Форум на ОКУЛУС

Тема 37761, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ветер Перемен
     14 мая 2018 (17:26)

Здравствуйте уважаемые астрологи.В отношениях почти 1,6 года.Встречаемся часто,иногда живем вместе по 3-4 дня.,но мужчина еще ни разу не признался в своих чувствах. Мне непонятно как он ко мне относится.Может ему удобно со мной,но чувств ко мне особых нет.Вчера попыталась выяснить,но он замкнулся.

Вопрос.Есть ли у мужчины ко мне чувства?

Вопрос задан.г.Долгопрудный 14.05.2018 17-09,время московское.По карте.Я ,он ,я в обители ,он в гостях у сдержанный холодный знак ,но он меняет дом и знак,уходит в ,где опять правит .Думала,что ситуация прояснится,но,наверное нет.Спасибо.

Seventeen.jo
ker
     14 мая 2018 (21:28)

Мне кажется вопрос "Как он относится?" опишет планета описывающая его, например в каком знаке и доме, то есть тут вопрос не сколько аспектов его к вам.

С другой стороны "Не признается в чувствах" - вам бы анализ его карты сделать, я бы глянула его и ее аспекты. Например в аспектах к может дать такое, или , очень холодные внешне люди, но говорят внутри огонь.


Тише едешь дальше будешь
Seventeen.jo
ker
     14 мая 2018 (21:28)

Мне кажется вопрос "Как он относится?" опишет планета описывающая его, например в каком знаке и доме, то есть тут вопрос не сколько аспектов его к вам.

С другой стороны "Не признается в чувствах" - вам бы анализ его карты сделать, я бы глянула его и ее аспекты. Например в аспектах к может дать такое, или , очень холодные внешне люди, но говорят внутри огонь.


Тише едешь дальше будешь
Лунная Дева
     14 мая 2018 (21:33)

Вопрос абсолютно не хорарный, ответ найти невозможно. По жизни - 90 процентов мужчин избегает разговоров на такие темы. Где у него Луна и Венера в натале?

UmkaUran
     14 мая 2018 (23:00)

Мне кажется это и так должно быть видно или не видно, Вы лучше конкретные вопросы задавайте - когда планируешь оформить отношения, где будем жить любимый и т.д.

Relax
     14 мая 2018 (23:34)

Логичнее было бы задать вопрос, хотя бы подразумевающий да или нет.

Будет брак или нет?

Любит ли меня Х?

Хотя судя по контексту, ему просто удобно. Полтора года...

О чем вы разговариваете вообще, с человеком, если вам до сих пор непонятно как он к вам относится?

Смотрите свою и его прогностику


Happiness lies in good health and a bad memory.
sunnybright
     15 мая 2018 (08:35)

гороскоп мужчины лучше выложите) у меня за всю историю только мужчины с водными солнцами именно говорили о чувствах своих ко мне) а огненно-воздушные типажи из моей жизни - нет, не любили об этом говорить, но по ним видно и по поведению, как относится)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Milasha
Милана
     15 мая 2018 (09:38)

То есть мужчина вообще не выражает словами то, что ему нравится-не нравится, что приятно-не приятно, чего хочет-не хочет? Тут действительно только натал смотреть. Хотя без контакта с самим мужчиной, через посредников не факт, что найдется объяснение или что оно будет верным.

Может ему вообще нравится не выражать словами, то есть молчать о том, что ему нравится-не нравится

AstroMarie
     15 мая 2018 (14:58)

Когда уйдет в человеческий знак тогда и говорить научится- но не обязательно о чувствах,все ж из знака козла выйдет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ленхен
     15 мая 2018 (22:50)

Встречаемся часто,иногда живем вместе по 3-4 дня.,но мужчина еще ни разу не признался в своих чувствах. Мне непонятно как он ко мне относится.

Никак. Потому что мужчина говорит о своих чувствах поступками. И исходя из этих поступков у вас не возникли бы такие сомнения, чтобы задавать хорар.

Впрочем, это для вас просто чужой опыт, нужен он или нет, решать вам.

А вопрос вот такой - ЗАЧЕМ вы с мужчиной, с которым вы чувствуете себя неуверенно?

Ответ должен быть в одном предложении, и чисто для вас, на форуме не обязательно. Если сразу не сформируется, то проблема не у мужчины. У него все нормально - есть девушка, секс, и нет обязательств. Проблема у вас. Вам ее и решать.

почти 1,6 года.

Мамамия, 1.6 года можно было бы общаться с большим количеством мужчин, принимать от них ухаживания, дружить, а на близость согласиться с лучшим из них. С тем, кто видит вас Принцессой и делает все, чтобы ваши глаза сияли.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере