Форум на ОКУЛУС

Тема 37799, сообщений: 7

Автор Сообщение
smytbyan
     27 мая 2018 (19:27)

Здравствуйте! В моем солярном гороскопе Марс и Плутон в 3 доме в Козероге. При этом солярный Плутон имеет точно соединение с натальным Марсом. Также Плутон имеет тригон к Солнцу в 8 доме и секстиль к Юпитеру во втором (в натале Юпитер тоже во втором). Чего можно ожидать?

sunnybright
     27 мая 2018 (22:13)

получила водительские права на таком соляре)могут быть и другие обучающие курсы)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Seide
     28 мая 2018 (10:47)

У меня тоже такой соляр, но соединение марса и плутона в 1 доме. Вот не знаю, меня подружка в секцию бокса позвала. Сегодня пойду

smytbyan
     28 мая 2018 (13:44)

У меня по соляру еще есть указания на обучение (курсы)! Прям за интригован. Пока в физкультуре есть подвижки. Достигаю вещей, которым давно стремился.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 мая 2018 (15:35)

Был у меня соляр с соединением Марса и Плутона, но в 4 доме, год был жесть, конечно не только из-за вышеуказанных планет (в солярееще и полнолуние было ). В общем, была сначала дикая домашняя активность, началось с домашних ссор, потом решила скидывать лишнюю энергию в хобби, это как раз был тот год когда я вспомнила все свои домашние хобби, которыми когда-либо занималась: шитье, роспись витражей, и под конец соляра - переезд, после которого наконец все успокоилось.

У вас же будет весь год активность в плане поездок и перемещений. Посмотрите, чем управляют Марс и Плутон в натале, в каком дом стоят, если без участия 8, 12 домов,я пошла бы на вашем месте учиться на права.

smytbyan
     28 мая 2018 (20:38)

Насчет прав последняя время меня все чаще посещает это мысль! У меня еще Раху в 3 доме в натале (а значит надо учится), но так не охота))) Марс стоит в 1 доме, а управляет 3 домом. Плутон в 9 доме в соединение с МС, а управляет 10 домом.

sunnybright
     29 мая 2018 (20:58)

smytbyan, идите на права учитесь! я тоже кучу лет сопротивлялась, а в этом соляре родила это сделать) и еще и дико понравилось водить))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере