Форум на ОКУЛУС

Тема 37782, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
N55
     23 мая 2018 (20:45)

сама уже вторую неделю на тестировании реакции организма на те или иные продукты

У вас транзитный Сатурн идёт по 6 натальному дому?

Очень часто в это время люди пересматривают своё питание.

Лунная Дева
     23 мая 2018 (20:49)

Девча, аж страшно жить после такого информирования:

в молоке гной 

Ну и для полноты картины - в воде диоксин. Точнее, у тех кто кипятит воду сразу из-под крана там где воду хлорируют. Хлорка вступает в реакцию с органикой растворенной в воде и при нагревании получается диоксин. Выход простой - воду обязательно отстаивать чтобы хлор улетучился

UmkaUran
     23 мая 2018 (21:47)

Хлорка вступает в реакцию с органикой не только в нагретой воде, именно потому людей заставляют мыться перед бассейном - потому как соединения хлора с органикой токсичны. Но я туда все равно ходить буду)) двум смертям не бывать))

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 мая 2018 (21:53)

У вас транзитный Сатурн идёт по 6 натальному дому?

нет, по 4

только у меня странно себя ведет поле "пароль"?

не сохраняется пароль для сообщения, не работает ключик, хоть сто раз нажму, все равно просит пароль ввести заново

N55
     23 мая 2018 (22:22)

не сохраняется пароль для сообщения,

Firefox : Инструменты --> Настройки --> Приватность и защита --> Формы и пароли --> Запрашивать сохранение логинов и паролей для веб-сайтов (поставить галочку).

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 мая 2018 (22:45)

N55

Перепелка
     24 мая 2018 (00:06)

энетеросгель или полисорб.

Milasha пишу не Вам, а в принципе. Живу в СПб, до этого длительно проживала в Беларуси, может по этому контрастно, а может и в принципе. Жили в общежитии с ребятами из разных регионов,так вот родители одного из студентов так же когда-то заканчивали вышку мед. в СПб и заповедные их слова были "в Питере есть нечего" с этим я в полной мере согласна, сколько лет тут живу для меня основная проблема это не качественная еда(что угодно с закосом на "Европу"и вероятностью на антибиотизированную тухлятину")

Короче если есть желание ощутить весь беспредел химитизации еды посетите и поживите в СПб пару месяцев хотя бы. И транзит Нептуна тут случился пару веков тому назад видимо.

Это не цинизм, это боль в которой лично я могу сравнить "потребительскую корзину".

На одном этапе химизации всё не заканчивается, далее зло растет и множится ибо едой не имеющей "энергетической" ценности "наесться" невозможно, это ожирение на общем фоне голодания организма.

То что касается разного рода чистильщиков, у меня однажды эту роль взяла на себя морковка с водой, за одним исключением-вода с Родины. Не знаю многие ли смогут меня понять но вода с Родины она вкусная (моя с ржавчиной и плавающем бензином сверху, но нет ни чего вкуснее и питательней) Приезжая домой я пью воду как несчастный вышедший из пустыни и еды мне не надо и я ей наедаюсь, я люблю поесть, но всё то связанно с водой для меня как священно, тут и тухлые и больные Финские овощи в СПб всего-то побочный эффект. Хотя само звучание "финская картошка" для меня что-то типа "джок" по сути своей, ан нет.

Это стенание и невероятная тоска по Беларуским, Прибалтийским, Болгарским, Краснодарским и тупо Донецким сорнякам(абрикос) продуктам, и куда девались наши персики на побережье Черного(неужели Голландия южнее).

Я рыдаю слушая от экономистов фразу "сельское хозяйство не выгодно"... И "зарезервируйте мне палату №6"

Milasha
Милана
     24 мая 2018 (05:09)

"в Питере есть нечего"

Перепелка

Думаете у меня ситуация лучше? Все тоже самое. Ну что я могу по факту сделать - чистить кожуру у овощей и фруктов из супермаркета, да кочерыжку отрезать. Сады-огороды - не моё, летом могу овощи у частников на рынке купить или на балконе летом специи выращивать.

Я рыдаю слушая от экономистов фразу "сельское хозяйство не выгодно"...

Их, кстати, коммерческие банки не кредитуют. Что за бизнес без чужих 8-домных заемных средств?! Видимо риски на самом деле высокие. Если только как физ.лицо кредит оформить, и то для этого нужно где-то работать - когда хозяйством заниматься. Из того, что наблюдаю я - в качестве главы крестьянского фермерского хоз-ва люди все-таки регистрируются, но занимаются они мясом.

энетеросгель или полисорб.

Это вообще тренды за мной повторяют, а не я за ними)))) Мне еще лет в 15 полипефан выписывали. Такова моя .

Продукты-энтеросорбенты тоже выход. И поела, и токсины ушли

Babo4ka
Консультирую
     25 мая 2018 (20:54)

Вода в СПб для меня была очень вкусной.

Я живу в Ростове-на-Дону, и у нас вода в кране сейчас пахнет непонятно чем, то ли йод, толи еще чем-то.

В Домбае вода необыкновенная, чистая, из крана идет.

Анализы не делала, опираюсь на свои вкусовые ощущения.

Но такую воду, как в Питере и Домбае, не всегда в бутылках можно купить.

На Черноморском побережье вода хорошая, чистая.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере