Форум на ОКУЛУС

Тема 37742, сообщений: 10

Автор Сообщение
DashaVen
     6 мая 2018 (23:08)

Моя жизнь зависла. Я как будто второй год стою на месте. Кардинально изменился круг общения. Так, что практически никого не осталась. А новые связи исключительно по работе.

Недавно решила создать свой «бизнес» (скобки, потому что это пока очень громко) в сфере красоты. Девичья область ) Мне нравится ) Хоть я сама не мастер.

Но, и здесь всё продвигается медленно. Какая-то часть меня говорит, что всё заканчиваем. А вторая полна энтузиазма.

Я сейчас словно в тупике. Потому что за неудачным началом - последовали долги.

Помимо неудачного начала - накрывает психологически сильно. Предполагаю, что это транзит Плутона секстиль Солнце. И конечно, его соединение с моим натальным Ураном и Нептутом(Управителей Асц. и Солнечного знака). + Ходит по куспиду 12-го Дома.

Костя Дараган говорит, что транзиты Плутона по личным всегда заставляют кардинально измениться. Если сопротивляешься – будет оченьплохо. Как бы нужно войти в новое качество.

А я всё это время рефлексирую и стою на месте. Да, присутствует страх. Что-то внутри как будто держит. И это новое качество…я видимо не поняла, не осознала…раз ничего не могу поменять.

Знаю, что хочу улучшить финансовое положение. Для меня это важно. Но…результаты очень низкие. Так, что приходят мысли как не о…смерти. Так о монастыре. Просто чувствуешь себя ни на что не способным.

В общем не знаю…как выйти из состояния застоя, как сдвинутся с места. Может вообще не правильно сферу выбрала…раз так медленно.

Возможно кто-то перепроживал, что-то подобное…Рекомендация, совет для меня сейчас очень важны. Спасибо.

Прикрепляю карту вместе с транзитами.

смотреть картинку
lesha777
     7 мая 2018 (13:23)

Имхо, это любит так цементировать. Но она же дает шанс подняться, если серьезно долбить скалу.

DashaVen
     7 мая 2018 (13:29)

lesha777

Согласна с Вами, что любит цементировать. Мне нужна основа под ногами, иначе ...

в хочется, чтобы всё было идеально ) И мастеров которые качественно выполняют процедуры, сложно найти. Тем более, что условия у меня сейчас не вау )

Но, всё равно...я решила, что буду продолжать )

Milasha
Милана
     7 мая 2018 (16:50)

Даша

По картинке не понятно где какой дом и какой управитель.

Потому что за неудачным началом - последовали долги. а был ли финансовый план?

А я всё это время рефлексирую и стою на месте. Да, присутствует страх. Если упр-ль 2д. - , то он в - возможно в этом все дело.

DashaVen
     7 мая 2018 (17:06)

Milasha

Да, правильно. Упр. 2-го в на Асц.

И конечно...упр 8-го в в 1-м Доме. На вершине тау-квадрата ) Без положительных аспектов.

Посмотрим, как ситуация будет разиваться дальше. Но, Упр. 8-го конечно поражен ) без вариантов )

Меня, единственно радует расположение на куспиде 9-го Дома. Я так предполагаю что его влияние распространяется и на 8-й Дом. Он должен меня спасти )

DashaVen
     8 мая 2018 (17:53)

Самое интересное, что точно произошло на транзите к натальному и по упр. АСЦ так это, то…что хочется кардинально изменить внешность. Моя внутренняя часть прекратила воспринимать внешнюю. Мне всё не нравится в себе. В том числе и конечно, жизнь. Хочется сделать ее более насыщенной. + йога, медитации я без этого теперь жить не могу – помогает. Если не занимаюсь…начинаются проблемы. Одиночество – когда остаюсь одна, тоже невыносимо. Когда с людьми…как глоток воздуха и счастья )

Изменился рацион - интуитивно, в один момент прекратила кушать мясо, рыбу.

Конечно появилось много сексуальной энергии. Чего раньше не было. С моим в 1-м Благодаря транзиту во мне открылась девушка . Я за это ему очень благодарна.

И людей вокруг - властные, самодостаточные, требовательные, успешные. Мне кажется,что до них мне никогда не дорасти.

DashaVen
     8 мая 2018 (18:54)

С одной стороны много положительного.

А с другой...неудовлетворенность растет с каждым днем.

Если не смогу изменить жизнь...конкретные области, которые не устраивают. Себя, в том числе. То моя жизнь...для меня теряет всякий смысл.

Ленхен
     8 мая 2018 (20:19)

DashaVen, в августе станет полегче, когда транзитный Сатурн развернется и пойдет последним проходом к натальному перводомному Меркурию.

После Сатурн в 12 дом зайдет, накроет еще раз. А потом выход в первый дом, возвращение и обновление)

Я знаю, что тяжко. Сначала по Солнцу, потом по Меркурию, потом по 12 дому. Ну период такой пришел. Надо потерпеть.

Если не смогу изменить жизнь...конкретные области, которые не устраивают.

Пока Сатурн и Юпитер в ретро - лучше не пытаться прошибать стену, зато можно просматривать варианты, самые разные. Старые проблемы под новым углом. И посмотрите сама отвлеченным взглядом - как загружен транзитами ваш 12 дом. В этом доме пряники не раздаются. Так что еще не самый сложный вариант.

Если любите астро-книги читать, вот эта в тему будет)

http://www.al24.ru/wp-content/uploads/2015/09/%...%D0%BC_1.pdf


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
DashaVen
     9 мая 2018 (00:03)

Ленхен

Да, когда транзитный по и по было намного хуже

Книга, очень полезная для меня ) Спасибо, Вам огромное )

Недавно для себя поняла, чтобы решить какие-то внешние проблемы. Нужно максимальное уединение - медитация. Не нужно никуда идти, спрашивать совета, просить помощи. Необходимо просто заставить свой мозг, замолчать.

Но ) Мне иногда кажется, что схожу с ума.

Ленхен
     9 мая 2018 (00:31)

DashaVen

Недавно для себя поняла, чтобы решить какие-то внешние проблемы. Нужно максимальное уединение - медитация. Не нужно никуда идти, спрашивать совета, просить помощи. Необходимо просто заставить свой мозг, замолчать.

Но ) Мне иногда кажется, что схожу с ума.

Есть такая чудесная молитва, на транзите Сатурна по личным очень актуально:

- Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить.

Мужество изменить то, что могу.

И мудрость отличить одно от другого.

Очень помогает. Я ведь тоже "под Сатурном" не первый год сижу. Тоже жду августа, устала.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере