Форум на ОКУЛУС

Тема 37824, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sunterra12
     6 июня 2018 (04:27)

Добрый День!

У меня не совсем глубокие знания в астрологии и я не знаю какой соляр учитывать место проживания или место рождения... На месте проживания ASD солярный падает в 12 дом радикса... я просто не знаю чего теперь ожидать то.. если поехать на место рождения на свой соляр то тогда ASD падает в 5 дом... вот я и в тупике... как у Вас проигрывался ASD в 12 доме????

вера н.
     6 июня 2018 (05:49)

Откуда такая паника,я не пойму. Ну попал асц в 12 дом и что. У меня в этом соляре в 12 доме асц. Жива, как видите. И вообще соляр не основной метод прогноза. Книги по астрологии почитайте.

sunterra12
     6 июня 2018 (06:43)

Я бы почитала с удовольствием так решать нужно быстрее так как билеты дорожают с каждым днем. Я конечно почитаю позже.

mariya_masha
     6 июня 2018 (07:51)

Даже если приедете встречать на новое место - соляр на место рождения все равно будет влиять.

И тоже не понимаю, что такого страшного в попадании АСЦ Соляра в 12 дом. Ощущение такое, что у вас Плутон/8 дом активизировался каким-то транзитом, либо транз. аспект идёт от Плутона - вы и забоялись. Или вы по жизни тревожная?

Чего вы вычитали по попаданию АСЦ Соляра в 12 дом радикса?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     6 июня 2018 (10:58)

Если нет никаких других серьёзных указаний на выделенность 12 дома, то это будет просто больше акцент на внутреннюю жизнь, а не внешние события.

Inessa2009
     6 июня 2018 (14:30)

sunterra12,посмотрите в какой знак попадает АСЦ соляра и управитель асц солярного в какой солярный и натальный дом....

Селянка
астролог
     6 июня 2018 (15:30)

Не стоит из-за одного указания, может быть и случайного (если оно ничем не подкреплено) паниковать и тратиться на билеты.

12 дом помимо прочего - это Ваша внутренняя душевная и духовная жизнь.

У меня прошлогодний соляр был очень 12-домный. В 12 дом попало 4 планеты, в том числе Солнце и управители натальной и солярной карт. Четвертый был Уран.

При этом куспид 12 дома соляра совпал с ASC натала.

Думала, в больницу попаду. Нет, все благополучно. И болела мало. Даже не сказала бы, что год выдался сильно уединенным. Наоборот.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Аврора
     6 июня 2018 (20:42)

В год рождения ребенка и в последующие три года асцендент то в 12 то 6, в этом опять в 12. Все ок., Кроме того, что в социальной изоляции : общение со всеми( друзья родственники бывшие коллеги - обрушилось почти резко).

Была возможность в 2016 поставить асц.в 11

дом, но мирозданье отвело в исходную точку долготерпения, и я уехала на родину отмечать ДР, ни про какие столяры не думала ( быстрей на свободу, родители помогут с ребенком , а у меня наконец-то то появится свободное время). Ага!!! Если бы я осталась в Москве ( потом уже посмотрела) асц был бы в 11 доме! А на родине опять в 12 оказался. Короче, если по судьбе надо пройти необходимые уроки, мирозданье глаза застит.

sunterra12
     7 июня 2018 (00:45)

Девочки!

Спасибо Вам всем большое что нашли время ответить! У меня же созвездие рака да я тревожная как все рачки). У меня сейчас транзитный Плутон в 8 доме по карте. В 12 доме по наталу он у меня во первых большой начинаетя в овне в 11 градусе и кончается в близнецах в 10 градусе. В 12 доме у меня и Сатурн и черная луна и белая луна и колесо фортуны и еще восходяший узел в тельце - вот такой там винегрет.

Вспомнила я два года назад солярный ASD попал в 6 дом в скорпе и там еще радышком черная луна была так вот в ухе перепонка порвалась..год был кошмар! я уж не знаю может это просто совпадение ...а про соляр я только вчера узнала .. про ASD в 12 доме на youtube прсмотрела видео и там астролог и говорила что лучше перебросить ASD из 12 дома... Eсли я поеду в родной город то там так выходит что плутон оказывается в 5 солярном доме а у меня натальный управитель 5 дома Солнце в квадрате с Сатурном ( Упр 8 дома) и Марсом ( упр 12 дома натала) и это меня испугало.. У меня ведь в натале в 5 доме плутон стоит и соединение с моей луной, но плутон ни чем не подпорчен Слава Богу в натале.. Простите за такое сумбурное сообщение но я старалась... вот я и хотела узнать как же у Вас было с ASD в 12 доме... я ведь не обладаю такими обширными знаниями. Так значит получается натальная карта работает не смотря на то что я живу очень много лет в другом месте... натал сильнее соляра...

Будьте здоровы и счастлвый!

sunterra12
     7 июня 2018 (00:53)

Mariya, я читала что солярный ASD в доме это опасности,несчастные случаи,болезни, духовная работа, уединение и мне просто стало страшно от всего этого.... Ксению Глебову смотрела видео про соляр он вроде говорила что лучше ASD перебросить

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере