Форум на ОКУЛУС

Тема 37813, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tamaraki
     1 июня 2018 (14:59)

Добрый день!

Вроде в соляре все понятно, но необходимо обьективное мнение со стороны.

С начала мая я обучаюсь новой для себя профессии в сфере IT, планирую работать удаленно, но это скорее связь по 9-1 , 3-11

НО в соляре меня очень настораживают аспекты в 12 солярном доме в

Главная суть вопроса : какие аспекты могут указывать на новые отношения в этом году, отношения с мужчиной иностранцем с перспективой совместного будущего? Само знакомство планируется через посредников.

За иностранца отвечает упр. 9 - в 12 Вроде как и путешествия, но все же 12 дом это заточение да ещё там

а упр. 1 упр. 7 я больше рассматриваю как обучение IT

соляр:

смотреть картинку
tamaraki
     1 июня 2018 (15:13)

Натал + соляр:

смотреть картинку
Селянка
астролог
     1 июня 2018 (16:37)

marinane, там много всего у Вас интересного и неоднозначного.

Отвечу позже, если выберу время

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tamaraki
     1 июня 2018 (18:19)

Селянка, буду очень благодарна! Будет время, посмотрите, пожалуйста.

Меня больше всего пугает в 12.

Если я правильно понимаю,

то (упр. 10) в 9 (упр. 2) в 12 - это может быть доход от моего новой профессии, фриланс (удаленка) в IT, сейчас активно обучаюсь.

Селянка
астролог
     3 июня 2018 (15:54)

marinane, в целом У Вас там очень все неплохо. И в дирекциях многообещающие аспекты. И в соляре видно знакомство с мужчиной по теме 5 дома. И Венера в соляре возвратилась, то есть темы 2,9 домов и отношения будут актуальны в этом году.

Но некоторые вещи меня смущают

1. это оппозиция тр. к натальному Тем более, что идет транзитом по 8 дому. В лучшем случае потеряете деньги, в худшем можете и расстаться с мужчиной.

2. То, что управитель гороскопа в соляре попал на куспид 8 дома. Вероятны какие-то стрессовые ситуации.

3. Оппозиция и в соляре. Хотя там и без этого аспекта понятно, что год будет беспокойный и насыщенный разнообразными эмоциями (в том числе переживаниями).

На счет 12 дома я бы вообще не нервничала. Это может быть первоначальное общение в интернете, например.

Но в целом, повторяю, все очень неплохо, особенно в дирекциях

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tamaraki
     3 июня 2018 (21:40)

Селянка, спасибо вам огромное! Очень подробно все описали. За аспектом в тр. я около года наблюдаю, очень стремный аспект, переживаю чтобы с родителями все было хорошо, чтобы живы, здоровы.

Была настороженность когда зашел и орб стал точным, слава Богу все обошлось, единственное с деньгами пока не очень, но это временно пока я обучаюсь новой профессии. Плохо конечно, что еще год петлять в этом градусе будет, я так понимаю он ретро.

Кстати до этого в течении год-два тр. , особо плохого ничего не было, как упр. 8, кроме как я уволилась, была ужасно истощена, год болела. Переоценила свою жизнь, как довела себя до ручки, в общем транзит пошел однозначно на пользу)) спасибо родным, поддержали очень, личных денежных поступлений конечно не было, но для меня стало главней здоровье. За болезнь еще отвечал тр. ретро соупр.асц.

Поэтому надеюсь по отношению к принесет перемены, которые в итоге пойдут на пользу)

Селянка, спасибо еще раз, что помогли разобраться.

shtv
     4 июня 2018 (23:00)

marinane, в 12сол. на К5 нат: любовь к мужчине издалека, как вариант

shtv
     4 июня 2018 (23:05)

СУ на Дсц соляра, в соединении с Дсц - выделена тема партнерства и влюбленности

sunterra12
     6 июня 2018 (04:01)

Подскажите пожалуйста что мне делать мой ASD попадает в 12 дом натала... и плутон солярный оказывается в 5 доме соляра... Что мне совсем этим делать то????

sunterra12
     6 июня 2018 (04:02)

хотела сказать мой солярный ASD попадает в 12 дом натала и не знаю как себя так сказать обезопасить...

это по карте моего проживания а если смотреть на натальную карту на то место где я родилась то там ASD в 5 доме... Что у Вас было когда ASC был в 12 доме и Плутон в 5 доме соляра. Спасибо!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере