Форум на ОКУЛУС

Тема 37772, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
pavlusha
     19 мая 2018 (13:28)

Еще даже точного аспекта нет (у меня луна в 17 градусе близн.), а я прям "поплыла". Заметила, что изменились вкусовые привычки (отторжение алкоголя, уменьшение количества потребляемой еды), которые меня порадовали. Но появилась тенденция "нырять" в собственные фантазии и так весь день проводить. Вот и испугалась таких снов наяву. Кроме того, у меня ведь в натале оппозиция Луны и Нептуна, поэтому опасаюсь, конечно, что этот транзит проиграется не только во внутренней жизни, но и во внешней. Нептун уже мне подгадил: как только вошел в 6 дом, появились панические атаки (с 14 г. пью по назначению невролога антидепр.) работа перестала быть постоянной. Теперь добрался до моей Луны , что-то хочет от нее (наверное, чтобы научилась владеть своими эмоциями).

meli26
     19 мая 2018 (14:30)

pavlusha

Аналогичная ситуация. У меня 18 гр , в оппозиции к ретро . Сейчас транзитный и приближается к . Я тут тоже недавно тему создавала)

Точно также

появилась тенденция "нырять" в собственные фантазии и так весь день проводить. Вот и испугалась таких снов наяву.

Стараюсь усилием воли переключать внимание на что-то другое, но они периодически опять "наплывают"... Переживаю, что с такой натальной и транзитной ситуацией могу сейчас скатиться в самообман и за своими иллюзиями не увидеть реальности. А потом

Oltime
любитель
     19 мая 2018 (17:42)

- это одно из хилегиальных мест, поэтому очень часто можно отметить влияние на здоровье.

Чувство усталости, общей слабости началось у меня именно на транзите (не к Луне, правда; транзит по совпал с эмоциональным смятеним, когда влюбилась в обрученного человека, - благодаря этому опыту я и пришла в астрологию, кстати ; искала ответы на многочисленные вопросы о себе, о том, почему меня так корежило, но корежило еще и от транзита ). Потратила кучу денег на акупунктуру (сомневаюсь, что выбрала хорошего специалиста) и гомеопата, чтобы вернуть состояние, когда могла донести рюкзак и сумки в 20кг, когда могла бегать по 40км в неделю, но, увы, - деньги на ветер. Тоже думала, что надпочечники истощены (а у меня были события, которые могли к этому привести), что нужно ощелачивать организм, ... - какие только причины не перебирала. Лучше всего помогает отдых, сон и сбалансированное питание: зелень, жирная рыба, овощи, бананы. Если не хватает йода, рекомендую спирулину, сухие водоросли.

Если транзит к 9-му дому, то могут уйти (а вернее плавненько уплыть в стиле ) какие-то убеждения, и это не всегда плохо, потому что большая часть наших убеждений - мусор и шоры.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
натлия
     19 мая 2018 (18:03)

Всем

У меня тр идет на с нат упр 3.8 в 1.

В дир тау

Дир из12 нат в 6 им упр и вершина дир из 2 квадратит.

Пока то ,что замчено,эт утончилось восприятие, больше/лучше стала спать, чувствую себя вдохновленно бодрой, как буд то расцветаю, муж тоже заметила, чаще слышу комплименты, ловлю взгляды, усилилась чувствительность. Естьпотребность сменить род деятельности, из реальности не выпадаю, пока не окажусь в нужном месте,в нужное время ,с интересным предложением, буду на прежнем. Но сам факт такой потребности был выявлен мной на транзите к , и да,тогда это и произошло и было период творческой работы.

Еще снятся красочные сны:вот сегодня побывала в жаркой бразилии, накупалась в волнах бирюзовой воды, эххх, проснулась, отдохнувшая, накупавшаяся,загорелая

Вообщем посмотрим как дальше жизнь пойдет

pavlusha
     19 мая 2018 (18:50)

meli26 , Oltime , спасибо за то, что поделились!

meli26, мы, наверное, с Вами примерно одного возраста, тоже попутно идет квадрат к Нептуну, но в 15 градусе.

Вы правы, конечно же, надо сознательно выдергивать себя из грез. Эти транзиты и так, учитывая, что мы являемся обладателями "счастья" в виде оппозиции луны к нептуну в натале, вероятно принесут гадости, зачем же еще самой их создавать...

Пытаюсь, конечно же, смотреть на это с точки зрения необходимости роста. Например, однозначно позитивно воспринимаю "отплыв" устаревших или не верных убеждений, идей... Просто так не хочется испытывать это "эмоциональное смятение"

pavlusha
     19 мая 2018 (18:57)

Натлия, добрый вечер!

Позитивненько , но не факт, что это влияние нептуна именно к луне, а у Вас работа творческая?

Творческим людям проще направить в конструктивное русло нептунианские энергии, а вот как быть простым смертным не совсем ясно пока

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере