Форум на ОКУЛУС

Тема 37805, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     29 мая 2018 (14:17)

В коллективной переписке по астрологии одного из сайтов, был задан вопрос: Как по натальной карте определить будет ли человек верен? Я сказала что такими показателями могут быть гармоничные аспекты Сатурна к управителю 7-го дома, гармоничный Сатурн как управитель 7-го, гармоничные аспекты Сатурна к Юноне. И то же самое в композите и синастрии. Кроме того, даже если человек ходок.. но если у него в синастрии или композите есть гармоничные аспекты Сатурн 7-й дом, то высока вероятность что он будет верен данному партнеру. А что думаете вы?


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Nbad
     29 мая 2018 (15:08)

Сатурн имеющий отношение к 7 дому, в случае когда задержка брака, может быть. Человек по молодости нагулялся

Lelik_Iva
~~~~~~~
     29 мая 2018 (15:17)

Аспекты Сатурна способствуют,но не гарантируют. Есть пример с секстилем Сатурна к Венере,но правда там ещё квадрат к Юпитеру- товарищ всю жизнь имеет любовниц параллельно семье.

Nbad
     29 мая 2018 (15:54)

Lelik_Iva

У товарища Сатурн связан с 7 домом?

AstroMarie
     29 мая 2018 (16:11)

Аспекты верности- это указание на одни отношения в натале,в том числе и в форме официального брака.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     29 мая 2018 (16:31)

А чем напряженный аспект не подойдет? Может человек желает, но запрещает себе.

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     29 мая 2018 (17:20)

По идее гармоничные аспекты управителя 7-го дома к управителю 10-го тоже могут быть показателем серьезности в отношениях.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
UmkaUran
     29 мая 2018 (17:47)

По идее гармоничные аспекты управителя 7-го дома к управителю 10-го тоже могут быть показателем серьезности в отношениях.

У меня соединение У7 и У10 заквадраченное Сатурном - очень серьезна в этом.

Rey
     29 мая 2018 (18:19)

Я бы не сказал что верность можно привязать к конкретным показателям. У меня была ситуация, вступил в отношения, влюбился поуши, все остальные люди перестали существовать. Через несколько месяцев совместной жизни, узнав о измене партнера, стал ходить налево и направо сам. При этом и сами отношения и чувства к этому партнеру продолжались.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Снежок
     29 мая 2018 (18:24)

Rey

Через несколько месяцев совместной жизни, узнав о измене партнера, стал ходить налево и направо сам.
- это была месть с Вашей стороны, уязвленное самолюбие или что?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере