Форум на ОКУЛУС

Тема 37788, сообщений: 7

Автор Сообщение
delfina
     23 мая 2018 (17:29)

Всем привет,

У меня Сатурн как Управитель 2го дома находится в 10м, в соединении с Плутоном.

Читала что У2 в 10 должен давать неплохие доходы от кареры - в принцыпе так и было. Но Сатурн все таки накладывает свои ограничения...

И вот я скоро уйду в декркрет, беспокоюсь о своем дальнейшем материальном положении. Возможено ли создать уcпешный бизнес с такой картой и в какой сфере, как думаете?

Или У10го и 5го в 4м, может что то надому делать, хобби какое-то, но принесет ли это деньги?

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     23 мая 2018 (23:25)

Серьезный бизнес это 8 дом. По нему и стоит смотреть.

А в декрете наиболее приемлем вариант последней строки. У меня знакомая-дизайнер-художник делает открытки на дому, вяжет детские вещи, рисует хной и еще какие-то заказы непосредственно по работе дизайнера-иллюстратора. Не знаю точно, но со стороны выглядит, что она вполне неплохо содержит на это себя и дочь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
delfina
     24 мая 2018 (14:34)

Спасибо Fancy

Я еще подумываю о маникюрном салоне, вроде как небольшой бизнес

Valentina
     24 мая 2018 (15:31)

В принципе, если Вы обладаете венерианскими талантами (ремеслом), то и хобби и доход от него описываются (У5 и 6 дд). Она хоть и в изгнании, но в угловом доме, т.е. можно пытаться реализовать желание подработать, на дому в том числе.

Но больших доходов по не ждите, а с учетом положения в кардинальном , может быть "то густо, то пусто". В любом случае обращайте внимание на свои возможности (уход за маленьким ребенком и т.п.), что бы дополнительная нагрузка не отразилась на самочувствии ( по управлению всегда будет связана с 6д). Для малыша важнее здоровая и счастливая мама.

delfina
     24 мая 2018 (22:28)

Valentina

Спасибо. Никаким ремеслом полезным не обладаю, поэтому да, на зароботок от хобби не сильно надеюсь, больше интересует свой бизнес.

Огненная рыба
     27 мая 2018 (16:35)

delfina

У меня такое положение упр 10 в 4 доме, выражается больше как работа в условиях "домашней обстановки". Знаю человека с таким положением управителей, она работает с клиентами у себя дома.

Я еще подумываю о маникюрном салоне, вроде как небольшой бизнес

С таким положение управителей как раз можно задуматься принимать клиентов на дому. В свое время ходила к девочке на маникюр, она принимала у себя дома, тоже в декрете была.

delfina
     27 мая 2018 (23:08)

Огненная рыба спасибо. Самой делать маникюр надому, не мое, блин. Не могу придумать что мне делать)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере