Форум на ОКУЛУС

Тема 37789, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
martiniblak1
23
     23 мая 2018 (19:05)

Здравствуйте! Углубилась в изучении и рассмотрела в моем Натале два тау квадрата....Венера, луна, уран и второй Венера, марс, уран.... ВОПРОС? ШАНСОВ НА СЧАСТЛИВЫЙ БРАК НЕТ?

sheesteren
     23 мая 2018 (21:46)

Напишите, в каких знаках тау-квадрат.

С таким выделенным Ураном вам вообще нужен брак?

martiniblak1
23
     24 мая 2018 (02:12)

Венера телец 8 дом, луна 11 дом и марс10 дом лев , уран скорпион 2 дом...

sheesteren
     24 мая 2018 (16:13)

Вы бы выложили свои данные, можно было бы посмотреть по транзитам, дирекциям, прогрессиям указания на возможный брак.

Судя по тому, что , Вам больше 35-ти лет. Вам вообще нужен брак? — аспект свободы ото всяких отношений. Если у Вас , то и сексуальные потребности, наверное, выше среднего — Марс подогревает Луну. Вас сможет удовлетворить один человек?

sheesteren
     24 мая 2018 (16:16)

martiniblak123, у Вас день рождения 27 марта 1980 года?

martiniblak1
23
     24 мая 2018 (18:00)

Добрый день... Да, день рождения мой 27.03.1980 Абакан 19.15...Вы правы.... Речь явно не о браке. Скорее всего о тотальном женском одиночестве по жизни. Я разведена, не дурна сабой. Точнее сказать с помощью астрологии пытаюсь понять притяжение мужчин значительно слабее себя в плане выживаемости. Обидно. Слов нет. Попросту говоря пытаюсь высмотреть в карте вероятность, хотя бы, равных отношений. И жутко боюсь одиночества по жизни. Считаю, что одинокая женщина очень уязвима.

Может ли меня удовлетворить один человек? Да! Но достойный верности и уважения! К сожалению пока такого не встретила.

sheesteren
     24 мая 2018 (21:43)

martiniblak123, еще раз здравствуйте.

Мне кажется, "притяжение мужчин, значительно слабее меня в плане выживаемости", как Вы выразились, вызвано в 7 доме, точно на Дсц. Вы, наверное, хотите играть главную роль в отношениях и тянете одеяло на себя, желая быть "главой семьи", подсознательно выбирая мужчин, согласных на это. Почему Вы считаете, что одинокая женщина уязвима? Наоборот, она свободна.

Я не думаю, что отсутствие мужа — это тотальное одиночество. У Вас ведь есть друзья? Управитель 7 дома в 11 — может быть, Ваш любимый человек — это Ваш друг?

martiniblak1
23
     25 мая 2018 (02:02)

Да, приходится тянуть на себя одеяло... Но мне это уже в тягость. И все таки то натура мора... От рождения такая...И против свободы я не против... Но должен быть рядом мужчина... А среди друзей и коллег все давно счастливо в браке.

Васюта
     27 мая 2018 (00:04)

Автор, мужчины слабее вас это какие? в чем слабее?

что вы считаете счастливыми отношениями?

в родительской семье какие были отношения? хотите такие же?

ответьте себе на эти вопросы сначала)

martiniblak1
23
     27 мая 2018 (13:44)

Уважаемый Васюта! Я изначально прошу не психологической консультации.. . Вопрос задан тем, кто соображает в астрологических комбинациях. Мне 38...при чем тут какие у меня были отношения в родительской семье? Прошу составить прогноз! А поговорить по душам мне есть с кем. Не нравиться тема... Зачем встревать в беседу не могу понять?!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере