Форум на ОКУЛУС

Тема 37744, сообщений: 5

Автор Сообщение
Перепелка
     7 мая 2018 (15:08)

Хочу тут развлечься одним делом. "Развлечение" будет мне стоить денег, так что условно это "инвестиции"

Вообще дело не по моим мозгам и мало вероятно что смогу полноценно использовать полученный опыт, но я бездельничаю сейчас и в принципе штука полезная с массой полезных побочек. Так что это очередная афера для меня из разряда развлечений.

Задала хорарный вопрос: получится ли на этом опыте заработать?

Вопрос задан 07.05.2018г, в 04:12, г.Санкт-Петербург.

Смотрю карту в онлайн "Альтаир", в Регеомонтанусе.

Асц , на куспиде 12го.

Заработок 2дом , в первом доме.

Ну, даже и не знаю как трактовать сие. Скорее заработок ожидается, но сама перспектива, если учесть сходящийся особо не радует позитивом(ни какой легкости бытия)и тот же 3й дом в (в определенной степени это же обучение навыкам) не "сыр в масле"

Если саму идею брать как цель по 10му, то цель конечно хорошая(кусп 10го , ), но "не моя", хотя и скорее как "завладела мной идея", но прямых прибылей "в мой кошелек" не вижу. Опять же если учесть 8ой дом, как глобальные финансы есть .

Сложно всё, сложно.

Ситуация с положением управителя 7го в моем 2ом доме встречается часто в хорарах связанных с деньгами и тут мне не понятно "партнер" хочет получить "мои деньги" (заинтересован только в своем доходе от меня) или заинтересован в том что бы было взаимовыгодно. В данном хораре еще нагляднее: упр 7го во 2ом доме в

Короче меня опять размазало по карте в писках "символизма" и дополнительных обстоятельств. Выходит что развлечение будет любопытным, но фин. прибыли от него ожидать не стоит.

Возможно с всё на много проще и очевиднее-что скажете?

Кто как видит данную ситуацию по хорару.

Карту прикрепляю

смотреть картинку
HelenK
     7 мая 2018 (16:59)

Как я понимаю, если мы хотим заработать, то надо, чтобы чужие деньги - 8 дом стали нашими - 2 дом. Значит нужны их аспекты.

управитель 2 дома находится в 1. Наверняка кверент думает о заработке (прибыли). Еще во 2 доме есть , если речь идет о партнерстве, то партнер действительно думает о прибыли от кверента.

Управитель 8 дома - ретро . Не похоже, чтобы там с деньгами было так уж все хорошо. Между и аспектов нет. Если брать участником 2 дома , то все равно между ней и аспекта тоже нет.

могла бы передавать свет. Но у и , причем не любит .

Есть конечно и плюсы: и , и под управлением , планеты, обозначающей кверента.

Как мне кажется, если тут и будет заработок (что не факт), то он будет небольшой и придется изрядно потрудиться.

Перепелка
     7 мая 2018 (18:41)

Но у [Луна] и [Юпитер] [Квадрат]

HelenK до квадрата там многовасто сильно,хотя сходящийся.

Как мне кажется, если тут и будет заработок (что не факт), то он будет небольшой и придется изрядно потрудиться.

Да, похоже на то. Выглядит как "совсем не про деньги" история. Там еще с термами и фасами "красота".

Если бы не мой хорар, сказала бы что бедного кверента принуждают к неким не приятным для него действиям

Dr.WEB
     7 мая 2018 (22:25)

Инвестиции - упр. 2-го Меркурий. Меркурий теряет свои достоинства (терм). Прибыли не будет.

HelenK
     8 мая 2018 (05:21)

HelenK до квадрата там многовасто сильно,хотя сходящийся.

Насколько я понимаю, в хорарной астрологии рассматриваются аспекты без учета орба. Если например в 5 градусах, а другая планета пусть даже в 29, но успевает сделать аспект к этой планете до выхода ее из знака, то аспект есть. Главное, чтобы аспект был сходящийся, тогда мы увидим что будет. По расходящимся смотрим что было.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере