Форум на ОКУЛУС

Тема 37781, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     30 мая 2018 (18:05)

У меня в этом солярном году Asc соляра на моей в 8 доме. В апреле умерла от онкологии тетя...

Теперь возник вопрос наследства, у меня упр.4

Вот так включился соляр по 8 дому, кстати, впервые в жизни я побывала в паталогоанатомическом отделении, еще была в реанимации, но это мне уже знакомо. В общем, 8-домная жесть как она есть

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (19:08)

Альрауне

а у тети более близких родственников нет?

Вы сами врач с таким соединением 8-домным?

Альрауне
     30 мая 2018 (19:19)

Нет, кроме меня нет

Нет, не врач, образование психологическое, сфера деятельности HR. В планах астрологическая практика, делаю первые шаги, учусь

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (19:44)

Поняла, спасибо за ответ

Агата
     31 мая 2018 (12:27)

26) Армия (тут не уверена (???)

Добрый день, армия вроде 6 дом. Сына вчера забрали, у него 6 дом в прогностике выделен

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 мая 2018 (12:32)

Агата

посмотрите, пожалуйста, нет ли комбинаций с 8 и 12 домом, хотя 6 можно как оппозицию от 12 смотреть.

В дирекциях и прогрессиях в частности интересует.

Или, если хотите, пришлите мне данные на почту, я посмотрю.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2018 (18:31)

Вот происшествие одной из форумчанок ( публикую с ее согласия):

транзит Урана по куспиду 8 дома

Вчера я опять чуть на тот свет не ушла...проснулась от диких воплей газовщиков. соседи сверху вызвали. они ворвались. быстрей нам все окна открывать по всей квартире...моя мама совсем слепая и глухая (77 лет) .выяснилось, что она снова не в ту сторону выключила газ и мы с ней спали.раньше я замечала, с ней ругалась поо этому поводу. чтоб вверху перекрывала, а вчера я так вообще ничего не чувствовала, что спала.. и учитывая, что до 5 утра в не спала, проснулась бы не раньше 12-13. если бы проснулась ...газовщики пришли в 9.30 , сказали еще чуть чуть и мы бы не проснулись. Он говорит, как так вы не чувствовали, весь подъезд воняет и у него прибор с красной мигалкой аж разрывался у нас в квартире...я до сих пор в шоке от всех возможных вариантов, это счстье, что соседи оказались дома, обычно на выходных все на дачах, либо в деревнях, а вчера просто целый день дождь лил, вот и поввезло, что все дома...да и мама обычно утром в сб на рынок ходит, могла бы и с включенным газом уйти и придти, а я уже труп...вот так у меня уран на к8Д !!!.

Miracle
     23 июля 2018 (15:41)

KIV, какие приключения у девушки

покрутила свою карту, зашел в 8й дом в 2013м году

но до этого было одно касание с разворотом на куспиде, ничего особенного не помню, только примерно в то время вышла на новую работу, кардинально отличную от старого вида деятельности, где и работаю до сих пор (точнее уже работаю на себя с 2016, но род деятельности тот же )

в 2014м развелась и взяла ипотеку

по транзиту же по 8му увлеклась эзотерикой

ну и через год 1е касание куспида 9го будет уже.

никаких страшилок вроде ттт не было

может последний год чуть больше дел по профессии, связанных с наследством возникало (но и аспект был тр нат )

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 июля 2018 (17:57)

Miracle

вот и у меня ипотека - взяла на тр. 0 куспид 8 (150 гр )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере