Форум на ОКУЛУС

Тема 37752, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     12 мая 2018 (02:14)

Всем привет!

Вопрос был "Встречусь ли я в мае с N?"

Аспект У1 и У7 есть через 4 единицы времени. Знаки кардинальные-предполагаем дни.

в падении , в обители, но в изгнании , рецепции так себе, но это объяснимо- недавно объявился бывший (если кто помнит зимой у меня был поток тем а-ля "он хороший, его подставили")

Не такой уж он и хороший...человек показал себя, мягко скажем, с очень плохой стороны и в мой адрес и в том деле было все не так однозначно

И вот в конце апреля звонок как ни в чем ни бывало "приветкакдела" .

Я офигела и послала его, ибо до этого последний разговор зимой был таким, что я готова была ставить миллион долларов, что больше никогда этот человек не появится в моей жизни-он мне такого наговорил, что я месяц в депрессии была и уж точно не думала, что он наберется наглости появиться вновь.

Ан-нет, набрался.

Об "извини" даже речи не шло, но настаивал на "давай встретимся и поговорим".

Я, как писала выше, послала его.

И вот оно что: расстались мы на первом касании транзитного R (У1) в аспекте к моей натальной (эл.7)

На днях второе касание R будет, я предполагаю, что ситуация как-то напомнит о себе, ну и в августе-третий проход.

Вопрос вот в чем:

Как в данном случае (в хораре) трактовать ретроградность Сатурна как моего сигнификатора?

Спасибо.

смотреть картинку
Ino
     12 мая 2018 (22:23)

Сложные 1-7 Дома говорят о том,что речь может идти не об одной ожидаемой вами встрече. Это важно с точки зрения разных аспектов этих встреч и соответственно их разных результатов.

Встреча, о которой вы спрашиваете в хораре - (У3) и планеты - сигнификатора 7 Дома. Я бы взяла для этого . Могу ощибаться, но мне кажется, этот аспект не для мая (т.к. прерывается ), но,вероятно, встреча может состояться позже ( при смене знаков. Хотя в вашей ситуации смена знаков может и не означать другого месяца, т.к. речь идет о разных встречах).

Другая встреча, в которой вы или ваш "партнер"можете быть заинтересованы финансово ( как У7 во 2 Доме) может состояться в мае ( ), но аспекты квадрата говорят о возможных трудностях и разногласиях, которые могут сопровождать эту встречу.

Ретроградность в 12 Доме в может означать очень многое, но я бы отнесла это на счет эмоциональной сферы.

Мариэтта
     12 мая 2018 (23:38)

Спасибо

Я рассматривала встречу как аспект между У1 и У7

Денег ни он, ни я хотеть не можем друг от друга-финансовых обязательств между нами не было и нет.

В отношении потенциальной встречи-я НЕзаинтересована в ней, т.к. теперь боюсь этого человека по весьма объективным причинам.

Хорар задала потому что грядет второе касание нашего аспекта расставания (как повтор ситуации возможно).

Тем более речь не идет о множественных встречах-я и одной-то пытаюсь избежать

Ирина Олеговна
     13 мая 2018 (08:39)

тут совершенно очевидный квадрат будет с отрицательной рецепцией, возможно встреча повторный скандал с припоминанием взаимных обид и разговором с намеком на взаимонепонимание и неуважение.луна идет в осаду потом срывается на меркурии готовящемся выйти из агрессивного знака.да, придется этого друга потерпеть еще.

Мариэтта
     13 мая 2018 (12:06)

Спасибо

не успеет с соединиться-он перейдет в Тельца, зато вполне себе успеет сделать к ( а это по хорару элемент первого дома) тут как бы уже не просто ссорой по Меркурию пахнет, а целым рукоприкладством

Все же меня интересует R управитель асцендента как мой сигнификатор-событийно ли это, влияет ли на радикальность и т.д.?

Lotta-str
     13 мая 2018 (21:45)

Все же меня интересует R управитель асцендента как мой сигнификатор-событийно ли это, влияет ли на радикальность и т.д.?

На радикальность не влияет.

Аспект сходящийся, может и встретитесь,незапланировано, от вас это точно зависеть не будет, скорее всего он инициатором выступит, но положительного результата от этой встречи не будет. Очередной скандал с выявлением крупного обмана. Или же сама встреча будет обусловлена тем, что вскроется некий обман, и понадобится выяснить некие обстоятельства.

Мариэтта
     13 мая 2018 (23:10)

Спасибо

Уже сообщения пишет, но по воле случая и роскомнадзора с их ключами шифрования, они приходят некорректно-текст не отображается.

Дошло только одно, по которому ясно, что человек настроен недоброжелательно ко мне и в неотображающихся сообщениях он явно не извинялся и точно прощения не просил.

Я стоически не отвечаю.

Страшновато, если честно

Ino
     13 мая 2018 (23:25)

Страшновато, если честно

ВАши страхи надуманны. Это . НО в хораре не отвечает за ваше общение и ваши возможные встречи, поэтому вы сами создаете себе препятствия.

Мариэтта
     13 мая 2018 (23:47)

Ino

Мы когда расставались, он точнее меня бросал, он мне объявил, что...ладно, не суть. Оскорбил, оклеветал и послал матом еще довольно однозначно. И "если я на пути у него еще раз появлюсь", то мне "не жить" (с)

А теперь он сам, после такого потока дерьма в мой адрес, объявился, вообще не знаю что ему нужно от меня. Очевидно только, что не чувствует себя ни в чем виноватым, а я-то про оскорбления и "не жить" помню. Потому и боюсь его.

Lotta-str
     14 мая 2018 (10:36)

Мариэтта

Да, вам нужно держаться от него подальше. Ваши страхи не надуманные, угроза действительно существует , скандал и неприятие ситуации. Ничего хорошего это общение не обещает.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере