Форум на ОКУЛУС

Тема 37774, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     19 мая 2018 (22:36)

Да с чего вдруг можно верить в это время рождения?

Nata_sat, , не хотите - не верьте... никто не неволит , а в её положении, думаю, что и без её желания вычислили время придворные астрологи, как она только появилась на горизонте Гарри

Соответственно, не надо писать про наличие партильного тау)) равно как и про его отсутствие, скорее всего.

это не ко мне надеюсь претензия.., я об этом не писала.

Даже пусть так, тогда нисходящий в 7 и она УЖЕ умеет ориентироваться на партнёра.

Да, это очень заманчивое положение, очень хочется идти путём, по которому есть наработанный опыт.

Только наблюдая человека с таким положением узлов, невозможно не заметить, что в сухом остатке он очень проигрывает в любых партнёрских отношениях, хоть в личных, хоть в деловых, когда пытается что-либо исполнять в паре на равных.

А её царственное положение сейчас- одна из сторон узла во льве и солнца на нем.

Согласна, сейчас у неё триумф, интересно что будет дальше?

При этом никто не говорит, что ей не надо развивать свою индивидуальность.

Какие Вы, например, видите пути её реализации? Жена при муже? Наверное разве что по рождение детей тут можно рассматривать, как вариант.

У той же Опры Уинфри ВЛу в первом доме, в Козероге - вот она реализуется по полной.

Вы слишком однобоко смотрите.Зациклились на том, что в умных книжках пишут.

Вы книжек не читаете в принципе или это какие-нибудь особые неумные книжки? Поделитесь, я их тоже почитаю с интересом.

Ariete
     19 мая 2018 (23:20)

И потом Ариетп, с чего вы взяли, что у неё восходящий в 1 доме?

Простите, это мне? Я только попросила ссылку на наталы и увидела у Кейт тау-квадрат. Усё!

Вы слишком однобоко смотрите.Зациклились на том, что в умных книжках пишут.

Это тоже мне? Ваще пипец.

__________

Счастья молодоженам! Совет да любовь!


не астролог
Селянка
астролог
     20 мая 2018 (13:03)

По-моему, отличная дата.

У жениха-невесты управители DSC и .

Обе эти планеты 19 мая сильные в обители. При этом транз. видит натальный Меган,

а транзитный видит натальную Луну Гарри.

- неизбежные издержки, которые всегда есть. Насколько я поняла, оппозиция все же разсходящаяся, Луна сильная и есть разрешение расходящимся трином на транзитный Юпитер.

А делать какие-то заключения по элективу - про то, что будет много детей, или измены, - пустая трата времени. Больше зависит от наталов, синастрии и прогностики.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Кленовый лист
     20 мая 2018 (13:49)

Луна Опозиция Плутон - неизбежные издержки:

Гарри и Мегги, вполне возможно, отличные ребята! Но они же, невольно, являются избранниками / жертвами эгрегора - высшая правящая элита Великобритании, которая была причастна, в том числе (в большей степени), и по сей день, к горю, смертям, трагедиям, несчастьям, бедствиям огромного количества народов (Ирак, Югославия, Ливия, Сирия – это только из последнего, а есть еще опиумные войны в Китае, история о бенгальских ткачах, с большей степенью (почти 100% вероятностью), в причастности к революции 17-го в России, ирландские истории и тд и тд и тд (нет им числа!!!!)– в прошлом). Меня искренне изумляет искренность пожеланий счастья британской королевской семье! А как же так любимые на данном форуме обсуждение вопросов кармы, законов причинно-следственной связи (видимо, не так эту саму «карму» понимает большинство трудящихся  ? Я, отчасти, понимаю, когда радуются сами англичане с их девизами «У Британии нет вечных союзников, есть вечные интересы», ведь солнце не заходит над из империей «благодаря» бедствиям других народов, наций (и это положение англичанам обеспечивает/ла королевская династия)! Но радоваться (желать) размножению и благополучию этой семейки не гражданам этой страны, считаю безумием! Все равно как радоваться несметному количеству гадюк, скорпионов и прочей опасной нечисти! Очень надеюсь, что вся династия британская (каждый ее член) на своей шкуре и уже в ближайшее время ощутит:

Мэри
     20 мая 2018 (15:19)

"В этот день, не раньше, не позже, Венера, которая, как вы догадываетесь, является главной планетой данного торжества, будет без курса – довольно редкое для нее состояние. А это значит, что у этой супружеской пары, увы, нет будущего. Но я буду рад ошибиться." Это на счет венеры в последнем градусе и без аспектов, мнение астролога, ссылка ниже

https://www.superstyle.ru/article/26jan2018/astroG_M

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 мая 2018 (16:04)

по китайскому календарю вчера был неудачный день для брака

По бацзы им развод, лет так через 10, предсказали

Джия, а можешь ссылку дать ,где видела это предсказание?

Я тоже,когда карту Гарри мельком глянула, подумала сразу ,что для него это м.б. не единственный брак, сейчас он влюблён,это очевидно,но уже с 2020 можно ждать начало проблем в их паре ,когда придёт еще одна крыса ,в 2021 проблемы могут обостриться,нy а с 2022 у него приходит новый столп удачи,который всю карту " поведет ",и где может еще раз влюбиться и жениться, и жена правильная приходит,по судьбе

https://evolution.life/p/helenbor
Джия
     21 мая 2018 (21:25)

да я про солнце на УЗЛЕ! вот она, реализация по узлу к его возвращению))) прям как доктор прописал)))

ой, простите, не так прочитала


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     21 мая 2018 (21:30)

rodina

Джия, а можешь ссылку дать ,где видела это предсказание? [Подмигивание]

У peach blossom. У неё форум, там много статей и как раз была про Гарри и Меган.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
tamaraki
     23 мая 2018 (16:44)

А я глянула прогноз Меган на день брака.

Много интересных аспектов смешалось, упр. 7 в к К3, и К9.

к МС

на К2 и К8

на К3 и К9

К5

к К7 аспектов совсем НЕТ

НО как думаете, какие аспекты могут отвечать за брак, да еще такой?!

К3 и К2 как и К9 мне как-то сложно с браком связать, скорее обучение, связи, деньги и знакомство с иностранцами.

Возможно к МС?

если смотреть локал на Лондон, то аспектов еще меньше, на ЛА реальней как-то.

Во вложении диреция.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере