Форум на ОКУЛУС

Тема 37771, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     18 мая 2018 (21:24)

Что-то мне подумалось не запустить ли "тренировочное шоу"

Карта моя. 17.05.1977, время 16:50, широта 65.40, долгота 64.70(если интернет не врет)

Прилагаю натал(Кох, ибо заполярный, но тут кому как "удобнее") и локал(Плацид)

Предлагаю выявить профессиональную деятельность (чем человек занимается и на чем зарабатывает)

Ни чего не утаю, всю правду доложу не ранее 21.05.2018го(буду держаться аки партизан, на сколько сил хватит)Считаю что сам натал рулит в большей мере чем локал, но не без влияния.

Кому любопытно и есть желание-милости прошу

Любые самые бредовые предположения приветствуются, с астрологическим обоснованием.

Моя ИМХА: и с монументальная скульптура с патриотически социальным контекстом упр 10го, типа "Родина Мать зовет"

Тут натал сам.

смотреть картинку
Перепелка
     18 мая 2018 (21:30)

Тут локал.

Так как сфера сменилась на идейное и информационное поле сказала бы что чел импульсивно получает деньги от партнеров, через скандал-выдавливая и манипулируя мнением и информацией. 2дом , в 1ом, 10

Продуманный революционер ограничивающий общество

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2018 (22:19)

Перепелка красивая пирамида конечно, а как от нее ощущения интересно, цельность и монументальной жизни ощущается?))

А про профессию первое, что пришло: "покупаем-продает и чуть-чуть еще поем" Но серьезно еще посмотрю. Так похоже на закупки, организацию поставок, логистику. Организация экон. процессов, производства, чето такое. Расписывать обоснуй лень, у меня алгоритм в голове просчитал так)) Но скажИте в том ли направлении хотя б. Тогда распишу)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     18 мая 2018 (22:30)

Организация экон. процессов, производства, чето такое.

fancy любая работа связанна с экон. деятельностью(мое мнение)во всяком случаи "производство". Ну если не вдаваться в детали, то первые пару слов аккурат описывают процесс.

Если меня спрашивать, то там есть всё, но всё же что-то ведущее, а вот продажник я некудышный , ну разве что с натяжкой это можно торговлей обозвать в стиле потребитель/производитель-покупатель/продавец .

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 мая 2018 (23:20)

У вас очень разносторонний потенциал, но реализовалось ведь что-то одно. Это может быть все что угодно.

Есть и музыкальный слух, и художественный вкус. В то же время сильный 3 дом, т.е. интеллектуалный труд, причем ум четкий, логичный, даже педатничный. Влияние планет указывает на то, что это может быть экономика или химия. Вы могли бы заниматься наукой, и врачеванием или преподаванием в ВУЗе. Есть способности к руководству, т.е. вы хороший начальник. Короче, вариантов миллион. Тем интереснее ответ.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 мая 2018 (00:29)

госзакупки

http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html

только с такой картой можно это дело делать

fieriay
fieriay
     19 мая 2018 (10:10)

Перепелка

Так проходили ведь уже

Разбор сделали полный , но посижу послушаю

http://forum.oculus.ru/forum.php
fieriay
fieriay
     19 мая 2018 (10:14)

А вот за точное время спасибо, теперь и прогностику посмотреть можно

http://forum.oculus.ru/forum.php
Перепелка
     19 мая 2018 (11:15)

госзакупки

"покупаем-продает и чуть-чуть еще поем"

KIV ,fancy мне прям самой интересно, откуда купле-продажа светиться. Конечно косвенно с финансами имею дела, но не на первом или даже четвертом месте значимости. Сравниваю цены на рынке, выбираю наиболее выгодную, но это по принципу: хочу купить кровать-изучаю рынок-выбираю ту что подходит-покупаю, но один раз скажем в 5 лет(тут у кого сколько кровати служат). В смысле по мере необходимости.

Так проходили ведь уже

fieriay было, было но в другом ключе (если меня брат маразм и склероз не одолели)там у меня была проблема с "профориентацией", но я "уже нашлась", хотя в моем случаи шут его знает, ща обработает мой и в космонавты подамся

Просто есть такой посыл-хочешь разобраться с наталом, профессией-начни со своей карты-вот я смотрю в свою карту и прощай астрология Типа по принципу "а вам самим слабо?"

На форуме есть люди которые знают четко чем я занимаюсь (один человек)для остальных информация размыта(ну что греха таить, мучу я всегда) по этому по моим темам выявить сферу не получится, ежли только меня перманентно честность не одолела. Всяко может быть. По этому и тренировка, если кому-то интересно.

Перепелка
     19 мая 2018 (11:24)

Если есть возможность поделитесь опытом и наблюдением как на профессиональную деятельность влияет локал.

База заложена в натале и от нее ни куда не денешься, локал меняет дома-приложение усилий. Могла бы сказать что на родине я сменила эндцать профессий/должностей кусп 10го , но и на новом месте не отличаюсь постоянством, хотя остаюсь условно в одной сфере, с каждой сменой работы акцент деятельности меняется.

По управителям 10го сохраняется "правило" упр 10го в 8ом доме, но я не вижу связи своей деятельности с 8ым домом, если не считать эту опосредовательность с финансами. Ну и есть ли смысл рассматривать локал?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере