Форум на ОКУЛУС

Тема 37785, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     11 июня 2018 (19:18)

других два дяди стеллиумные львы, где мой Асц, один из них мой крёстный, его и его в точном соединении с моим Асц, вот он и у которого умерли в прошлом году как раз на аспектах дирекций о которых я писала раньше, и всё это на момент затмений на моих ЛУ и МC/lC, на таких же затмениях девятнадцать лет назад у меня умерла мамина сестра, моя крёстная, её был тоже мой и наши Солнца в соединении, её в с моими на МС.

Младший из братьев имеет точное в соединении так же с моим на МС. Жив здоров 🙏🏻 ещё работает в РАН, посвятил жизнь философии и социологии.

А вообще в роду есть повторяющиеся аспекты, два дяди имеют , а который , а у мамы моей

У их родителей (мои дед и бабушка), у отца точный , а у мамы 1/2

У меня нет аспекта , только квиконс Луна Плутон. Но вот эти энергии мне понятны у людей, как бы родные что ли, я их хорошо чувствую и мне они близки в хорошем смысле, то есть ничего страшного я в них не вижу, наоборот считаю самыми маст хев

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     11 июня 2018 (23:07)

Здорово! Как все-таки люди в одну семью логично подбираются где-то там на небесах, да? Сидит же какой-то астроном небесный и высчитывает такие линии судьбы и аспектные зацепки.

А у Вас по символизму ничего с Плутоном нет в карте? А то странно как-то получается, что на Вас аспект оборвался. По логике вещей должно было быть тогда или в или в 5 доме, раз уж не в и не в 8 доме.

Aurelia
     12 июня 2018 (11:07)

Andromeda74, с ДР!!! Оптимизма, позитива , сбычи мечт в новом соляре 💐

Aurelia
     12 июня 2018 (13:01)

А то странно как-то получается, что на Вас аспект оборвался.

Andromeda, , у моего брата 1/2 , орб соединения 3 минуты.

А у меня ага, похоже оборвался , но в моей карте больше аспектов подобия с папиным отцом, моим дедушкой.

У него большой тригон из

У меня ; 150 ; так же венерианское, и 1/2 (хотя там 43 град, орб в 2град. больше допустимого, но точно знаю по проявлениям, что есть аспект)

У него ; у меня , кстати его моя

Его на моём Солнце, орб 17 минут.

Так что от маминой линии у меня только трин Солнце Уран, орб 4"4 , а у неё точное соединение , ну и Луна досталась от неё , она стеллиумный овен.

ну и разве что притянуть Антарес, как синоним Плутона, самую яркую звезду созвездия скорпиона, стоящую в оппозиции к моему Солнцу, у меня Солнце в соединении с Альдебаран.

Вообще в картах родных очень интересно покопаться, но точные соединения в наложении карт с родственниками обычное дело, особенно с кем тесно связаны.

Мы тут ужасно офтопим ,кто захочет почитать о Марсе, с трудом поймёт куда попал. 🤐

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     12 июня 2018 (16:08)

А все равно никто не отозвался больше поговорить с нами на эту тему. Ну и по теме ж мы тоже добавляем иногда.

Тем более, что у нас с Вами немало аспектов подобия в карте, срезонировали наверное мои , и с Вашими.

Спасибо за поздравление!Очень приятно! Я наверное через несколько дней тему по новому соляру ещё вылоду. Уже 3 месяца собираюсь.

Aurelia
     13 июня 2018 (10:36)

срезонировали наверное мои ,

Andromeda , , очень может быть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере