Форум на ОКУЛУС

Тема 37833, сообщений: 9

Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 июня 2018 (10:31)

Мечтала найти друга детства. Плакала даже, что никогда не найду. Была счастлива найти снова, но меня как словно не узнали. Я не представилась сразу кто я есть, по этикету это нужно, но я от эмоций растворилась вместе с логикой. И раньше у меня было каре и щёчки. Теперь длинные волосы и более овальное лицо

Как здесь ? ЧТо делать? Как проводить разбор? Анализировать 3 дом, как дом инфо о мне?

Тогда 3д , в 11 доме, в его 5

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Ирина Олеговна
     10 июня 2018 (13:03)

друг детства меркурий , который отошел от солнца, солнце полностью заинтересовано в меркурии, а меркурий сам по себе в своей обители, луну не видит.сатурн солнце не видит.думаю не узнал.

Селянка
астролог
     10 июня 2018 (16:03)

Как это сам по себе, когда он идет от Солнца? Солнце нельзя не разглядеть. И перепутать с другой планетой тоже очень сложно. в обители - значит, адекватный, в здравом уме и твердой памяти

Узнал.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 июня 2018 (17:52)

Благодарю за ответы

Почему 11 дом, не 7?Всё же межличностное общение


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lelya
Леля
     11 июня 2018 (13:07)

видимо, облик сильно изменился (выражение лица), что неприятно впечатлило его и общатъся он не хочет. ваш У, солнце, в квадрате с Нептуном в 8 доме. я бы сказала, вы друга детсва даже напугали. что не удивительно, судя по вашим предыдущим постам

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 июня 2018 (19:28)

Lelya,

Вы бесконечно милы и вежливы!Желаю Вам таких же друзей как и Вы


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Vintage Chic
     11 июня 2018 (19:56)

Меркурий сожжен Солнцем, значит не увидел или не понял, не разглядел... он недавно отошел от Солнца и до сих пор в сожжении. Сатурн ретроградный, что тоже дает указание на неадекватность восприятия. Само качество восприятие вроде понравилась или нет в карте не прочитать, поскольку вопрос не об этом. Это так, вдогонку ...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 июня 2018 (20:39)

Vintage Chic, благодарю за ответ

Само восприятие- мы общаемся, всё окей, просто спустя время стало выясняться обстоятельство, что человек не допонял с кем он общается... Мы были как родные и я по старой памяти стала проситься в гости, и расстроилась, что меня не поняли...Я думала, что меня сразу узнали и дополнительная инфо о себе не требуется, спустя время стала понимать, что это-толко мои соображения. Забавная история

И я анализирую 7 дом. Человек старше меня и я тогда на него смотрела снизу вверх, и, как бы то ни было, времена прошли и теперь мы строим уже новое общение


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     12 июня 2018 (02:20)

Меркурий сожжен Солнцем,

Что если Меркурий здесь - это инфо о мне (3дом) и я сама эту инфо неверно преподнесла(сожжение)?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере