Форум на ОКУЛУС

Тема 37781, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 мая 2018 (11:29)

Здесь повторно выложу отдельной темой свои наблюдения по интерпретациям включения 8 дома в прогностике, буду добавлять по мере возникновения нового опыта.

Включение 8 дома может быть проявлено:

1) Операция ( разной степени тяжести, в т.ч . вскрытие абсцессов, наложение швов на раневую поверхность, косметическая, экстренная, плановая)

2) Наследство

3) Инвалидность

4) Большая сумма страховки к возмещению

5) Первый сексуальный опыт ( глубокий сексуальный опыт в достаточно позднем возрасте, если до этого он отсутствовал по причине холодного мужа или отсутствия вообще)

6) Появление отчима/мачехи

7) В карте ребенка - другие тяжелые события (например с родителем, вплоть до лишения родительских прав, госпитализации в псих.диспансер)

8) Просто тяжелые события, трансформирующие все сферы жизни ( косвенно через события в семье - что то из разряда неукладывающегося в голове).

9) столкновение со смертью, само собой ( возможно не своего прямого родственника (какого нибудь дальнего)

10) попадание в сектор военных действий

11) торнадо,землетрясение, цунами, наводнение с угрозой жизни и/или имуществу

12) нападение, изнасилование, бытовое насилие

13) Банковская деятельность ( типа ревизионной)

14) Добровольное инвестирование

15) Вклады

16) Ипотека

17) Договор ренты с пожизненным содержанием

18) Роды

19) Создание собственного бизнеса

20) Вступление в секту ( закрытую религиозную организацию с жесткими правилами)

21) Начало деятельности в составе организованной преступной группировки

22) Поступление на работу в силовые структуры, налоговые органы, ФАС, Прокуратуру, МЧС, Пенсионный фонд, наркодиспансер, реанимацию, морг, криминалистическую лабораторию, Следственный комитет, в скорую помощь, в банк, в страховую компанию.

23) получение алиментов на содержание ( например от взрослых детей)

24) назначение пенсии

25) онкозаболевание (у самого натива или уход за больным )

26) Армия (тут не уверена (???)

27) Кредит на развитие бизнеса, любой кредит,

даже кредитная карта

28) ДТП

29) Авария (любая - прорвало трубы, взорвался газ, рухнули несущие конструкции, замкнуло эл.проводку)

30) стать участником ( свидетелем) теракта

31) финансовые потери в результате экономических причин - деноминация гос.знаков,

падение курса рубля, кризис банковских структур, лопнул "МММ" и т.п.

32) оккультный опыт

33) убийство ( натив - виновник)

34) тюремное заключение

35) любое событие, которое можно отнести к смене эгрегора ( полное прекращение контактов со значимым прежним эгрегором ну и поиск нового)

36) Татуаж, татуировки ( или это одно и то же?)

37) БДСМ - психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

38) Собственная смерть

39) Вступление в политическую партию

40) Пожар

41) Занятия экстремальными видами спорта ( сплавы, восхождения, прыжки с паращютом, полеты на дельтаплате и пр.)

42) Революция, война в стране

Matar
     22 мая 2018 (11:53)

В дирекциях встало на К8 (в прогрессиях вместе с ) - впервые в жизни сделала медицинскую страховку. На работе уже много лет предлагают, но я все отказывалась, т. к. со стороны работников взнос 50%. В этом году согласилась, а потом узнала, что работодатель решил покрыть 100% (кроме опционной стоматологии). Натальное У12 в 6, - У1, У10

19) Создание собственного бизнеса

Тоже, но это пока мини-проект, хотя планы грандиозные.


Life is the best teacher
sunnybright
     22 мая 2018 (11:57)

у Подводного в книге под 8 домом проходит любая важная смена эгрегора! В том числе - вступление в брак, и правда - видела несколько раз брачные соляры с солнцем в 8 д(включая венеру), пр этом смертей или кредитов у человека не было в тот год. В один из этих соляров у пары в тот же день проходил и обряд венчания - который на самом деле является магическим обрядом, как и многие другие вещи, к-е делает церковь, которая лицемерно любит придавать анафеме колдунов) сами церковники блин на поток поставили магию, причем черную по большей части))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sparow
     22 мая 2018 (11:58)

Имею Солнце и Юпитер в 8. Причем солнце - упр.Асц. Мне 43 года. Пережила много транзитов и медленных, и быстрых. ПОКА ничего из всего перечисленного со мной не случилось. Ну, рожала, выходила замуж, разводилась. Все как у всех...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 мая 2018 (12:01)

sparow

а дирекции к/от куспида 8 дома как реализовывались?

интересно прохождение куспида 8 дома соединением по планете в доме ( у вас )

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 мая 2018 (12:04)

sunnybright

ну если как сопутствующий фон

на брак все же основная прогностика будет иная (1,7,10)

sparow
     22 мая 2018 (12:35)

интересно прохождение куспида 8 дома соединением по планете в доме ( у вас [Солнце] [Юпитер] )

Дирекция куспида 8 по и , мне было 9 и 23 года. Ничего в эти годы не припомню особенного. Могу сказать, что весь экстрим происходил скорее с моим мужем, чем со мной. Может так и отражается мое солнце в 8 (у него стеллиум планет в 8 доме и Асц в скорпионе).

sunnybright
     22 мая 2018 (12:52)

KIV, возможно да) плюс у многих людей 7 и 8 домом правит одна и та же планета) + в браке человеку открываются ресурсы партнера, к-е по 8 дому идут)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     22 мая 2018 (12:53)

sparow, экстрим был по большей части связан с финансами у мужа? или была и тема опасности/насилия физического к нему от других?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sparow
     22 мая 2018 (12:57)

sparow, экстрим был по большей части связан с финансами у мужа? или была и тема опасности/насилия физического к нему от других?

Не очень хотелось бы писать здесь об этом), если только в личку. Но я поняла, что мой сильнейший Юпитер в 8 в Рыбах работает и я просто счастливчик)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере