Форум на ОКУЛУС

Тема 37778, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
transserfer
Ищу свой путь
     21 мая 2018 (20:11)

Всем доброго времени суток!

Пишу в надежде разрешить хорарный вопрос, мне видимо он не по силам оказался (давно увлекаюсь астрологией, но практики почти не было). Если кому то будет инетересно поучавствовать, буду очень признателен. Хотелось бы все таки понять что к чему...

Итак, вопрос таков : Кто выиграет наши или Канада?

12:41, 16 мая 2018 год GMT +4

Вопрос задал сам себе, на кануне четвертьфинальной игры Россия - Канада. Чемпионат мира по хоккею 2018

Мой ответ был выиграют наши, то есть Россия, по факту как мы знаем, наши проиграли 4:5 после овертайма.

Так вот пытаюсь найти указания в карте которые бы показывали что Россия слабее Канады и проиграем таким образом...

Мои рассуждения были таковы:

1 ый дом отдаем России, 7 ой Канаде, Упр. 1 ого , упр 7 ого ретроградный

Рассмотрим положение каждого.

- директный, находиться в падающем доме, поражения на данный момент уже нет.

- ретроградный, так же находится в падающем доме, с . Оба быстрые в движении.

Это что касается акцидентальных достоинств. Перевес по моему мнению на стороне

Насколько я понимаю эссенциальные достоинства в вопросах такого рода играют небольшое значение и все же :

- Перегрин

- в своем терме, единственное достоинство.

Опять же тут сильнее.

Дальше... рецепций нет, насколько я вижу.

Остается рассмотреть аспекты и того и другого:

У , кроме с аспектов нет, у с и с .

ретроградный, но в своей обители, то есть вроеде как ущербный , но вроде и нет (тут не пониманию, куда чаша весов склоняется больше), получается аспект от него нейтральный. - перегрин, аспект от него , тем более , наверное все же ослабляет (тут тоже сомневаюсь). На этом мысли кончились, и сколько не

смотрю в эту карту, вряд ли уже что то еще смогу из нее вытащить... На мой взгляд все же сильнее тут , то есть наша команда, но она проиграла, как мы знаем уже..

Может кто то увидит поражение или вернее то, что его ослабляем , а канаду наоборот делает сильнее? Заранее спасибо! Карту прилогаю, единственное у меня стоит сейчас Zet, но сверял ее с картами из профессиональной проги, вроде одно и тоже получается.

смотреть картинку

Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 мая 2018 (21:58)

transserfer

Решила потренироваться.

Больше нравится положение "наших"

Хотя, может быть ничья. Или перевес оч небольшой


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
AlendeDia
     21 мая 2018 (22:57)

А если рассматривать как управителя рыб ? Он тогда в обители)я знаю, что высшие не все рассматривают))

Ирина Олеговна
     22 мая 2018 (06:02)

мне больше нравится меркурий - наши, он в сухом и холодном знаке сухая и холодная планета.юпитер ретро и в холодном знаке горячая планета.юпитер проигрывает.и луна под меркурием.ответ - наши выиграют

Matar
     22 мая 2018 (09:28)

У меня за последнюю неделю было несколько подобных карт, и во всех случаях команда, которая по стандартному разбору была сильнее, проигрывала. Уже по факту посмотрела на IV дом (исход дела), и во всех этих хорарах кажущийся фаворит не любил У4. Теперь всегда буду учитывать этот фактор.

Ну и не лишним будет напомнить, что если вопрос подразумевает ставку в тотализаторе, рассматривать карту нужно иначе, с привлечением У8 (деньги противника).


Life is the best teacher
transserfer
Ищу свой путь
     22 мая 2018 (17:19)

Да, вот кстати, четвертый дом то я и не учел, вот видимо скорее всего упр. 4 го то и делает слабым .... спасибо за подсказку, Matar..

Увы, наши проиграли...

Хотя да, положение весьма не плохое


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
transserfer
Ищу свой путь
     22 мая 2018 (17:32)

По поводу , насколько я тоже знаю, в хорарных вопросах участвует только септенер..По крайней мере меня так учили...Не знаю, может и есть в этом смысл...но как то септенер ближе почему то...


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Денис Караваев
Астролог
     25 мая 2018 (12:30)

Правило 5 градусов сработало? Или сменить сетку на Теона (см. скрин)?

Хотя карта на начало матча более чем однозначна (Канада-Россия; 17.05.2018; 16:15; +2; Копенгаген, Дания; 55N40; 12E35; Ж; Фаворит по мнению букмекеров - Канада; ).

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Денис Караваев
Астролог
     25 мая 2018 (12:32)

Карта на начало матча:

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
transserfer
Ищу свой путь
     27 мая 2018 (19:38)

Если Канаде отдан 1 ый дом, то да, более чем очевидна их победа... но ведь и на кануне должно было это быть очевидно... в карте где 1 ый дом имела Россия


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере