Форум на ОКУЛУС

Тема 37816, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     1 июня 2018 (23:16)

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите натальную карту мужчины. В браке не состоял, детей нет. В чем причина? Мои выводы..

Сигнификатор 1 брака, она же управитель 7 дома, Луна без курса, в шахте, перегрин. Слаба по дому. В 7 доме южный узел во включенном знаке льва и без аспектов, фактически. Диспозитор южного узла, управитель льва, Солнце, слабое, в первом градусе, в соединении с Сатурном и в оппозиции к Юпитеру упр.10 дома. По дому Солнце тоже слабое. Возможен ли брак? Задержка до 50?

смотреть картинку
Rey
     2 июня 2018 (09:01)

У него нет необходимости быть с кем-то рядом. А Плутон в 7 еще и акцентирует то, что он не хочет никого видеть возле себя и привязываться. Человек живет собой, своей жизнью и ради себя. В западной полусфере только Плутон и Уран, что указывает на потребность свободы от других людей. Любовь и чувства да были или даже есть сейчас, но связывать себя с человеком совместной жизнью он не будет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
anastasia118
8
     2 июня 2018 (09:27)

Rey, как печально про Плутон в 7. Неужели так все плохо с этой планетой в 7 доме?

sunnybright
     2 июня 2018 (10:05)

anastasia1188, не все так страшно с плутоном в 7)) Муж подруги имеет такое положение - браку 7 лет, а отношениям самим -больше 10 лет. У взрослой подруги 50-летней Плутон в деве прямо на Дсц - браку 29 лет. Плутон в 7, как я понимаю, может играть и как мощная привязка-сцепка с партнером на кучу лет, когда даже если иногда хочется уйти - что-то не дает)

а у мужчины автора в 7 д еще и в знаке Водолея в 1 д- брак для него вообще не обязателен и возможно даже лучше без него, чем с ним для его задач на воплощение, тема свободы рулит! еще и в 1 д) С ним лучше жить в неофиц. союзе и учиться не давить и ничего не ждать, принять это как есть или вообще не связываться с ним той женщине, кто хочет стандартный соц.пакет" как у всех" - брак +дети)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
zvezdny
     2 июня 2018 (11:33)

Отвечает всем, не хочу жениться и все! Диспозитор , вдобавок ко всему, в в аспекте к , свободолюбивый, такого не привязать. из 8 дома точный квиндециль. Разрывы, смерть отношений всю жизнь. Очень самодостаточный, уверенный в себе, выглядит на 35, привлекательный, красавец, типаж Онегина, спортсмен, стройный. Ещё интересно, про сектора Гоклена, напишите, пожалуйста, как на практике. В этой карте и вблизи МС, карьеры нет, не начальник, на службе не состоит вообще.

sunnybright
     2 июня 2018 (11:55)

zvezdny, а кем работает?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
zvezdny
     2 июня 2018 (11:57)

Мне он симпатичен, но, к сожалению, совсем не соответствую его 7 дому (( Не имею планет в знаках . В у меня только . Зацепить не получится, рыпаться бесполезно

zvezdny
     2 июня 2018 (11:59)

Зарабатывать умеет, 2-8 дома работают на полную катушку. Способный очень, тыр 200 легко в месяц имеет на фрилансе.

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 июня 2018 (12:01)

Да он просто так себе женишок: управители 7 напряженно аспектированы, тоже. -сигнификатор первого брака, аспектов не имеет. Только у трин с . Ну не умеет он выстраивать гармоничные личные отношения с людьми. Хорошо, что оно ему и не надо.

Не могли бы вы разместить картинку с домами Коха?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Rey
     2 июня 2018 (13:08)

anastasia118

8

Rey, как печально про Плутон в 7. Неужели так все плохо с этой планетой в 7 доме?

Если нет других, противостоящих показателей, то да, положение не дающее счастливых отношений. Вернее сам обладатель такого положения по итогу приводит к тому, что рвет связь, чтобы не быть в зависимости от кого бы то ни было.

А у него тут особенно жестко дела обстоят, так как западная часть натала пуста, а именно она у нас отвечает за определенность образа партнера как такового, и поэтому отношения вообще не его тема.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере