Форум на ОКУЛУС

Тема 37784, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
absel
     23 мая 2018 (11:45)

Мне тоже не говорит. Хотя в карте хорара как мне показалось есть намек на романтический интерес, или контакт развлекательного характера. Хм... Может астральный визит?

Galaxyalex
     23 мая 2018 (15:57)

Это , к слову, но мне и это ни о чем не говорит

Аспект по - это очень стрессовый аспект... я каждый раз то палец порежу, то вот бритвой губу... Ну это минимум что может быть...

На самом деле очень опасный аспект

а в реале те ещё надо избегать общение с людьми у которых в


Европа будет Свободной!!!
vau
     23 мая 2018 (20:56)

Galaxyalex, благодарю!

На самом деле очень опасный аспект

Всем здравия, по порядку:

проснулся от запаха дыма, жена встала и закрыла окно, но от окна не отходит, что то её привлекло, я встал. Дым стобом до неба и пламя выше пятого этажа, (напротив меня пятиэтажка) за ней не видно что горит. Оделся пошол посмотреть. Горит частный банный комплекс. Мять пожарных машин стоит, милиция...

согласен с Галактическим огонь - марс - вода - луна - встретились - в водолеее. Сауна вполне водолейское место , для неформальных встречь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 мая 2018 (20:59)

Во сне осознался

во сне нет, пошол прогуляться , рядом дачи, благодать , солнце встаёт, соловьи и кукушки пытаются друг друга перепеть, серень цветёт - благодать...

боль

я думаю да, во первых рядом в иномарке с номером 777 , сидели я так понимаю хозяева комплекса и наблюдали. а внутри по неподттверждёным данным были те кто совершил переход, но это надо проверять, я официальную инфрмация не читал.

Хотя в карте хорара как мне показалось есть намек на романтический интерес, или контакт развлекательного характера

у меня нет, а вот у тех кто был в сауне возможно...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     23 мая 2018 (21:02)

согласен с Галактическим огонь - марс - вода - луна - встретились - в водолеее.

Ну тут не как вода, а именно как опасность для тела..ибо на ряду с - 2 планеты обособляюей функции отвечают в первую очередь за тело....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 мая 2018 (21:04)

во сне нет, пошол прогуляться , рядом дачи, благодать , солнце встаёт, соловьи и кукушки пытаются друг друга перепеть, серень цветёт - благодать...

я в это время только ложусь обычно..вот прям под пение птичек и засыпаю


Европа будет Свободной!!!
vau
     23 мая 2018 (21:05)

кстати да может луна самая близкая к телу планета


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
absel
     23 мая 2018 (21:56)

Всем привет

Не думаю что у меня лично могли быть хоть какие-то шансы приблизиться к правильному истолкованию этого хорара. Я и сейчас смотрю карту - где баня? где пожар? Может кто-то предложит достойный разбор хотя бы постфактум? Какие сигнификаторы? Из описанного я даже не могу определиться радикальна ли карта по части того что она правильно отражает ситуацию

Вовлечённость кверента в событие определяется тем что он проснулся и пошёл погулять, посмотреть на пожар и на птичек (развлекательный элемент всё же присутствует как я вижу ) пожар произошёл не с ним и не с его близкими, непосредственно ему и его близким ничего не угрожало, имуществу тоже, и никаких ощутимых последствий соответственно. Едрён-батон, если бы горели соседи было бы наверно и то проще определиться

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 мая 2018 (22:10)

то

проснулся от запаха дыма, жена встала и закрыла окно

Что-то мешало дышать?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
vau
     23 мая 2018 (23:59)

Абсел, да вы не волнуйтесь, потому , что я не волнуюсь.

Это событие меня не зацепило, не оставило глубокого эмоционального следа.

Я думаю , о другом , насколько это событие мне знак и как я повлиял на него ?

Дождь , горела баня рядом с домом и квартира наполнилась дымом в открытое окно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере