Форум на ОКУЛУС

Тема 37771, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 мая 2018 (11:48)

Перепелка

1. Что-то в сфере гостиниц-отелей. Упр-ль МС - в соед. с упр-лем 11д.

2. Исследования рынка, консультации... Упр-ль МС на финансовой оси.

3. Сфера строительства. Участие в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Ну это я уже опираюсь на аспекты и . и в 8

Перепелка
     19 мая 2018 (12:44)

Milasha даже не знаю, надо мне комментировать или нет. Мне кажется как упр. 10го и сама в 8ом вообще сбивает с толку, хотя можно подтянуть при желании значение. Я бы деятельность всё же к парусу привязала, но не в чистом виде(что в натале, что в локале упр 10го какой-то оторванный от всего)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 мая 2018 (13:04)

- ресурсы

8 дом - чужие

аспектирует активно из 10 - деятельность около/на Госструктуры

/ - работа в агрессивной среде (когда надо впарить свое мнение/товар/экспертное заключение, возможно/желательно насильно)

/ в 7 - связь с судами

/ - очень динамичный труд

синтез: внедрение (причинение добра) своего экспертного мнения неотвратимо для заказчика/клиента/поставщика/агента, точнее - динамичная деятельность, направленная на распределение чужих ресурсов.

Milasha
Милана
     19 мая 2018 (13:24)

Я бы деятельность всё же к парусу привязала, но не в чистом виде(что в натале, что в локале упр 10го какой-то оторванный от всего)

ммм... то есть деятельность по 6д что-ли... когда просто нужны деньги...

Если смотреть в 3. Тогда может и обучающие консультации...хм... по оформлению чего-то... по внедрению новых проектов... какая-то работа по вызову, по заказу...

Что еще м.б. по в 3 при в 9. Реклама, логистика - об этом уже говорили, печатные издания.

delfina
     19 мая 2018 (22:37)

Руководящая должность, Журналистика или колекторская контора

Eka
     19 мая 2018 (22:56)

У меня есть подруга с похожей картой. Всю жизнь умудряется жить на чужие деньги, так или иначе: сдает жилье, родители, родственники, мужики, наследства и т.п. И хоть ей это не особо приятно, но вырваться не может... Максимум что у нее стабильно идет время от времени - репетиторство с детьми. Я как-то ей сказала- ну понятно - дети, а почему в 8, где кризисы? А она мне - "О, еслиб ты знала, какой кризис еще тот- биться с тупиками!")))

Перепелка
     20 мая 2018 (10:48)

синтез: внедрение (причинение добра) своего экспертного мнения неотвратимо для заказчика/клиента/поставщика/агента, точнее - динамичная деятельность, направленная на распределение чужих ресурсов.

KIV по сути действительно распределяю чужой ресурс и "впариваю" свое мнение.

[Марс] / [Венера] [Овен] - очень динамичный труд
Это больше данность натала чем профессиональное качество, но оно к месту на мой взгляд. Есть люди которые решают подобные задачи с меньшей "динамикой" и иными методами.

Если смотреть [Нептун] в 3. Тогда может и обучающие консультации...хм... по оформлению чего-то... по внедрению новых проектов... какая-то работа по вызову, по заказу...

Milasha может это только мне так кажется, но ни что не стоит на месте, приходится постоянно чему-то учиться, консультировать-консультироваться, много общаться-договариваться и порой часто передвигаться, совещания, переписка, много интернета. По сути у меня вся работа протекает через интернет, приходится изобретать/изучать средства удобной коммуникации/связи-оперативной. Облачные хранилища, доступ к удаленным серверам. Вполне символика 3го и по

Руководящая должность, Журналистика или колекторская контора

delfina исходя из ущербности пристрастия к руководству просто обязаны выпирать, особенно если учитывать аспекты. в 10ом-прет от собственной важности.

У меня есть подруга с похожей картой. Всю жизнь умудряется жить на чужие деньги, так или иначе: сдает жилье, родители, родственники, мужики, наследства и т.п. ...время от времени - репетиторство с детьми. Я как-то ей сказала- ну [Луна] понятно - дети, а почему в 8, где кризисы? А она мне - "О, еслиб ты знала, какой кризис еще тот- биться с тупиками!")))

Eka у меня "за чужой счет" не случается жить, во всяком случаи я так считаю, даже если бы имелась такая возможность плохо себя представляю в подобной роли, это зависимость, а я жуткий собственник. "какой способностью Вы бы хотели обладать? Платежеспособностью!".

У 8го с и нет "выхода" реализоваться, нет аспектов мажорных

По идее ресурс из 8го приходит через типа как управитель 8го тянет ресурс по средствам во 2ой. Короче "без труда не выловишь и рыбки из пруда".

Eka
     20 мая 2018 (18:06)

почему-то мне хочется послать Вас в медицину, около нее, и прочие "спасательства" ))

Milasha
Милана
     20 мая 2018 (18:24)

Если смотреть знакомых с похожими датами:

1. человек работает в сфере грузоперевозок, только то ли в , то ли во . При общении я вообще не чувствую.

2. Военная сфера. То охранник, то морфлот. в . - какая-то озабоченность и мания по отношению к женщинам. Такое впечатление, что постоянно реагирует на всех женщин. Для военной сферы такой аспект, мне кажется, самое то.

Татьяна М
     20 мая 2018 (21:20)

Директор паники.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере