Форум на ОКУЛУС

Тема 37769, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Relax
     19 мая 2018 (13:46)

Seide, а по теме транзита что-то происходит?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Seide
     19 мая 2018 (21:21)

Relax,

Не могу ничего конкретного сказать про этот транзит.. Не заметила чего-то то осебенного по темам раху и урана. Разве что таро увлеклась.

Relax
     19 мая 2018 (21:39)

Seide, наблюдайте, у вас же Уран планета "угловая", и высшая по Узлам должна давать целый пласт смысла, и скорее всего человека, который вам это раскроет.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Seide
     19 мая 2018 (23:40)

Relax,

Новых людей не появлялось в жизни.. Разве что мой коллега (из первого поста в этой теме) пригласил меня к свидетелям Иеговы, что я проигнорировала. Хотя мысль вступить в какую-либо организацию религиозного толка не покидает меня.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 мая 2018 (10:10)

Seide

Ксения

Хотя мысль вступить в какую-либо организацию религиозного толка не покидает меня.

а можете расшифровать поподробнее, как развивается эта мысль? Какие преимущества рисует? Просто как принадлежность к некой группе лиц? Или как причастность к какому то священному процессу?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 мая 2018 (11:09)

Ксения,

сейчас тр. раскроет вам новые направления своим транзитом по .

далее внимательно: октябрь (с 3 по 11 )2019 - тр.Марс 0 Узел + тр.Узел 30/150 Марс, Марс - элемент 8 дома, возможна 8-домная ситуация.

в 2019-2020 - основной фон задаст тр. , который ляжет на натальную оппозицию , скучать вам не придется, в религиозной организации наведете шороху, если успеете туда примкнуть

у вас 2021-2022 годы так же будут насыщены событиями.

Там транзиты высших аспектируют важные элементы карты:

тр.

тр.

тр.

знакомство примерно летом 2021 года

С натальной оппозицией с трудом представляю вас членом религиозной организации, все таки у них смирение - высшая добродетель, а для вас это очень проблематично. Разве что вы будете прокладывать там дорогу наверх, в высшие круги религиозной иерархии

Seide
     20 мая 2018 (15:03)

Ирина,

Началось все с того, что мой бывший начал настаивать что бы я пошла в церковь, потому что только там можно познакомиться с верным мужчиной (он говорит что все его многочисленные друзья изменяют жёнам, кроме верующих). И он прям настаивает в каждом разговоре.

И как-то он зародил эту мысль, хотя я вообще не воцерковленный человек и вера для меня это максимально приватная тема, о которой просто не говорят. Если честно я себя там тоже не представляю.

Но хочется быть часть группы, в натале у1 в 11.

Я всегда думала что свидетели Иеговы это секта с больными людьми, пока не познакомилась с этим коллегой. Обычный хороший и прилежный человек, засатурненный весы, он бы и без религии не стал бы жене изменять.

Seide
     20 мая 2018 (15:09)

Ирина, да и весь период веселых транзитов урана будет сопровождать ещё и прогрессивный МС на юпитере (у7)

Пару лет назад один только проход урана по Меркурию очень меня изменил, убрал мне за пару месяцев 30 кг, развод, переезд как обухом по голове.

Теперь наверное тоже скучно не будет.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 мая 2018 (15:15)

особенность религиозной и околорелигиозной организации в том, что как часть верований есть некая установка " несите весть о Боге дальше", и есть ряд советов, как привлечь туда новых адептов. То есть есть постоянная тенденция привлекать новых членов, и удерживать их, постоянно контактировать, корректировать имеющуюся идеологию, с постепенным вытеснением прежних идеалов и замене новыми.

Вот это не является основой для других групповых этик.

Я вижу группу - как сосуществование людей в группе, не имеющей конкретных для достижения целей, на равных ( без иерархии), с добровольным входом и выходом. Вот эти группы по 11 дому. Условно бесплатный вход и условно бесплатный выход ( ну типа " скинулся - поехал или пришел". "не скинулся - остался дома").

Религиозные группы ( имеющие в своей основе некое уникальное понимание Бога) подразумевают вход рубль - выход два.

Поэтому ваш бывший настаивал, так как одним из постулатов таких образований является - приведи адепта ( ну там красиво обосновывается, что надо нести знания в массы, так как массы слепы и т.д.). Вроде как он сам то прозрел, а вы с пакетом на голове.

Я думаю, что вы даже придя в эту церковную компанию рано или поздно проявите свое несогласие, или мнение.

Долго ваше смирение не продлится.

Поэтому такие организации не по 11 дому.

11 дом - это кружок по интересам ( любители литературы, искусства, туристы, альпинисты и пр групповые сборища, где все на равных)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 мая 2018 (15:16)

убрал мне за пару месяцев 30 кг, развод,

а какой был вес?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере