Форум на ОКУЛУС

Тема 37790, сообщений: 6

Автор Сообщение
Luana
     23 мая 2018 (23:07)

Всем доброго времени суток!

У близкого человека скоро ожидается транзит , натальный сатурн находится в 11 доме в , сатурн управитель 5 дома. По нему же и идет транзитный.

У кого был опыт проживания подобного транзита? Что можете сказать?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     23 мая 2018 (23:29)

Добрый вечер!

У меня Сатурн уже начал в этом году оппозицию к себе натальному. Был первый проход, второй будет летом ( ретро ) и третий осенью. Обострились проблемы с позвоночником. Сатурн стоит во 2 доме, управляет 9 и 10. Идёт по 8 дому.

Luana
     24 мая 2018 (10:34)

Andromeda74, благодарю за ответ!

Желаю здоровья, конечно.

Просто если исходить из того, что Сатурн что-нибудь забирает и отнимает, по 5-11 это может быть тема отношений, развода?

Или разлука с детьми?

sunnybright
     24 мая 2018 (11:37)

тема баланса между отдачей и принятием в отношениях - как вариант, отсюда и проблемы с партнером могут быть да. Ну и с детьми тоже


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     24 мая 2018 (12:40)

Сатурн не только забирает, отнимает, уменьшает и замораживает. Он ещё и упорядочивает, делает что-то официальным или взрослым.

Мне, к примеру, из-за моих проблем пришлось соблюдать определённый режим плюс регулярно делать комплекс упражнений, иначе совсем все было нехорошо. При том, что по жизни я никакого режима не соблюдаю и не слишком усидчивая.

vinch
     25 мая 2018 (23:20)

Послушаю. У меня тоже нат.Сатурн управляет 5-ым домом, а находится на границе 10 и 11 домов (подходят трвктовки по обеим домам). Но в оппозицию они встанут на 18-ом градусе, есть еще время. Тем не менее, интересно узнать чего ждать. Детей нет, отношений тоже, незамужем. Интересно, где Сатурн откопает мне проблемы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере