Форум на ОКУЛУС

Тема 37826, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     7 июня 2018 (09:44)

АстроКэт

Я бы проработкой назвала транзиты к натальному . А транзит Плутона по Асц - "проработкой" Асц и 1 дома (если проработка вообще необходима) - т.е. какую инициативу следует предпринять и как повести себя в каких-то обстоятельствах. При в 1д. можно опереться на привычные собственные инициативы.

Pers13
     7 июня 2018 (11:29)

АстроКэт

На мой взгляд, у Вас такая натальная карта, что для Вас всегда будут в приоритете Ваши дети и партнерские отношения. Потенциально Вы человек целеустремленный, активный и энергетически сильный, ориентированный на конкретные и материально ощутимые результаты. Транзит Плутона по первому дому как раз добавит Вам энергии и бескомпромиссности, стремление выжать максимум из себя, другого или из ситуации. Возможен сдвиг поведения в сторону сокрушения преград и сметания всего и всех на своем пути.

Можно сказать, что у Вас сейчас такой период, что Вы много чего можете добиться или наломать дров как никогда ранее.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nadin72
Надя Родионова
     7 июня 2018 (14:09)

АстроКэт, с двумя маленькими детьми сократить Вас не могут. Есть некоторые категории работников, которых при сокращении не трогают. А воспитателем в садик Вас сейчас тоже не возьмут. Пару лет назад были введены Прфстандарты, согласно которым для работы в детском саду необходимо иметь педагогическое образование или пройти профпереподготовку и получить диплом. Даже нянечками и помощниками воспитателя теперь принимают только по таким правилам.

Milasha
Милана
     7 июня 2018 (14:49)

Если честно, то уволить можно кого угодно. Заявления по собств.желанию могут заставить написать. Под давлением. Чем не .

АстроКэт
Марина
     7 июня 2018 (14:50)

Pers13

Да, я тоже так ощущаю.

Хочется именно не наломать дров)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     7 июня 2018 (14:57)

Nadin72

с двумя маленькими детьми сократить Вас не могут. Есть некоторые категории работников, которых при сокращении не трогают.

Да, такие категории есть, но я не в их числе, после достижения детьми трех лет никто мне ничего не должен.

Вот многодетную маму (3 и более детей) да, не сократят. Я давно уже этот вопрос уточнила, увы.

Нянечками берут всех в садик, я спрашивала, да няней я и не хочу. А вот ради воспитательской должности была готова пройти переподготовку, уже узнавала, или год педа на базе моего диплома или курсы специальные с выдачей диплома.

Я обычно серьезно отношусь к своей жизни, если что интересует, изучаю досконально

У меня, собственно, вопрос, как с плутоническими силами справиться))) НА многих форумах встречала совет выбрасывать лишнее,"чистить" себя и свое пространство добровольно, пока не заставили))) Мало ли, может, есть еще какие универсальные техники. Все гениально часто просто)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     7 июня 2018 (14:58)

Milasha

Я бы проработкой назвала транзиты к натальному . А транзит Плутона по Асц - "проработкой" Асц и 1 дома (если проработка вообще необходима) - т.е. какую инициативу следует предпринять и как повести себя в каких-то обстоятельствах. При в 1д. можно опереться на привычные собственные инициативы.

Да, согласна с таким уточнением моей задачи, спасибо


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Pers13
     7 июня 2018 (15:25)

АстроКэт

У меня управляет 10

Так это прямое указание использовать транзит по Д1 что бы приложить усилия для подъема по карьерной лестнице. Думаю из Вас получится весьма требовательный начальник, причем требовательный как к другим, так и к себе. С такой картой как у Вас натив должен хорошо себя проявлять прежде всего в каких то авральных ситуациях, когда нужно устранять поломку оборудования или последствия аварии или еще какой форс мажор.

И если думаете менять работу, то советую искать работу родственную водоканалу. Например электро энергетика или транспортировка энергоресурсов. То есть там где есть сложные машинные комплексы, требующие обслуживания и ремонта. Но водоканал это хорошо подходящее для Вас предприятие (имхо).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
АстроКэт
Марина
     7 июня 2018 (15:56)

Pers13

Приятно читать о себе такое, спасибо)))

Водоканал мне всем нравится, кроме моральной атмосферы, кажется, что роботом становишься. Интриги, тайны, скандалы, да еще и тупость непроходимая, работаем, как в армии-от забора до обеда


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Pers13
     7 июня 2018 (16:33)

АстроКэт

Водоканал мне всем нравится, кроме моральной атмосферы, кажется, что роботом становишься. Интриги, тайны, скандалы, да еще и тупость непроходимая, работаем, как в армии-от забора до обеда

Похоже это везде так на крупных предприятиях, особенно государственных предприятиях.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере