Форум на ОКУЛУС

Тема 37825, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     6 июня 2018 (05:12)

Здравствуйте!

У меня пропала собака (уже 5-е сутки как не возвращается домой).

Задаю вопрос: Жив ли Бим?

Вопрос задан в 7:05, сегодня, 6 июня в г. Миассе Челяб. обл.

Асц в 20-ом градусе . Я , он (в знаке падения ) . сначала делает аспект с (У 8-го) , и только потом .

Неужели уже нет?

Ariete
     6 июня 2018 (06:02)

обители любите собаку

расходящийся аспект

сходящийся, орб около 8* - скоро встретитесь.

Сообщите, что и как.


не астролог
Mystery Cat
консультирую
     6 июня 2018 (07:56)

У Юпитера не было аспектов с управителями 8-го дома (ни радикального, ни производного). Зато был аспект с Венерой, управителем радикального 5-го, производного 12-го, в котором он сейчас и пребывает. По 12-му - пропал, по 5-му - гуляет. Думаю, 12-й дом это все же пропажа, а не смерть.

Кроме того, Юпитер ретро и через 2 градуса разворачивается в прямое движение. Это может в буквальном смысле означать возвращение собаки (очень хочу надеяться, что все хорошо )


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Лунная Дева
     6 июня 2018 (08:23)

сначала делает аспект с (У 8-го) , и только потом .

У меня в ZET аспект Луны и Сатурна уже расходится.

astrofox98
     6 июня 2018 (14:27)

при чем тут вообще У8 , когда 8-ой от 6-ого - это 1 . А Венера на АС не просто так и в соединении со звездой Адара- у которой очень странная характеристика. А нет у вас рядом приемника для собак ? Может еще и вода там есть - озеро , река ?

p.s. И Луна не Кверент в вашем случае- а вопрос. И таким образом Луна находится в доме экзальтации Венеры в 9-ом доме , а Венера в соединении к какой-то социальной звездой. Надо объехать все ближайшие приемники на мой взгляд


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Astro17
     6 июня 2018 (14:42)

Подождите, ведь если рассматривать производные дома, то 6 дом карты-это 1-ый для собаки

7-это 2-ой

8-это 3-ий

9-4-ый

10-5-ый

11-6-ой

12-7-ой

1-ый дом-это 8-ой производный

а 5-ый-это 12-ый производный

В карте, конечно, сожжение Меркурия настораживает. Кстати, казими здесь нет, так как широта у 44 минуты, а это более 17 минут.

astrofox98
     6 июня 2018 (15:07)

Обратите внимание, что и Луна и Венера на АС и Юпитер- находятся в водных знаках . И еще надо обратить внимание на точное соединение Меркурий Солнце в 12 доме. На мой взгляд вы получили ответ на вопрос , причем точный ) Только вот какой


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 июня 2018 (15:07)

Обратите внимание, что и Луна и Венера на АС и Юпитер- находятся в водных знаках . И еще надо обратить внимание на точное соединение Меркурий Солнце в 12 доме. На мой взгляд вы получили ответ на вопрос , причем точный ) Только вот какой


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 июня 2018 (15:10)

Карта кстати радикальна 100% и говорящая - надо найти ответ !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Astro17
     6 июня 2018 (15:31)

Да, там озеро рядом. И станция СТО с собаками. Но я там искала, другие собаки есть, а его нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере