Форум на ОКУЛУС

Тема 37830, сообщений: 3

Автор Сообщение
oven74
     8 июня 2018 (20:50)

Добрый день!

Веду переговоры по покупке недвижимости. И все время какие-то задержки, препятствия и отказы.

У меня возвращается Лилит в в 4 дом, будет это 11.07.18. В натальной карте в 4 доме только Лилит в .

Покупать ли мне недвижимость на возвращении Лилит в 4 дом или отложить все это на некоторое время, подскажите пожалуйста. Может в этом году вообще ничего не пробовать?

Ino
     8 июня 2018 (21:48)

Думаю, что возвращение Лилит -это лучше, чем Лилит в своем 12-м или своем 2 Доме. Так что, если другие показатели располагают - покупайте.

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 июня 2018 (23:24)

У вас много указаний на потери в связи с недвижимостью. Многократные связи 4 и 8 домов говорят о том, в вашем случае крайне желательно подбирать время покупки по прогрессиям. говорит о потерях, и она как раз в 4 доме-связь 4-8.

4,8 -7. сигнификатор первого брака и всех остальных, т.е. потери могут быть связаны с мужем.

4,8 Р 4 -ещё одна связь.

7,8,2 4 - ещё один аспект. упр. 7-м домом, т.е. опять из-за партнёра.

Если время сдвинуть на несколько минут назад, то IC переходит в и появляются ещё два управителя: и Р.

а Р т.е. ещё две напряжённые связи 4-8.

Возвращение само по себе не страшно, но если в прогрессиях сейчас напряжённые 4-8, и особенно с участием , то покупка может дорого обойтись, и есть опасность потерять недвижимость, например, из-за долгов.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере