Форум на ОКУЛУС

Тема 37749, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Огненная рыба
     10 мая 2018 (18:49)

Всем доброго вечера

Озаботилась данным вопросом..

В дирекциях/прогрессиях К 4 дома (орб 1,5 гр).

В начавшемся соляре также К 4 дома соляра.

На просторах Форума очень мало что удалось найти по дирекционному/прогрессивному по куспиду 4 дома

Может кто-то поделится примерами из жизни, очень интересует событийность. Что происходило у вас на данной дирекции/прогрессии? Какой опыт вы (ваши родные, близкие) пережили?

Огненная рыба
     10 мая 2018 (19:11)

Возможные события: переезд, покупка/потеря недвижимости, развод родителей, потеря одного из родителей, перемены в доме, в семье, смена условий проживания и т.д. По теории более менее понятно. Интересен пережитый опыт на практике

Nadin72
Надя Родионова
     10 мая 2018 (21:23)

У меня было не , а к к.4 дома. Из событий: смерть бабушки и через 2 месяца переезд в Москву в её квартиру. Но на переезд в дирекциях ещё и другие аспекты указывали.

N55
     11 мая 2018 (00:13)

...прогрессиях [Солнце] [Соединение] К 4 дома ...

Надо всю карту смотреть, с большой степенью вероятности улучшите квартирные условия (арендуете, получите в наследство, купите). Но если натальное Солнце поражено, управитель 4 дома поражен, куспид 4 дома поражен - негативные события, связанные опять-таки с домом, квартирой, местом, где вы живёте.

Из своего опыта - улучшение жилищных условий. В соляре, произошедшем незадолго - Юпитер на середине неба, который вообще много позитива принёс - место соляра выбирала специально, прирулив Юпитер именно на середину неба, но Юпитер хорош на куспиде любого дома, темы которого вы хотите решать, но если его "прирулить" на куспид углового дома - проявляться будет сильнее. Если на момент соляра Юпитер к тому же стационарен - не пристроить его хорошо - вообще грех.

Извините за отклонение - любимая тема!

Nadin72
Надя Родионова
     11 мая 2018 (08:20)

В соляре на год дирекции к.4 дома сол. к.4 натального, солярные узлы точно на к. сол. 3/9 домов, причём сол. на к. сол.9 дома.

Ariete
     11 мая 2018 (09:49)

Разве это не брачный показатель для девушки?

кардинальная ось + сигнификатор брака

у женщин – Венера, Солнце, Марс.


не астролог
Огненная рыба
     11 мая 2018 (12:04)

Nadin72

Спасибо за ваш пример! У вас получается улучшение жилищных условий через трагедию в семье.

сол. к.4 натального

Несколько лет назад был соляр с сол к.4 сол дома. Переезд за границу к будущему мужу. В одночасье оставила все что имела на тот момент в России. Полная реорганизация по теме дома. Но там много и других указаний было. и в других техниках прогноза гремел. В любом случае на углу в соляре- это мощно!

N55

Но если натальное Солнце поражено, управитель 4 дома поражен, куспид 4 дома поражен - негативные события, связанные опять-таки с домом, квартирой, местом, где вы живёте.

Я не считаю свой 4 дом слабым и тоже Чтоб не переписывать аспекты, вложу карту с данными.

Из своего опыта - улучшение жилищных условий.

Спасибо, что поделились!

В соляре, произошедшем незадолго - Юпитер на середине неба, который вообще много позитива принёс

В соляре в этом году как раз тоже угловой. сол Асц соляра. И у мужа сол к.4 дома соляра. Думаю вероятность позитивных событий возрастает в этом году для нашей семьи с на углу.

У последнего, что наблюдала у двоюродной сестры сол к.4 дома соляра - покупка квартиры и рождение ребенка, у подруги сол Мс соляра, обмен квартиры на большую и рождение ребенка.

Ariete

Разве это не брачный показатель для девушки?

кардинальная ось + сигнификатор брака

На брак я бы смотрела ось Асц-Дсц + сигнификаторы брака. Здесь думаю перемена статуса, перемены в семье, доме. Примеров бы побольше.

смотреть картинку
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     11 мая 2018 (12:05)

У меня на соединении дирекционного Солнца с к.4 дома была удачная продажа одной недвижимости и затем покупка другой, большей. Причём разницу в цене добавили родители. Ещё на этом аспекте ( а он долгий ) было знакомство с МЧ через настойчивые усилия моей мамы. ))) Знакомство закончилось длительным романом, но без совместного проживания. Правда там был на тот момент ещё аспект соединения дирекционной Венеры с натальным Солнцем.

Солнце у меня управляет 5 домом, половина знака Льва в 4 доме.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     11 мая 2018 (12:11)

Огненная рыба, у меня тоже в наступающем соляре Asc да ещё и в оппозиции к Dsc ( все солярное ). Плюс Венера соляра на к.4 натала и к.9 соляра. Да ещё и Солнце с Меркурием в 8 доме. Не знаю, что и думать. Поделитесь потом опытом? Я, наверное, попозже сделаю тему по соляру.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 мая 2018 (12:36)

Ariete [Роза]

Разве это не брачный показатель для девушки?

кардинальная ось + сигнификатор брака

На брак я бы смотрела ось Асц-Дсц + сигнификаторы брака. Здесь думаю перемена статуса, перемены в семье, доме. Примеров бы побольше.

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=32701

на этой дирекции/прогрессии:

- Переезд и новая жизнь ( работа,жилье, круг общения, интересы)

никакого брака

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере