Форум на ОКУЛУС

Тема 37822, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     5 июня 2018 (16:32)

Rey, , то есть Вы хорошо чувствуете чужие личные в Вашем 7 доме.

Я не могу припомнить такую тенденцию, хотя особо мне туда ничьих планет и как-то и не попадало в отношениях, никому особо он не нравится , при этом у меня тоже 7 пустой, только там. Единственный Сатурн мужа попал, ну вот и всё.

А вот по одиннадцатому дому да, у меня там включённый рак, и ПФ, вот если туда попадают личные или аспектируют моё счастье, то есть темы для общения, или у кого в своём 11 есть много личных, тоже нормально.

Galaxyalex
     5 июня 2018 (16:35)

все остальное люблю - серые, сероголубые, серозеленые

рей, прикинь а у меня - серо-голубые с маленьким зеленым оттенком


Европа будет Свободной!!!
Rey
     5 июня 2018 (17:01)

Aurelia

Единственный Сатурн мужа попал, ну вот и всё

Всего-то, действительно))

А вот по одиннадцатому дому да

А у меня к 11 дому все довольно равнодушно

По 11 нам идут те люди, которые для нас что-то готовы сделать просто так, потому что им самим это приятно - дарить подарки, информацию, чувства. Я не сторонник подобных связей, поэтому не особо таких людей подпускаю к себе. Ну тут наверно надо уже натал разбирать каждого индивидуально, это в смысле к слову о том, что нам нравится по попавшим от других людей к нам планетам.

Galaxyalex

рей, прикинь а у меня - серо-голубые с маленьким зеленым оттенком

Пиши адрес, выезжаю


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     5 июня 2018 (17:07)

Пиши адрес, выезжаю

я смущаюсь...к тому же у тя вроде Луна в у меня - - сложное сочетание - ну для меня во всяком случае


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     5 июня 2018 (18:35)

По 11 нам идут те люди, которые для нас что-то готовы сделать просто так, потому что им самим это приятно

Логично, лёгкие отношения по велению сердца, без взаимных обязательств, а с Сатурном в 7 уже не забалуешь

fancy
Karma chameleon
     5 июня 2018 (19:15)

У меня похожая ось 1-7 с Rey, Луна и Марс правда иначе расположены. Хотя . Вот от рачьих планет как раз держусь подальше)) Солнце вообще плохо переношу, сразу какой-то подвох ощущаю, Луну туда ставили, ну такое. Венеру встречала у некоторых подруг, тоже как-то сентиментальность, обидчивость. Марс не отслеживала, но думаю и к лучшему)

Почему-то люди с этим акцентом относятся ко мне как домоправительница к Карлсону. А это не мой сценарий


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере