Форум на ОКУЛУС

Тема 37836, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Снежок
     10 июня 2018 (20:22)

В синастрии Венера женщины (моя) в соединении с Южным узлом мужчины в Близнецах. Познакомились в социальной группе и прям сцепились в общении - в хорошем смысле, пока что. Может у кого-то есть опыт отношений с таким аспектом? стоит ли вообще продолжать общение? на просторах интернета пишут, что обладатель Венеры (то есть я) будет отдавать долг обладателю Южного узла. так ли это?

Был у меня случай когда Венера мужчины была в соединении с моим Южным узлом (Дева) - так этот мужчина всё делал для знакомства и общения (я - только принимала его инициативу или отклоняла), правда слился быстро с аргументацией, что люди моей профессии зарабатывают больше чем он

HelenK
     11 июня 2018 (04:06)

Снежок,

Имеются в виду любые отношения или исключительно любовные?

Мой давний знакомый в молодости встречался сначала с одной женщиной, потом с другой. Одна женщина ставила ему точно на , другая на . В обоих случаях он к ним был как приклеенный, бегал за ними по-черному, хотя в жизни ни до, ни после такого больше не замечалось, он вообще этакий мачо.

Соединение любой личной планеты, особенно гендерных, да и светил тоже, с узлами, говорит о кармичности отношений. как правило - встреча из прошлой жизни, и да, возможны долги, хотя и не факт; новый человек, но тоже нужно отработать.

Снежок
     11 июня 2018 (08:11)

HelenK , спасибо за информацию .

я имела в виду любовные отношения - хотелось бы семью. и взаимную приклеенность, а не одностороннюю.

Frani
     11 июня 2018 (11:24)

такой аспект указывает на не завершенные любовные отношения в прошлых жизнях ( Кету), поэтому люди будут стремиться вступить снова в любовные отношения в этом воплощении и завершить, а если не получится, то перейдет на будущие жизни. КАРМА.

а у соединения какой орб? это имеет значение

Снежок
     11 июня 2018 (12:04)

Frani

моя Венера 12°39.3

Кету мужчины 12°07

в разговорах вечно подчеркивает что один и хочет семью

Inessa2009
     11 июня 2018 (15:07)

Прочитала тему,думаю.вот кого надо искать .

Пересмотрела ,а 2 товарища у меня таких было.

Один дядя на 17 лет старше,ревновал,сходил с ума,приезжал в обеденный перерыв на работу,думал я причаровала его,а он мне не нравился,знал ,что есть другой. Причём в жизни он флегматик с нордическим характером,но тут его закрутило не на шутку...(орбис 2,50 ,его и моя ) .

Второй совсем другого социального круга,тоже я его не любила,тот с ума сходил,ревновал.Орбис 26 минут , его с моей в .Бесился ещё года 1,5 ,что никак не смог со мной совладать,хотя старался.

А самое смешное,что почему-то в отличии от других парней,не зная лично моего бывшего мужа,постоянно его жалели и т.д.

Хотели привязать браком,но я то "крепкий орешек",отчёт себе отдаю в действиях...

Потом они мне рассказывали,что я ненавижу мужчин и НИКТО не будет со мной дружить из мужчин

А вообще ,Снежок,именно эти 2 товарища,говорили мне вещи ,которые никто не говорил и мне они не нравились, так как ну не подходили они мне,разные мы очень,ну это ,на мой взгляд,а на их им всё подходило,а там бы типа переломили меня.Очень хотели обладать мной и моей свободой и жизнью.

Снежок
     11 июня 2018 (18:19)

Inessa2009 , спасибо за интересные примеры. не хотелось бы чтобы меня закрутило не на шутку, разве что если бы всё было взаимно). вот например, была бы взаимная любовь в прошлой жизни между М и Ж, но расстались по независящим от них причинам, может трагическим; поэтому нужно дожить эту любовь в этой жизни. с хэппи эндом. такое вообще возможно? синастрия всё-таки неплохая

Inessa2009
     12 июня 2018 (13:02)

Снежок,вчера обратилась клиентка,у неё бывший муж на 15 лет её старше ставил свой на её и ,очень её до брака добивался... А потом сам не развивался и ей не позволял (прожили вместе 11 лет).

Вам чего бояться этих аспектов,хуже мужчине,а Вам -то всё равно,Вас не закрутит,у Вас будет своя жизнь,а страдать будет он.

А второе,сли Вы его не видели в жизни,то может Вам он вообще не понравится или увидите,что не подходите друг другу.

P.S.Живёте в 140 км от меня и у меня в 27 градусе

Снежок
     12 июня 2018 (20:57)

Inessa2009 ,

Вам чего бояться этих аспектов,хуже мужчине,а Вам -то всё равно,Вас не закрутит,

спасибо -успокоили), значит можно проверить на практике.

Живёте в 140 км от меня и Солнце у меня в 27 градусе Овен - надо же, где-то относительно недалеко от меня живет настоящий астролог, я думала в здешних краях такие не водятся. да и вживую никогда не видела астрологов. ахах, день рождения почти как у меня

Eka
     13 июня 2018 (08:54)

У меня были примеры когда я ставила свои личные планеты на людям, (и даже в случае с моим ), там желания заботы, вплоть до необъяснимого с т.з. логики геройства-самопожертвования ... в случае с моими планетами - был просто дикий, выше среднего интерес к персоне. Но "закрыть" усилием воли его было проще.

Я думаю, человек как бы провоцирует планету на желание отдачи давно накопленного к этому, перезревшего, долга. А отдача долга этож освобождение. Таким людям даже если "переплачиваешь"- необъяснимо радует.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере