Форум на ОКУЛУС

Тема 37769, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Seide
     18 мая 2018 (11:09)

Всем привет!

Уже 1,5 года я воздерживаюсь от общения с противоположным полом. Хотелось бы и дальше жить на свободе, но весна и гормоны бушуют (Юпитер ходит по ) Самое ужасное что у меня появилось влечение к женатому коллеге по работе. Совершенно не осознаное и не желательное. Просто чувствую его запах и реагирую, ничего не поделать с моей животной природой

Люди как известно, не кошки, кастрировать меня нельзя, так что все обдумав я решила что надо мне устраивать личную жизнь.

У меня сейчас танзит Сатурна по 7 дому. Так что нужен только прынц, надо серьёзно подойти к выбору. А по у7 транзитом ходит и ошибка в выборе очень вероятна.

Транзит Венеры по 1 дому мог бы вполне привлечь принца, но не попадается мне ничего стоящего

В соляре асц попал в 7 дом натала, то есть есть возможность для отношений.

Загвоздка только, меня интересует только офиц. брак с фин. профитом (привет от Сатурна по 7) Бедных ухажёров у меня имеется, но мне не интересно.

В прогностике я не умею смотреть, разглядела рождение ребёнка в 2021 году, но там ещё дожить надо. А брак не умею смотреть.

Если хотите, то давайте ещё обсуждать наличие фин. интереса в отношениях и браке. У меня классика жанра. , ,

Моя карта в подписи

hE7EL
     18 мая 2018 (13:17)

Seide

Суть вопроса не уловил.

Анкета хорошая, жаль фото нет, поиск по нику на сайте не работает?)

...нужен только прынц...

Здравствуйте, Принцесса)) Ищу Музу

...Бедных ухажёров у меня имеется, но мне не интересно.

...давайте ещё обсуждать наличие фин. интереса в отношениях и браке.

Действительно классика для обсуждения финансовых вопросов

Что конкретно посчитать желаете?)

Хорошего дня и теплого Солнышка

Seide
     18 мая 2018 (13:32)

Анкета хорошая, жаль фото нет, поиск по нику на сайте не работает?)

Анкета? Не пойму чего-то

Спасибо за ответ, не могу разобраться в медленной прогностике когда брак, потому спрашиваю.

Galaxyalex
     18 мая 2018 (13:32)

У вас случай безнадежный...Таких как вы ещё 90% страдалец...

Максимум могу посоветовать - все таки начать работать над установкой что мужик НЕравно пропитание будущего потомства

Я больше чем уверен, что женщина не смотря на свои гормоны может таки закрывать глаза на "Финансовую" составляющую потенциального секспартнера, ибо денежного аспекта - в природе не существует...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 мая 2018 (13:33)

Здравствуйте, Принцесса)) Ищу Музу

вы ищите разные вещи)))


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 мая 2018 (13:38)

Люди как известно, не кошки, кастрировать меня нельзя, так что все обдумав я решила что надо мне устраивать личную жизнь.

И кста, во многих патриархальных об-вах принято устанавливать табу на женскую сексуальность

А учитывая по теме ниже, что борющихся за НЕгибель патриархата в головах, на нашем форуме ох как много - может вам всем таки собраться и поехать в те страны где такие процедуры существуют Не ну чего...? серьезно - они все в южных азиатских и африканских странах...у нас даже заежие прЫнцы здесь бывают иногода оттуда


Европа будет Свободной!!!
вера н.
     18 мая 2018 (13:44)

Seide

в прогностике смотрят аспекты дир и нат АСЦ ДСЦ МС ИС к планетам. Вы по-моему уже в браке были, посмотрите, как в прогностике куспиды аспектированы. Или выложите дату брака, вместе глянем, хотя я просто любитель, не астролог

Milasha
Милана
     18 мая 2018 (13:46)

женщина не смотря на свои гормоны может таки закрывать глаза на "Финансовую" составляющую потенциального секспартнера, ибо денежного аспекта - в природе не существует...

ну тогда и в быту она мужчину обслуживать не обязана

Galaxyalex
     18 мая 2018 (13:54)

ну тогда и в быту она мужчину обслуживать не обязана

вы о чем...мужику вообще по сути ничего не надо... даже я, который не любит тратится излишне - и то питаюсь в основном покупным - то салатиками, то шаурмой, то в макдаке..ибо счас это не намного дороже...а уж постирать чего или пыль пройтись собрать - так это полезно для мыщц гимнастику иногда надо делать - разминать мышцы...в общем пост не в кассу...

А вот по сути - у женщин может стоять фактор некоторого внутреннего запрета на личные отношения с малолеткой или несильнообспеченным мужчиной - как раз по причине жуткого патрирахата в голове...( где мужик рассматривается только как потенциальный отец для её потомства) но опять же мой пост и был - подчеркивающим тот факт, что я уверен что это - вопрос установок умирающего патриархата но никак не физиологии..


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     18 мая 2018 (13:59)

Ну коли вы сами в супермаркет, да постирать сам - тогда все в ажуре. Претензий нет. Кому-то повезло

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере