Форум на ОКУЛУС

Тема 37828, сообщений: 7

Автор Сообщение
aquatoria26
     7 июня 2018 (00:19)

Последнее время я стала замечать, что притягиваю мужчин, которые обладают . Все бы ничего, если бы мои женские планеты не квадратили эти нежные рачьи Луны Овном. Я долгое время не могла понять, что их так во мне привлекает, пока не увидела, что обоих находятся в довольно точном соединении с моим Вертексом.

Засим вопрос: действительно ли Вертекс может играть столь значимую роль и как проигрывались у вас в синастрии аспекты у вертексу?

sunnybright
     7 июня 2018 (22:17)

самое сильное притяжение душевное с каким-то ощущением, что мы уже знали друг друга в другой жизни было в синастрии,где вертекс М был в точном соед. с моей в наших 5-х домах - и его 5 и в моем 5


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
АстроКэт
Марина
     8 июня 2018 (01:22)

Я вертекс вообще не учитываю


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Hamburgerin
Vodoleika
     10 июня 2018 (00:01)

У меня есть книга по кармической астрологии, так вот там как раз написано, что вертекс в соединении с планетами партнера указывает на то, что Вы уже встречались в прошлых жизнях, а в случае с Луной это могут быть несколько жизней, отношения мать-ребёнок. Тоже недавно познакомилась с таким МЧ - моментальное узнавание, тоже его Луна в соединении с моим Вертексом.

aquatoria26
     10 июня 2018 (10:44)

Hamburgerin

Vodoleika, вот и у меня произошел момент "узнавания". Только непонятно, почему два парня подряд имеют такое довольно точное соединение своих лун с моим Вертексом. Как будто в прошлых отношениях я не выполнила свою программу и судьба мне подкинула человека с таким же аспектом снова.

Hamburgerin
Vodoleika
     10 июня 2018 (15:49)

Вот и я не знаю, что там такого в прошлой жизни могло быть, что в этой жизни так проигрывается? У меня вертекс в 8 доме. Может это души Ваших мам из прошлых жизней к Вам притягиваются?

aquatoria26
     10 июня 2018 (21:25)

Hamburgerin

Vodoleika, кстати, мама у меня по солнцу как раз


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере