Форум на ОКУЛУС

Тема 37779, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     21 мая 2018 (21:27)

Как некоторый сиквел к этой теме https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37753&p=1

Хотелось бы обсудить замкнутые конфигурации медленных планет (можно не прям точные, а в пределах какого-то условного орбиса), и особенно их сочетание с личной прогностикой (прогрессии, дирекции) и наталом.

Чтобы сузить тему, предлагаю текущую ситуацию на небе:

1) Прозерпина

2)

От этого трина можно условно считать вершиной бисекстиля

3) и при желании иметь в виду Селену в Раке.

Ну и проходящие более быстрые - например текущий . Думаю, что этот проход по важен еще и с учетом ингрессии .

Учитывая, что и с тоже где-то в одних стихиях с вышеозначенными планетами (пусть и в другом конце знаков), мне показалось важным рассмотреть всю ситуацию в комплексе.

Теперь про натал. В 1 очередь интересно, если у вас есть соединения с этой транз. конфигурацией.

Если же еще где-то добавляется прогрессивная или дирекционная планета, акцентируя, через что для вас лично проявится влияние планет, было бы совсем интересно.

Прежде всего интересует текущая ситуация и соединения, но если не много наберется примеров, допускаю обсуждения прошлого опыта других конфигураций и других аспектов.

Свой пример напишу чуть позже, чтоб не загружать избытком информации. А также хочу сперва убедиться, что понятно все сформулировала, а то в прошлый раз помню были жалобы, что ниче непонятно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     22 мая 2018 (03:20)

fancy

У меня Прозерпина уже давно толчется на У1,5 в 6-ом доме соединением. Тр. (У7, упр. ) в петле на этот же .

Транзитный Плутон делает на тоже давно.

Транзитный У7,11 только приближается к трину (орб чуть больше градуса) с .

Еще недавно было возвращение узлов через соединение с нат. ИС.

И до кучи у меня квадрат Сатурнов не первый день (сейчас тр. пошел ретро).

В дирекции уже в орбе куча всего, активна ось МС-ИС; в прогрессии пр. уже в орбе 5 секунд с нат. ДСЦ , не так долго ждать до захода в 7-ой прогр. . Крч, там щас много всего везде.

Пока тишина, ниче такого сверхъестественного не происходит, всё вариант нормы.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Огненная рыба
     22 мая 2018 (10:36)

fancy

Текущая ситуация на небе с бисекстилем затрагивает мою натальную а именно тр нат (первое касание) Конкретно событий пока нет... не , события как минимум будут на втором касании если не позже. Второе же касание весной следующего года совпадает с дирекцией к углам Асц-Дсц и МС-ИС. Поэтому сейчас пока только данная конфигурация закладывает позитивные предпосылки к событиям, которые вероятно будут с следующем году.

У вас же текущая ситуация на небе совпадает с вашим натальным бисекстилем (если не ошибаюсь) наверняка что-то значимое для вас произошло (происходит), интересно послушать ваш пример

Перепелка
     22 мая 2018 (11:39)

У меня зараза встал в оппозицию к и , он прям застрял что ли в и елозит и елозит там,ну блин нет "прихода"("доктор,туда-сюда раздражает")

А так сидел на вершине моего паруса когда в середине был. с бочку пристраивался к парусу, вот это мне понравилось, прям мозговой свежак был. Может когда тр доберется до моей вершиины я фантастику начну писать

по идее так же с бочка пристраивался. Короче всё что протопало встраивалось в парус, дальше у меня сектор на 120 пустой и по нему сейчас движется

Уран заполз в , начнет щекотать мое население из , и , это длительный процесс будет и там нет конфигурации ни какой.

fancy
Karma chameleon
     22 мая 2018 (14:17)

Всем спасибо за отклик! Хочется знаете ли иногда все-таки ощущать себя пусть песчинкой, но микрокосмом Отсюда такие темы.

Смотрела я на днях текущие транзиты и примерно их расписывала на свои планы, конечно нельзя все распределить, но некоторые моменты я прямо понимала что отражают в жизни и в какой области стоит проявляться, дабы быть в резонансе с косморитмами. Что в случае меня-Уранианца равносильно комфортному существованию. Так вот, и все, кроме этого условного бисекстиля, находило в моей интерпретации свое проявление.

Я конечно примерно понимаю к чему он, к неким более масштабным процессам, но судя по всему я из них выключена. И в таком случае откуда ждать событий. То, что заносит в мой огород, едва ли тянет на . Я их и не жду, а в обсуждении как раз хочу понять в какой области и какого рода могут быть проявления. Может быть получить доп. мотивацию к реализации или наоборот, заняться нутром и не лезть на рожон, не будить лихо.

П.с.: Да, еще будет просьба писать, насколько сильно у вас проявлены медленные планеты, участвующие в конфигурации. Я как раз поэтому связала свою тему с прошлой


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     22 мая 2018 (14:51)

Да, еще будет просьба писать, насколько сильно у вас проявлены медленные планеты, участвующие в конфигурации

fancy ну не знаю я сильно ли вообще проявлены у меня , если бы о вопрос, не озадачивалась бы

распределились по моим 2, 3/4, 6домам(тут вопрос спорный насчет дома ибо в какой системе смотреть заполярный...)Для меня май как "мертвый сезон". Хотелось бы бабосов или еще какой манны при во втором, но не то что бы расширения нет, вообще всё сдохло. вероятнее всего в 4ом ибо если судить по общение у меня расширилось(в смысле если вышел из 3го, то и )Дома какие-то незначительные ремонты к слову по (унитаз сменила, разводку воды. По застойным местам прошлась типа антресолей) вроде как уже в 6ом сидит, тут могу только подметить что сильно озадачена вопросами автоматизации в трудовой сфере, при чем с мутняком каким-то ибо нашла целые комплекты программного обеспечения совместно функционирующего и полезного, но как это всё в кучу отладить не понимаю(немного как в большей степени фантастика, очень усложненный процесс и это идет в "общество"=вброс массы бесплатных обучений по этому направлению. У меня тайные подозрения, что просто хотят подсадить народ на продукт что б потом "как без рук".

Что касается аспектов лично ко мне, как уже указала злой , в 8ой. Тр. моя и мой и есть полусекстиль к моим (расходится), тр. мои и и сентагон (мне не нравятся сентагоны, может из за него у меня состояние "зависания"/"дня сурка")

Если интересно могу описать в профсфере тенденцию, но в эмоциях больше-ибо волнительно

fancy
Karma chameleon
     22 мая 2018 (14:59)

Теперь по конкретным откликнувшимся

Sayanka получается у вас задействован в первую очередь. Да судя по указанной прогностике тянет на роман или хотя бы какое-то развлекалово , но натальное положение едва ли способствует легкомыслию, да квадрат Сатурнов Почему-то на ум пришла игра типа Мафии)

А есть ли у вас самой какие-то мысли, что бы вы могли-хотели по этой теме, ну вот так если предположить?

Огненная рыба в Вашем случае (напишите плз натальное положение в доме, управление). Да, учитывая еще само это положение влияние транзитного диспозитора не сразу дойдет.

Но это только мое предположение. Представился такой крабик под кораллом задремавший, мимо проплыл косяк рыб, ну он проснулся вылез смотрит вроде уже и нет никого, но вода еще колеблется А в следующий раз может и акула проплыть

Перепелка да, вам видимо в след. году будет веселее, когда Юп в перейдет, под таким соусом и Уран в будет комфортнее. Будете считать щекотку за полезный массаж например

А оппозицию очень верно описали Но это знаете, в некоторых видах спорта, чтоб сделать движение надо сперва раскачаться, разогнаться и только после этого следует комбинация и результат. Также и в некоторых технических работах вроде. Я не спец, но думаю понятно выразилась.

А насчет прошедшего трина в огне, да у меня тоже ложился он прям на натальный трин и включался с учетом узлов и Хирона в повозку. Была определенная реализация и можно сказать достижения, но за счет того, что эта красота была в 12-1 3 домах, это все на уровне - в узких кругах. Если я это достану и покажу мол вот чем я занималась последние 8 лет, мне скажут - ну то есть ерундой всякой? Но ощущение того, что пожила для себя и что-то в каждом дне реализовывалось было конечно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     22 мая 2018 (15:14)

Перепелка пардон, я не оч ясно выразилась, насколько сильны в натале эти .

В 1 очередь учитывается:

1) мажор. аспект (особо соед.) с личной планетой (особо светила).

2) Плюс нахождение в угловых домах, особо 1 и 10.

3) Сильное положение по знаку, дому.

По транзитам вашим поняла примерно. Ну Плутон и Нептун вполне работают, просто в вашем случае это как-то реализуется в процессе повседневной жизни, работы и потому не воспринимается как событие. Но это и отражается в той полусфере, где они идут.

И чето мне кажется все эти секстили и полусекстили с вашей картой как мухи-комары

Плутон вот это дело, тем более трин.

Юпитер , скорее всего, набросает поле для будущей работы, хотя пока это может восприниматься, как всплывшее по весне , но с переходом в Стрелец может обнаружиться, что это таки удобрение и можно чето посадить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     22 мая 2018 (15:57)

Перепелка [Улыбочка] пардон, я не оч ясно выразилась, насколько сильны в натале эти [Плутон] [Нептун] [Юпитер] .

fancy ну и в парусе сидят и есть , ни каких "контактов" со светилами у меня вообще ни у кого нет. Да не, не интересно, у меня и событий ни каких нет.

А вот сама факт движухи прог.обеспечения в сфере, вот сейчас прям изойду на "детскую неожиданность" Они уже более десяти лет внедрить пытаются, уже бесплатный тестовый доступ, видать и уроки бесплатные проплатили и и лоббируют на официальном уровне. "О Плутонушка, сжалься, сделай ты уже что-нибудь с этим дебилизмом. Пусть уже или сдохнет или очеловечится" , когда ж эти падлы доведут до ума и сделают доступным рядовому пользователю Уповаю на здравомыслие и может очеловечивание всё же (он нет надежды на )

Это стенания были (идея шикарная, но исполнена не знаю для кого)

fancy
Karma chameleon
     22 мая 2018 (16:28)

Перепелка ну по ходу Нептун у вас больше погоду делает, опять же в пользу проходов медленных по Стрельцу. Да и парус как я поняла огонь-воздух.

Сейчас видимо почву готовить надо. Интересно на инвестиции не тянет?) Или там недвижку сдавать?

А так то ну есть вариант, что когда доведут до ума и станет доступно в плане понятно, то станет малодоступно по цене это если по Урану в Тельце судить. Ну это конечно отдельная тема для разговора и для тех, кто все-таки лучше в ней понимает


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере