Форум на ОКУЛУС

Тема 37776, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     22 мая 2018 (15:01)

И что там такое можно увидеть, чтобы отказываться от консультации?

Шо все планеты у него в двенадцатом и посредине Черная Луна

Жан-Батист Морен- все в 12,только марс в 4 и черная луна в трине к Луне в 12,в топку?

"Морен де Вильфранш известен и благодаря множеству удачных прогнозов, среди которых следует отметить предвидение английской революции и печальной участи Карла I, а также не слишком удачной жизни его жены, определение точных дат смерти Людовика XIII и кардинала Ришельё; он также предвидел насильственные смерти шведского короля Густава Адольфа и австрийского главнокомандующего Валленштейна."

http://www.astrokot.kiev.ua/biografia/m/moren.htm

его натал( натал на нужные координаты,вбила вручную,его города в зете нет):

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     22 мая 2018 (15:10)

да при аспектации

Да бог с ним, с марсом, иногда можно и жесткий диалог переварить и вынести рациональное зерно - был бы диалог!

AstroMarie, вот меня не волнует натал человека, мне важно как наши карты «видят» друг друга

absel
     22 мая 2018 (15:21)

Да я не против двенадцатого, это как раз рулит при выявлении сокрытого, да и у меня самого там три планеты но если бы все то это по моему уже потерянный для общества

absel
     22 мая 2018 (19:16)

AstroMarie

Спасибо Вам за карту Морена, я сейчас её смотрю

absel
     22 мая 2018 (20:34)

Aurelia

у меня у самой в 12 Лилит Большая ухмылка , так что не пугает

А меня эта штука "пугает" везде Я её раньше тупо игнорировал, но после определённых событий мистического характера убедился что эта точка работает на все сто, и заслуживает пристального внимания. Присмотрелся на разных людях. Если она расположена проблематично то способна вызывать даже не просто страх, а панический ужас Для психологов это клондайк.

Aurelia
     22 мая 2018 (21:56)

Если она расположена проблематично то способна вызывать даже не просто страх, а панический ужас

absel, , а что значит проблематично и в каких случаях это не проблематично? И чем Вас лично пугает? И пугает своя или чужая?

absel
     23 мая 2018 (06:24)

Aurelia

меня лично она "пугает" в кавычках

в напряжённых аспектах и соединениях с вредителями, выделенные положения например на к8 и типа того. ну собственно это не по сабжу заявленной темы, неохота мне тут как то особо флудить, тем про Лилит и без того хватает

Milasha
Милана
     23 мая 2018 (13:57)

в напряжённых аспектах и соединениях с вредителями, выделенные положения например на к8 и типа того. ну собственно это не по сабжу заявленной темы, неохота мне тут как то особо флудить, тем про Лилит и без того хватает

А есть смысл выявлять теневую сторону у других? Вытесненным может быть что угодно, как "хорошее", так и "плохое" к тому же оно может быть вовсе не вытесненным, а принятым. А то получится что-то из разряда баек из склепа.

absel
     23 мая 2018 (16:34)

Milasha

Милана

Я не совсем понимаю Вашу терминологию и подразумеваемый смысл, очевидно здесь сказывается разность наших взглядов на данный предмет. Впрочем не суть важно. Как по мне, желательно выявить что можно, обсмотреться и затем уже решать что имеет смысл а что нет. Если не хочется зацикливаться то можно и не выявлять, но все таки какое-то общее представление иметь хотелось бы.

delfina
     24 мая 2018 (12:00)

У Нострадамуса в 12 в и Марс кстате тоже в 4м доме.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере