Форум на ОКУЛУС

Тема 37775, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrola
     20 мая 2018 (22:58)

не в конце ))

и все аспекты сходящиеся ))

но если уж говорить о времени зачатия, то оно может не на одни сутки растянуться. Еще один повод плюнуть на это дело.

Но, мы же все таки астрологи, и зачатие это электив, а в элективе время считается, когда нельзя уже откатить назад.

Я вобще руками и ногами за выбор времени зачатия, потому, что оно влияет на гороскоп рождения. Но это не касается вопроса пола.

https://olga-astrolog.com/
astrola
     20 мая 2018 (23:06)

из-за вот этого непонятного момента с луной в конце знака, очень велик соблазн подтянуть любые данные под теорию. Наример, 2 зачатия: луна в 10 градусе рыб - родилась девочка, луна в 15 градусе рыб - родился мальчик. И "понятно же" что в одном случае успелось с зачатием, а во втором уже нет. Очень удобно.

А бывают еще случаи супер быстрого зачатия, когда луна в 28 градусе рыб была, а родилась все равно девочка!

ох, можно книги писать, на одном дыхании.

https://olga-astrolog.com/
Огненная рыба
     21 мая 2018 (00:30)

из-за вот этого непонятного момента с луной в конце знака, очень велик соблазн подтянуть любые данные под теорию. Наример, 2 зачатия: луна в 10 градусе рыб - родилась девочка, луна в 15 градусе рыб - родился мальчик. И "понятно же" что в одном случае успелось с зачатием, а во втором уже нет

Получается либо это все фигня влияние положения Луны в знаке зодиака на зачатие либо процесс зачатия у каждого настолько индивидуален, что опираться на этот метод бессмысленно, единственное если Луна не окажется в первых градусах знака, тогда вероятность повышается Но это статистика нужна, исследования чтобы это подтвердить, а так то на основании теории легко рассуждать, согласна.

Огненная рыба
     21 мая 2018 (01:10)

Я вобще руками и ногами за выбор времени зачатия

astrola на что вы ориентируетесь при выборе времени электива зачатия по степени важности? Как понимаю в первую очередь важна Луна со сходящимися , а важно ли её акцидентальное положение? На что ещё посоветовали бы обратить внимание?

astrola
     21 мая 2018 (09:08)

На что ещё посоветовали бы обратить внимание?

По степени важности:

аспекты на карту матери (т.е текущая прогнозтика)

аспекты на карту отца

собственные аспекты электива.

https://olga-astrolog.com/
sparow
     21 мая 2018 (14:26)

Я тоже слышала про этот метод). И знаю пару, которые по нему рассчитывали зачатие. Они сами врачи, говорили, что работает. Но проверила этот метод сейчас на себе - по этой методике у меня должны были родиться две девочки, а родились мальчик и девочка.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере