жизнь. И немного забываю. А потом...если вдруг звонок. Начинается снова.

У меня это всё на уровне эмоций, энергии. Меня становится мало - покидает ресурсное состояние, и приходит какая-то жалость, бездействие. Как будто не живу своей жизнью.

Огненная рыба
     8 мая 2018 (18:09)

DashaVen

Мне ваша проблема близка... Теперь уже между мной и мамой тысячи км, нет больше манипуляций и упрёков, казалось бы все проблемы и непонимания позади, но подсознательно ОБИДЫ остались, последнее время посещает некое СОЖАЛЕНИЕ за то какими были наши отношения, сожаление, что не было гармонии между нами, за то что мамы не было рядом когда я нуждалась в ней больше всего, она просто не хотела быть... Последнее время вижу постоянно маму во сне с периодичность 3-4 раза в неделю, повторяющиеся сны. Я понимаю что обида сидит глубоко в подсознании. Понимаю что это МОЯ ОБИДА и это Я должна работать над собой. Я осознанно хочу (пытаюсь) принять маму такой какая она есть и простить ее.

Медитации, практики, посоветовали книгу "Радикальное прощение" Колин Типпинг, я только в начале, смогу ли порекомендовать эту книгу, скажу после как закончу работать над ней.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
DashaVen
     8 мая 2018 (23:30)

KIV

Ирина

Спасибо, что заглянули )

И конечно, за ссылки ) Пока открыла первое ) В точку )

Фегда
Астролог
     9 мая 2018 (14:40)

DashaVen

- градусы высших планет показаны.

Да, да, сдаюсь На некоторых гр. имеются, тогда поясните, зачем столько планет на внешнем круге? Какие гр. имеют в , в , в и как он тут вообще оказался? Ваша астро шарада просто неотразима

Но я очень упрямая

Может поэтому и проблемы с мамой? И дело не в маме, а вас? Если у вас будут свои дети, и они также будут упрямиться на пустом месте, кстати "упрямство" чисто детское качество, тогда и вспомните про этот свой вопрос. Когда они точно также "упрутся рогами" и будут твердить, что вы (мама) непереносима и общение с вами следует прекратить. А вам уже не 26 лет скажем, а 56-66 и более.

Думаю, вы, уже довольно немощная и немолодая женщина, также обрадуетесь как обрадовались не астро ответам в этой теме.

Я осталась довольна, тем что выложила пост.

Ну ясное дело - нарушать правила форума, не признавать свои ошибки это так замечательно и потом возмущаться такой "бессердечной" мамой Думаю, здесь маму, следует пожалеть.

И последнее по теме вопроса про отношения с мамой без астро данных, времени не хочется тратить на детские забавы взрослых(казалось бы) людей -

у И.Крылова есть замечательные басни, в которых можно найти ответы на многие жизн.вопросы, одна из них "Зеркало и обезьяна" -

..."Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"- Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. Таких примеров много в мире: Не любит узнавать никто себя в сатире."

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 мая 2018 (18:04)

Фегда Астролог

я сочувствую вашим детям

все что вы пишете,называется жестокое обращение с детьми (обвинения, обесценивание переживаний, косвенное тонкое сравнение с "обезьяной").

Напоминает школьных учительниц, этаких обозленных на все и вся женщин, которые то уж точно никогда не нарушают правила .

"упрямство" детское качество скажите это гибким пенсионерам, или женщинам бальзаковского возраста, они же такие прогрессивные

Вы эту пургу можете нести только и исключительно людям, у которых нет детей, и которым нечего вам возразить.

А эту лапшу взрослые женщины уже давно с ушей сняли

"точно также упрутся рогами" - какой слэнг, Божэ мой

Думаю, что вы являетесь именно такой жестокой или равнодушной матерью, и ваши проекции,что таких мамаш надо пожалеть, втираете другим

Никого жалеть не надо, а надо делать выводы и принимать решение.

А вот так свысока отчитать девчонку - с чего бы это?

Ах да, она нарушила правила

Почему бы вам не пройтись по всем темам и не отхлестать всех, нарушивших.

Ленхен
     9 мая 2018 (18:39)

Ира, Даша, вы еще не поняли?

Это примитивный форумчанин-тролль, и любая ваша реакция - для него новый повод слить очередной поток органики.

Если продолжать диалог с подобными существами - это значит согласиться на постоянное утирание от разбрызгиваемого гуано, которое в нем уже не держится.

Если кинуть в игнор - оно поорёт в поисках реакции, не найдет, захлебнется в собственной желчи и исчезнет.

Решайте сами, что вам на данный момент интереснее.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере