Форум на ОКУЛУС

Тема 37774, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     19 мая 2018 (11:23)

Добрый день!

Сегодня поженятся британский принц Гарри и красавица-американка-актриса-мулатка Меган.

Желаю им счастья и любви!

Что думаете про электив?

Кстати, какое мнение есть, это подобранный астрологами электив или просто дата?

Если есть интерес, можем и синастрию поразбирать.

Итак, сегодня во время свадьбы сходящийся аспект Луны к Солнцу.

Луна в Раке - Меган родит много наследников;

Солнце в Тельце, знаке экзальтации Луны, обители Венеры.

Венера (Меган) в Близнецах, в последнем градусе, без аспектов.

Что бы это могло значить?

Марс (Гарри) в Водолее, тоже без сходящихся аспектов.

Они друг друга вообще не видят. В одной стихии, но совсем без достоинств?

Луна поражена Плутоном. Придется Меган выдерживать сильный прессинг. Но это ясно и без астрологии.

Что добавите?

Вспоминаю нашего Джина. Светлая память! Он очень любил элективы и был в них настоящим мастером!

Селянка
астролог
     19 мая 2018 (12:11)

Кому интересно про совместимость:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...005603569461

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...005603569461

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=7326952...pe=3&theater

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...005603569461

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
violette
     19 мая 2018 (12:25)

Julsi Я попробую порассуждать, но пока в таких вещах не особо понимаю

Свадьба назначена в Лондоне сегодня на 12 часов. Во сколько точно начнётся узнаем после и может корректировка времени тоже повлияет

Смущает, что Венера в 29гр, Солнце в 28гр, Марс в 1гр. Такое ощущение, что принц незрелый по Марсу, по Солнцу все бонусы заканчиваются, Венера тоже на издыхании, то есть её развития будто не будет (возможно это связано с тем, что она актриса и карьера видимо развиваться уже не будет, ну или ещё с чем).

Меркурий в 9гр, наверное он начнёт что-то давать, как минимум известность через сми, Луна в 22гр - семья, рождение детей станет основой видимо.

Смущает Плутон, он ещё и в соединении с Лилит (если это учитывается) и оппозиция к Луне.

Пока мне кажется, что возможны измены принца и конфликт оттуда. Но конечно все зависит от духовного уровня развития принца и его жены, и тогда речь может идти о каких-то других вещах.

Не знаю насколько похоже на правду все написанное

Джия
     19 мая 2018 (12:33)

Привет Юля,

давай лучше синастрию или бацзы.

По бацзы им развод, лет так через 10, предсказали.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
sunnybright
     19 мая 2018 (13:24)

Меган имеет изгнанную , и ей везет на мужей, делающих к ее Солнцу напряженные аспекты от , Гарри вон точный квадрат делает на ее ) Взаимные квадраты - друг другу делают, скучно не будет) Но есть и свой позитив, кто смотрел.

Электив не самый плохой, главным образом смущает только


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
fancy
Karma chameleon
     19 мая 2018 (14:32)

Ребят извините но я угораю над выступлением черного проповедника)))) ОН жжет неумолимо и не может остановиться. Вот те Уран в Тельце воистину.

А вот вроде закончил.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nata_sat
     19 мая 2018 (14:51)

что интересно - ни у нее, ни у Кэтрин нет замкнутых мажорных треугольников в натале.. Меган, конечно, ярче, вот что Солнце животворящее на восходящем во Льве делает!

Cinnamon girl
     19 мая 2018 (15:31)

Селянка , большое спасибо за ссылки, прочла с огромным интересом!

Мэри
     19 мая 2018 (15:32)

Сегодня знакомая пара тоже расписались, поэтому электив смотрела заранее. Ну так скажу, мне электив не очень.

Здесь все минусы уже написали.

и плутон не принимает луну, даже не знаю ревность, драматические порывы эмоций, давление... что ещё может дать плутон с черной луной в оппозиции, ничего хорошего.

аспект расходящийся, мужчине полностью развязали руки, такой непостоянный, гулящий парень. Если ещё и дсц в овне в элективе...может дать измены или развод

Венера и Солнце в последних градусах, тоже к минусам.

в не знаю что может значить.

Из плюсов

Если посмотреть дирекции к элективу, то через 1 градус меняет знак и через 1,5 переходит в

через 7-8 градусов (лет) переходит в и становится в оппозицию к марсу и квадрат к урану.

Джия
     19 мая 2018 (15:57)

Nata_sat

что интересно - ни у нее, ни у Кэтрин нет замкнутых мажорных треугольников в натале.. Меган, конечно, ярче, вот что Солнце животворящее на восходящем во Льве делает! [Большая ухмылка]

Восходящий лев как раз у Кэтрин, у Меган рак на АСЦ


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере