Форум на ОКУЛУС

Тема 37775, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вероника Кулиева
     19 мая 2018 (15:44)

Безусловно рождение ребенка-это большая радость и счастье, и когда наступает беременность большинству становится уже не важно кто будет мальчик или девочка. Главное, чтобы ребенок был здоров. Но, всё же бывают ситуации, когда "или роди мне наследника, или умри", ну это я утрирую, конечно. Но, в общем, вы меня поняли. Вот для тех, кому очень важно родить именно мальчика или именно девочку и будет эта статья.

Конечно, количество детей и их возможный пол в какой-то мере уже предопределен в натальных картах будущих родителей. Но сейчас не об этом. При подборе даты зачатия сначала нам необходимо определить период времени в который вообще возможно появление ребенка в семье. Для этого необходимо рассмотреть указания на рождение ребенка в дирекциях и прогрессиях. В прогностике должны быть положительные взаимосвязи между 4 и 5 домами. В случае, если речь идет о первом ребенке, то к данным взаимосвязям присоединяется еще и 10 дом, так как с появлением ребенка меняется и социальный статус. Например, женщина/девушка с появлением в её жизни ребёнка становится матерью. В прогностике мужчины появление ребенка может быть показано не столь четко как у женщины, потому что для женщины это более важное событие, ведь женщина в течение девяти месяцев вынашивает ребенка, а мужчины порой могут и не знать о появлении в их жизни ребенка или для мужчины это не будет важным событием (такое бывает).

Далее необходимо выделить периоды времени в которые в конкретной паре вероятно рождение девочки, мальчика. И для этой цели я использую неастрологический метод, основанный на обновлении крови мужчины и женщины. Он подкупает меня своей простотой. Не знаю кто придумал этот метод, но каждый раз я убеждаюсь в его работоспособности. Каждые три года кровь женщины обновляется и в первый год после обновления она бывает особенно сильна. А кровь мужчины обновляется каждые четыре года. Считать нужно от дня рождения. Но стоит учесть, что в случае ситуации в жизни человека при которой происходит сильная потеря крови или переливание крови, отсчет обновлений стоит вести от этой новой даты. Суть метода заключается в том, что чья кровь будет сильнее на момент зачатия, того пола и будет ребенок. Если в жизни человека не было никаких ситуаций с потерей крови, то тогда выходит, что кровь женщины бывает особенно сильной в 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48 и т.д. лет. Кровь же мужчины бывает особо сильной реже, в 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52, 56, 60 лет. Поэтому при подборе периода для зачатия ребенка нужного пола, выбираем период, когда кровь родителя того же пола сильнее.

Далее, когда мы выделили нужный период или периоды времени, которые совпадают с указанием на деторождение в дирекциях/прогрессиях, необходимо выбрать конкретный момент для зачатия. Беременность возможна, когда овуляция совпадает с фазовым лунаром, ну и, конечно, с самим половым актом.😉(А то будет как у одной моей знакомой. Подобрав отличную дату, она не учла, что в это время её муж не дома, а на вахте😂, пришлось справляться самой, правда забеременнеть не удалось🤣🤣. Хорошо, что к соседу не пошла, а то ведь у него дата рождения другая, а значит и периоды силы/слабости крови другие, по-любому, облом бы был с планированием пола. (Ладно, ребята, я так больше шутить не буду. Но это не точно...)).

Теперь серьезно. Фазовый лунар-это момент, когда транзитная Луна и транзитное Солнце находятся на таком же градусном расстоянии и в той же фазе, как и в карте рождения. Овуляция начинается с момента, когда яйцеклетка выходит из фолликула, овуляция длится одни сутки, в редких случаях двое. Обычно овуляция приходится на момент середины менструального цикла, но, чтобы знать точно можно использовать специальные тесты на овуляцию, принцип их работы такой же, как и у тестов на беременность. Или же можно мониторить базальную температуру, перед началом овуляции температура снизится, а когда яйцеклетка выйдет из фолликула, базальная температура, наоборот повысится и будет повышенной на протяжении всего периода овуляции. Пол будущего ребенка зависит от знака транзитной Луны на момент слияния яйцеклетки и сперматозоида. Так как Луна движется достаточно быстро могут быть ошибки. Именно поэтому важно, чтобы момент полового акта был максимально приближен к моменту оплодотворения. Так как сперматозоиды могут жить еще 2-3 дня внутри женского детородного органа, то если зачатие произойдет за 2-3 дня до овуляции, тогда оплодотворение наступит уже когда Луна сменит знак и в итоге вас будет ждать противоречащий вашим ожиданиям результат.

В общем, для появления ребенка нужного вам пола, необходимо, чтобы зачатие происходило именно в день овуляции, а также этот день совпадал с фазовым лунаром женщины. А также нужно выбирать момент, когда Луна находится в начале нужного вам знака, так как тогда вы имеете больше шансов на то, что до момента оплодотворения Луна не успеет сменить знак.

Положение Луны в янских знаках в момент оплодотворения даст рождение мальчика, а в иньских-девочки. Янские(мужские) знаки-Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей. Иньские(женские) знаки-Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы. Положение Луны в мутабельных знаках на момент оплодотворения (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) располагает к многоплодной беременности.

Пример. Девушка, которой буквально месяц как исполнилось 18 лет и парень, которому через месяц должно было исполниться 20. Никаких потерей крови в их жизнях не было, поэтому кровь девушки на момент зачатия была очень сильной, а кровь мужчины, напротив, должна была только через месяц обновиться, поэтому была очень слабой. Зачатие произошло в день овуляции и точно совпало с фазовым лунаром. Транзитная Луна находилась в первых градусах Девы, что располагало к многоплодной беременности и так оно и случилось. Была двойня-мальчик и девочка, но один из плодов замер. Думаю, вы сами уже поняли кто замер. Конечно же, мальчик. А девочка благополучно родилась, абсолютно здоровой, потому что Дева иньский знак. Поясню, с медицинской точки зрения такое вполне возможно. Токсины замершего плода выводятся через здоровый развивающийся плод и только после рождения оставшегося живого плода, всё остальное тоже извлекается. Это, конечно, в том случае, если замер плод на ранних сроках беременности, так и было в примере.

Ещё пример. Девушка 17 лет, которой через два месяца должно было исполниться 18 и парень, которому был 21 год. Никаких потерей крови в их жизни не было. Кровь парня сильнее, так как в возрасте 20-ти лет обновилась, поэтому должен был родиться мальчик. Зачатие совпало с фазовым лунаром, про точность овуляции девушка не знала, но знала, что была середина менструального цикла. Зачатие произошло на Луне в Овне и, да, в итоге родился мальчик.

Galaxyalex
     19 мая 2018 (18:06)

а кровь мужчины, напротив, должна была только через месяц обновиться,

Божечки что люди курят


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 мая 2018 (18:13)

Да..удалять не буду, ибо как говорил Петр 1 "дабы дурь каждого всем видна была"


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     19 мая 2018 (20:01)

Что бы автор не курил, метод "смены крови" показывает неплохую статистику. Я о нем лет двадцать еще назад слышала.

Как обычно, все эмпирическим путем можно проверить.

LYDIE
     20 мая 2018 (01:02)

Когда слышу про планирование времени зачатия, меня начинает разбирать нервный смех. Ну хорошо, подобрали вы идеальный день для зачатия - вы свято уверены в том, что произведений половой акт в этот день (да-да, пусть он даже совпадает с овуляцией), непременно приведёт к зачатию?

Ну да, мы умные такие все подсчитали расписали - сидим ждём полгода этот космический день. Вот он пришёл, мы сделали все по расписанию. А потом опа-на - одна полоска на тесте

astrola
     20 мая 2018 (06:11)

пол в гороскопе не видно. Поэтому и вычисления все эти, как дуть на розетку, чтобы телевизор показывал, то что надо

https://olga-astrolog.com/
Вероника Кулиева
     20 мая 2018 (21:37)

Зря вы так недооцениваете метод обновления крови. С помощью данного метода еще и дату смерти рассчитывают, вот только я к сожалению не знаю всех тонкостей как именно. Но точно знаю, что метод рабочий. У моей бабушки был учитель математики, который рассчитал этим методом дату собственной смерти и не ошибся, а также с помощью этого метода, еще в молодости и бабушка рассчитывала дату смерти и тоже рассчитала верно, но вот дело в том, что когда она мне про этот метод рассказывала, ей уже было более семидесяти лет и она точно уже и рассказать не смогла, не помнила всех деталей рассчета. Я лишь знаю, что там также в основу берется обновление раз в 3 и 4 года, и выглядит все в виде графика, то место где кривая графика опускается вниз и будет соответствовать году смерти, а потом там еще после того как устанавливали год как-то подсчитывали дату. Но я точно знаю, что метод рабочий, потому что мне моя бабушка свою дату говорила и так оно все и вышло, ее уже нет в живых

Огненная рыба
     20 мая 2018 (22:26)

Вероника Кулиева

Спасибо я вам поставила, за то что поделились актуальной для меня информацией. Определение пола по обновлению крови верю с трудом а вот по положению в знаке зодиака на момент зачатия читала у многих астрологов. Практикующий астролог с многолетним стажем, к которому периодически обращаюсь я вот уже почти 10 лет, уверяет что это очень действенный метод.

нужно выбирать момент, когда Луна находится в начале нужного вам знака, так как тогда вы имеете больше шансов на то, что до момента оплодотворения Луна не успеет сменить знак

Тоже самое сказала астролог.

А у вас есть какая-то статистика на этот счет?

astrola
     20 мая 2018 (22:32)

Практикующий астролог с многолетним стажем, к которому периодически обращаюсь я вот уже почти 10 лет, уверяет что это очень действенный метод.

у него 5 детей что ли?

я вот честно выбрала отличную дату зачатия себе: луна во льве, в соединении с юпитером в трине с солнышком - все мужское больше некуда. И что? Правда у дочурки повадки генеральские с пеленок.

https://olga-astrolog.com/
Огненная рыба
     20 мая 2018 (22:49)

astrola, у неё нет детей насколько я знаю, но она занимается исследовательской работой и имеет огромную базу клиентов.

Я не знаю насколько это все работает, но хочу поэксперементировать с гороскопом зачатия, лишним не будет

я вот честно выбрала отличную дату зачатия себе: луна во льве

А не в конце знака Луна была?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере