Форум на ОКУЛУС

Тема 37779, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     22 мая 2018 (17:14)

Ну теперь немного о себе

Короче для меня эти транзиты своеобразная рокировка.

Проз. уже прошли по нат. Проз. Паллада в 10, сейчас ходит из 10 в 11 и обратно. В этом промежутке у меня только Церера кажется. Забавно, что друзья у меня последний год ну не отвалились, но изрядно отдалились. Время от времени вижусь и общаюсь с солнечными и одним . Близнецов вижу раз в год дай бог, с Овнами примерно также редко общаюсь.

Судя по Юпитеру это типа знак, что место расчищено под новый круг? И надо расширять? Но по идее он сам должен расшириться за счет 10-го. Так вот 10-го у меня рядом не лежало

Дальше - Нептун прошел по нат. в 3-м (в плацидусе 2-м)

И вершина бисекстиля - , ну по 2-му идет. Но тут акцент делает прог. на куспиде 2-го.

Я это понимаю, как возможность какой-то стажировки (судя по повтору планет, в той сфере, в которой мне и надо реализовываться), но судя по акценту на 2 дом, все-таки оплачиваемой. И не столько потому что мне хочется денег, а потому что они будут нужны.

Ну и добавлю, что ходит в орбисе к нат. в 3 (плюс прог. Асц-Дсц дублирует этот квадрат) - по событиям тут с бабушкой были напряги, я писала месяц назад. Сейчас стабильно, пока Плутон в ретро ушел по кр. мере, но пару раз в неделю я, меняясь с родителями езжу к ней, присматриваем, заодно разбираем хлам.

А также тр. в орбисе в 12-1.

В том числе и по этой причине хочется заложить какую-то основу с помощью транз. треугольника, некий фундамент. Чтоб эти квадраты почву из под ног не выбивали. Пока что они скорее относительно мягко подталкивают к реализации. Но пока и четких перспектив не видно. (Юпитер в 12-м солнечном доме и в Стрелец выйдет только в конце года)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Oltime
любитель
     22 мая 2018 (17:49)

Fancy , я бы еще посмотрела транзиты в полнознаковой системе домов, тем более, когда в натале столько включенных/перехваченных домов. Тр. (сигнификатор Вас) в полнознаке идет сейчас по Вашему 12-му, вот когда выйдет в , где приобретет значительную эссенциальную и акцидентальную (в полнознаке - Ваш 1-й дом) силу, тогда появится больше возможностей для самореализации, да и настрой должен улучшиться, энергии прибавится.

Чтоб эти квадраты почву из под ног не выбивали. тр. нат. выбьет, увы, как ни стели. по символике - ведущая цель в жизни, дух, сознание, разум, энергия (иногда хилег) в полнознаке упр. 9-го - тр. может привести к потере убеждений (а любая утрата подразумевает процесс некоего горевания), к поплывшим целям в жизни, потере энергии. Так как уже на упр. 1-го , Вы сами не особо собраны сейчас.

Пока что они скорее относительно мягко подталкивают к реализации. Но пока и четких перспектив не видно. Не вижу в транзитах того, что подталкивает сейчас к реализации ; пока в я бы ничего особого не ожидала. Со вторым предложением, про невидимость перспектив согласна. Нептун он такой.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
fancy
Karma chameleon
     22 мая 2018 (18:07)

Oltime спасибо!) про полнознак да я думала. По 12-му я определенный этап завершаю до осени. И определенные вещи только с него и собираюсь начинать.

Но эти перспективы и требуют подготовки некоей базы уже сейчас. И если бытовую и физическую я могу готовить независимо от внешних обст-в, то вот материальная ниоткуда не возьмется. Хотя я кое-чего продаю последний год, но этого хватит вот как раз на текущие расходы до осени.

Про Нептун и потерю ориентиров ну этим тоже меня не удивить, еще на проходе по нат. это было и потом на нат. была потеря энергии, а на нат. тревожность была в критической степени.

Насчет Солнца есть некие надежды, что оно включено в трин к Луне, в отличие от шахтерского МЕрка и квадраченого Сатурна в 12. Ну и ближе к Асц и Урану, поэтому есть желание все-таки управлять если не ситуацией, то собой в этой ситуации.

К реализации подталкивают не открывающиеся перспективы, а опасения, что встречу очередной накрывающий транзит в неподготовленном состоянии.

Дело в том, что когда есть на что опреться позитивного в одной сфере, легче переносить трудности в другой. А когда этого нет, приходится только пережидать небесную непогоду или того хуже - пить медикаменты чтобы себе принадлежать вообще.

Поскольку тот же Нептун идет долго, то перспективы и дальше так перебиваться периодически попадая в ямы и там барахтаясь меня не прельщает. Вот ищу другие варианты.

Это уже не говоря о том, что я уже в социальном плане не могу себе такого позволить, как раньше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Oltime
любитель
     22 мая 2018 (19:03)

Fancy, К реализации подталкивают не открывающиеся перспективы, а опасения, что встречу очередной накрывающий транзит в неподготовленном состоянии. Тогда понятно.

В полнознаке по 2-му идет тр. , а уж он заставит серьезно задуматься о деньгах и их откладывании . Тр. может подкинуть крайние перепады.

А динамика, при которой один (напряженный) транзит сменяeтся другим - гадость еще та, поэтому могу только посочувствовать, ну, и пожелать удачи . С таким сильным владыкой гороскопа должны прорваться.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
fancy
Karma chameleon
     22 мая 2018 (19:22)

Oltime спасибо. Да с откладыванием такая история, что я это могу, когда у меня нет перспектив дохода. Могу обходиться минимумом и копить. А когда заработок увеличивается, то тут же и расходы подтягиваются и постоянно на что-то нужно тратить. Видимо надо будет найти тут середину уже.

ЗА удачу спасибо, ей и живем


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     23 мая 2018 (03:55)

fancy

Sayanka получается у вас задействован в первую очередь. Да судя по указанной прогностике тянет на роман или хотя бы какое-то развлекалово , но натальное положение едва ли способствует легкомыслию, да квадрат Сатурнов Почему-то на ум пришла игра типа Мафии)

А есть ли у вас самой какие-то мысли, что бы вы могли-хотели по этой теме, ну вот так если предположить?

Вообще никаких мыслей и планов никаких нет, чтобы что-то предположить.

Если подумать, то все ключевые события в моей жизни происходили ранее неожиданно, я их не планировала, они приходили извне и совершенно нежданно даже без участия Урана.

Вы спрашивали:

насколько сильны в натале эти Плутон Нептун Юпитер .

В 1 очередь учитывается:

1) мажор. аспект (особо соед.) с личной планетой (особо светила).

2) Плюс нахождение в угловых домах, особо 1 и 10.

3) Сильное положение по знаку, дому.

Переписывать долго, но все планеты давали прежде события во всех методах. В транзитах медленные в аспекте к углам (а если еще допом к личным) всегда приносили и события, и изменения в жизни.

и особо глобальных вещей не давали, но акцентировали тему по управлению и по точке воздействия.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Menzel
     23 мая 2018 (09:46)

fancy, здравствуйте. Рад Вас видеть и читать.

Заглянул в Вашу тему, почитал с интересом Ваш разбор, так как ввиду схожести наших карт он актуален и для меня в какой-то мере. (За разбор отдельное спасибо

Забавно, что друзья у меня последний год ну не отвалились, но изрядно отдалились. Время от времени вижусь и общаюсь с солнечными и одним . Близнецов вижу раз в год дай бог, с Овнами примерно также редко общаюсь

Я вообще за последние 4 года выпал из всех кругов, обстоятельства так поставили. И аналогично Вам в контакте только с другом детства

по событиям тут с бабушкой были напряги, я писала месяц назад

Я помню тогда Вашу тему, только у меня с бабулей в марте всё по другому было. Отмучалась.

Я это понимаю, как возможность какой-то стажировки (судя по повтору планет, в той сфере, в которой мне и надо реализовываться), но судя по акценту на 2 дом, все-таки оплачиваемой. И не столько потому что мне хочется денег, а потому что они будут нужны

Что касается учёбы. Прошлые два года откладывал копеечки из своих крох, что оставались с зарплаты на учёбу по ВЭД. В конце 17 прошёл курс, сейчас ещё один прохожу и осенью ещё один планирую. Но планирование в моей карте вопрос относительный. Каждый день есть вероятность того, что что-то пойдёт не так и деньги уйдут в другом направлении. Ещё также не ясно, на сколько получится реализовать эти курсы в работе. Ведь вроде как идёт по 10му и есть возможности для каких-то карьерных расширений. Только от всех прошлых событий не верю больше ни в чёрта, ни в бога и ни в юпитер.

Огненная рыба
     23 мая 2018 (10:45)

fancy

Огненная рыба в Вашем случае (напишите плз натальное положение в доме, управление). Да, учитывая еще само это положение влияние транзитного диспозитора не сразу дойдет.

упр 8 стоит в 3, единственный аспект

Да, тоже думаю влияние диспозитора не сразу дойдет, как минимум понимание событийного плана придет на втором касании. А так-то для меня дело привычное, у меня карта наполовину водная. Уже пережито и , по опыту могу сказать очень четко проигрался транзит именно по управлению. упр 9, упр 7 Прохождение по и - знакомство с мужем иностранцем, очень красивый романтический период, переезд к мужу. Гадостей мне не делает. В натале в 1 доме входит в состав 2 бисекстилей.

У вас тоже в в 1 доме и тоже в составе 2 бисекстилей. Не думаю что его транзиты отражаются на вас негативным образом. Интересно послушать ваше мнение. У вас тр упр 3 и упр 1 дома. По вашим наблюдениям проигралось по управлению планет или может по символике? Есть ли события по 1, 3 дому? Так как в натале в 1 доме здесь личная инициатива важна.

Вы спрашивали про выраженность в натале медленных планет. Я считаю все 3 выраженны в моем натале. Все 3 аспектно связаны со светилами. , , Плюс две из них в 1 доме и (почти на Асц, орб 7 гр), а сильный по знаку

fancy
Karma chameleon
     23 мая 2018 (22:34)

Sayanka ясно-понятно. Как в том анекдоте - бывают и просто сны. А тут бывают и просто транзиты и проходящие мимо в том числе

Menzel спасибо. Да выпадание из кругов еще с тем, что писала Oltime связано - в Юп. в Скорпе для Стрельца это как в 12 доме. Тоже касается залегания на самое дно)

Я еще подумала, что может этот бисекстиль связан с моей литер. деятельностью, которая как раз к завершению подходит. Сложно представить, как он может пригодиться работе конечно, но может хотя бы общий навык.

Вы молодец, что зря времени не теряете) Я в основном в самообразовании плюс не так давно был по работе вариант неплохой - методиста на интерактивные курсы английского. Делала для них тестовое - больше конечно для себя, прокачала немного язык, но по факту - отказ типа вы молодец, но мы взяли другого.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     23 мая 2018 (23:06)

Огненная рыба Да тут и предположить сложно, какие-нибудь эзотерические практики наверное хорошо бы пошли. Или эротическо-ритуальные танцы

Про себя - Ну квадраты к Мерку и Сатурну мне однозначно НЕ понравились. Особенно к Сатурну. Хуже только квадраты там же от Хирона (он вроде как самый злой в карте). Хотя они долго шли рядом, так что теперь уже не разберешь что влиятельней.

Про соединения с сложно сказать, у меня как бы вся жизнь последние годы по 1-3 дому

Ну фотографией я занимаюсь, в плане изучаю, придумываю сюжеты и образы, позирую. Хотя последние полгода все ушло больше в подготовку, чем в реализацию. Тут с партнерами-фотографами также как и с друзьями опустело в чистом поле. Одни пропадают, с другими невозможно договориться. Так что я уже подумываю забить на бартерную основу и уже самой платить за все, но зато только тем, кто действительно талантлив и гарантирует результат.

Что еще - дописываю литер. дела свои, как писала выше.

Еще периодически ко мне приезжают знакомые из других городов, я с ними гуляю по городу и на всякие культ. мероприятия.

Ну и в плане работы я ищу что-то в области образоват. технологий, редакторской работы и подобного. Но не сказала бы, что эта сфера мне готова активно открываться и принимать в свои объятия. В основном библиотеки и копирайтеры для соцсетей меня хотят, а это не совсем мое, особенно в том виде, что мне предлагают.

Время от времени открываю какие-то сильные вещи в танце и музыке. Но именно такое, что редко, но метко. Это конечно вдохновляет, но собственных движений в этой области пока мало.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере