Форум на ОКУЛУС

Тема 37822, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     4 июня 2018 (22:53)

Приветствую всех! Известный журналист "Эха Москвы" Антон Орехъ недавно в эфире поздравлял коллегу с ДР и назвал время своего рождения Я сразу составила его карту. Кому интересно, можете посмотреть. Орех мне лично симпатичен , всегда приятно его слушать, остроумный и беззлобный, талантливый. Всегда так хорошо, спокойно и красиво говорит со слушателями, никогда не хамит, как Венедиктов,например. Короче, молодец

смотреть картинку
Rey
     5 июня 2018 (08:24)

Мне бы тоже понравился, с соединение то Венеры и Марса в Раке)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Pers13
     5 июня 2018 (08:56)

Профессия журналиста или диктора это хороший выбор для натива с такой картой, но еще лучше подошла бы профессия актера - в 5 доме. И конечно то, что назвал Rey - . При этом у него , что позволит не принимать глубоко образ, который одевает на себя.

А в целом карта так себе.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     5 июня 2018 (09:21)

всегда приятно его слушать, остроумный и беззлобный, талантливый.

, да, но для 46 лет совсем уныло выглядит, курит наверное много по ночам

Мне бы тоже понравился, с соединение то Венеры и Марса в Раке)

, а как насчёт Шульгина

Ariete
     5 июня 2018 (09:36)

Pers13

А в целом карта так себе.

Поясните свой комментарий. Мне интересно.


не астролог
Rey
     5 июня 2018 (10:37)

а как насчёт Шульгина

Вообще, изначально по симпатии я оцениваю по цвету глаз. Карий не мой однозначно, а все остальное люблю - серые, сероголубые, серозеленые. Во вторую очередь уже смотрю планеты. Рак более всего лично привлекает.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Oltime
любитель
     5 июня 2018 (11:32)

на МC, восходит перед Солнцем; упр. 10-го по совместительству и упр. 3-го (хотя не знаю насколько это релевантно, если Венера уступает в правах на профессию Меркурию) - вот и профессия Меркурианская, связанная со словесностью и информацией. Хоть что-то Венерианское в его деятельности есть (не читаю его, радио слушаю очень редко)?

Спасибо за карту!


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Aurelia
     5 июня 2018 (12:20)

Вообще, изначально по симпатии я оцениваю по цвету глаз.

Rey, , предпочтения в цвете глаз, согласна , влияют на восприятие, но если взять оба варианта - у них один цвет глаз , а сам взгляд, как трансляция в мир тассказать, то второй вариант меня впечатляет, а первый ну совсем нет, какая-то там тоска вселенского масштаба мне видется имхо

А что у Вас в раке есть? У меня

Pers13
     5 июня 2018 (13:13)

Ariete

А в целом карта так себе.

Поясните свой комментарий. Мне интересно.

Интересные карты с мажорными аспектами между планетами септенера, стеллиумные карты, карты с разными аспектными конфигурациями, карты с выделенными лунными узлами, карты с подчеркнутым включением высших планет и тд.

В общем проще понять о чем речь, глядя на другие карты, для сравнения.

Например очень сильная и интересная карта это у Перепелки. Вот ее тема, там же в первом посту есть карта.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37771


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Rey
     5 июня 2018 (14:43)

Aurelia

Rey, , предпочтения в цвете глаз, согласна , влияют на восприятие, но если взять оба варианта - у них один цвет глаз

По первому я отвечал изначально исходя чисто из соединения в Раке, потом, когда загуглил его фэйс, то если честно, то тоже не привлек.

А что у Вас в раке есть?

У меня там пусто. Смысл такой, что у меня на десц. Марс в конце Близнецов, соединенный с Черной Луной и пораженный оппозицией Урана, Луны и частично Сатурна. Короче полная жопа. А следующий Рак пустой и полностью включен в 7 дом. И, как отметил, управитель Луна на Асц. Ну и в общем как то так выходит, что с любыми другими людьми меня на долго не хватает, в плане личного длительного времяпровождения, и через день-два просто начинает все бесить и раздражать. А вот рачьи планеты я чую за километр и они мне как эликсир на душу, мне с такими людьми быть вместе комфортно и спокойно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере