Форум на ОКУЛУС

Тема 37780, сообщений: 5

Автор Сообщение
violette
     22 мая 2018 (01:26)

Предлагаю на примере синастрии изучить Азу и Сизигию

Кажется такой темы нет, надеюсь не дублирую

Их можно выставить в программе в Точках, Жребиях и в Фиктивных планетах в Zet.

Она меня заинтересовала в синастрии, т.к.точно показала основные роли партнеров.

Изучала свои отношения, то что хорошо изучила

Аза оказать очень интересной и показала, какие жертвы будут принесены в отношениях, Аза - как чёрная дыра, втянет все (как я понимаю, место злоупотребления).

На примере моих отношений с выверенными натальными картами получилось:

Её Аза в моем первом доме в соединении с Раху. Там же ее Сизигия.

Моя Аза в соединении с её Десцендентом и её жребием магии (объясню) и моя Сизигия в её 6 доме.

В результате по Сизигии я хорошо ей послужила всеми своими ресурсами, это была работа со сверхурочными и эти переработки аукнулись мне здоровьем. Теперь Аза и её Дсц и её жребий магии Она кстати занимается магией и я из-за своей зависимости занялась магией, чтобы удержать её, и сделала все, чтобы кроме меня никто не прибавился. Вот и моя Аза, которая поглотила ее Дсц и её жребий магии. Когда я отказалась от магии, у неё сразу сложилась новая личная жизнь

Её Аза в моем первом доме в соединении с Моим Раху. Рядом с ней визуально я стала серой (перестала краситься как она хотела, носила одежду какая ей нравилась, но которая делала меня серой, моя внешность изменилась, я поправилась, хоть всегда была худой).

Её Сизигия в моем 1 доме видимо проявилась в том, что я прокачала её 1 дом, т.к. все шло на развитие её образа, личности.

То есть получается, что Сизигия показывает в доме партнера какие качества укрепятся благодаря отношениям: я в её 6 доме - прокачалась на тему служения. Она в моем первом доме прокачалась на тему личности, демонстративной части.

То есть во 2 доме партнера мы прокачаем наши ресурсы, в 3-контакты, связи, информацию, в 4-дом, в 5-наиграемся, научимся отдавать любовь, активно с детьми повзаимодействуем, в 6-служение нуждам и хотелкам партнера, 7-расширим круг партнерствврагов, 8-прокачаются кризисы, секс, манипуляции, 9-духовное развитие, путешествия, 10-цели, работа (для карьеристов наверное самое желанное)), 11-взаимодействие с группами, дружба, 12-тайны, жертвы, самоотдача и т.д.

Если кому-нибудь будет интересна эта тема, с радостью поизучаю на примере ваших отношений эти загадочные Сизигию и Азу

Если ошибаюсь, приму ваши аргументы, учусь

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 мая 2018 (11:10)

А эти Сигизия и Аза противоречат общим интерпретациям синастрии по основным астрологическим элементам ( планеты в домах, аспекты, баланс стихий)?

Ну к примеру у вас синастрическая идиллия, а на деле в отношениях процветает психическое насилие?

И что, получается до этого партнера вы магией не занимались, а с ней начали, и потом закончили, и партнер отвалился (лась)?

Здесь мне была бы интересна прогностика, а не некие точки во взаимодействии.

Ведь у вас было и начало и конец отношений. А точки эти не изменились.

violette
     22 мая 2018 (12:49)

KIV Вот чтобы не запутаться в обилии всего (я не астролог и могу запросто заблудиться в трёх соснах при изучении карт), предложила взять лишь Сизигию и Азу.

Нет ясности так нет, а если есть что-то проявленное, то интересно

Вот планирую почитать в каких знаках зодиака они, чтобы выявить слабые места.

Я ещё жребии тьмы и света вчера смотрела, тоже говорящие. Но я этих людей хорошо изучила и поэтому ректификацию сделать было возможно (в том числе опираясь на градусы при определении градуса Асц), а вот с новым человеком в лучшем случае можно только на знак зодиака смотреть, т.к. он ещё совсем незнакомец и по домам может быть сложно понять.

Но знак зодиака -это тоже много для понимания качеств, думаю

Хотите, напишите проявились ли у вас в отношениях (не новых лучше всего) эти точки

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 мая 2018 (13:42)

я не астролог и могу запросто заблудиться в трёх соснах при изучении карт

Но я этих людей хорошо изучила и поэтому ректификацию сделать было возможно

как это возможно?

одно утверждение противоречит другому

violette
     22 мая 2018 (13:57)

KIV, зачем вам нужны мои оправдания? Тема создана для диалога по теме, а не по выявлению уровня моих знаний, для этого мне помощь не нужна, я все хорошо про себя осознаю Если вам нечем поделиться в рамках данной темы, то прошу прощения, но вы меня уводите совсем не в интересующую меня сторону спасибо, что заглянули


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере