Форум на ОКУЛУС

Тема 37836, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MaryDi
     13 июня 2018 (19:21)

Венера Ж на Южном узле М в весах, у Ж сорвало крышу, а ему как то параллельно. Все отношения строятся инициативе Ж. Нужно уходить, но как будто долги не дают разорвать отношения. Отдает Ж, мужчина пользуется

Eka
     13 июня 2018 (21:09)

Я тоже считаю, по опыту, узлам более параллельно, чем планетам.

Снежок
     13 июня 2018 (23:51)

Eka ,

я ставила свои личные планеты на НЛУ людям, (и даже в случае с моим Сатурн ), там желания заботы, вплоть до необъяснимого с т.з. логики геройства-самопожертвования .

в примере, где Венера мужчины (назову его "Петя") была на моей Кету, мне этот мужчина не нравился внешне (другой тип внешности нравится), да и был старше намного. кстати, когда умер мой отец, я исчезла с радаров общения - настолько тяжело было. так он написал "у тебя что-то случилось?". таких внимательных мужчин я и не встречала, может интуитивно что-то почувствовал. и тут я знакомлюсь с другим парнем, назову его "Вася". так вот, Петя придумывает и организовывает встречу, но Вася тоже одновременно просится встретиться. естественно, я принимаю приглашение Васи (поскольку его тип внешности мне больше нравится), в срочном порядке говорю Пете что не могу встретиться с ним. не помню точно, что я ему говорила, но он спрашивает "у тебя есть парень?" и я говорю "да", хотя это не так, просто хотелось прекратить общение и не давать человеку надежды. В общем, сам Вася на встречу не явился... встречались с Васей впоследствии, но измотал меня он сильно и психически, и морально. вот после такого Васи и нет сил отдавать кому-то долги по Кету. А тем временем - Петя как будто ждал этого момента (что с Васей будет "финита ля комедия"), то ли почувствовал как-то, опять же интуитивно, предложил встретиться и мы встретились. думаю, мое нежелание с ним встретиться было обусловлено скорее тем, что я видела нашу синастрию, и там всё было очень плохо. разве что аспект Венера-Кету очень бросался в глаза. а человек действительно очень хороший, таких я не встречала

Снежок
     14 июня 2018 (00:02)

MaryDi

Венера Ж на Южном узле М в весах, у Ж сорвало крышу, а ему как то параллельно. Все отношения строятся инициативе Ж. Нужно уходить, но как будто долги не дают разорвать отношения. Отдает Ж, мужчина пользуется

сказал мне этот парень, Кету которого на моей Венере, что общается еще с какой-то девушкой, которая замужем, но уйти от мужа не может. да и видно что он то ли держится за нее в какой-то мере, то ли залип. непонятно.

брр, зачем мне тогда рассказывать как ему хочется семью - я лучше буду пасовать и смоюсь. крышу мне пока не сорвало, пока что устойчиво крепится на голове

Inessa2009
     14 июня 2018 (14:53)

Снежок,таких историй полно и без взаимодействия узлов и .А взрослые продуманные дяди часто имеют свойства выждать,чтобы заполучить молоденькую девушку,они -то знают,что они лучше,да и "обработать" во всех планах молодую им проще...

Я описала свои случаи,мне так было странно,что люди не видят очевидного,ну не подходим и всё тут...

Yana_2783
     28 июля 2018 (15:37)

подскажите что может значит в синастрии:

ее Лунный узел -точное соединение с Моей Венерой - 0 гр. (16 гр Овна в 9 доме, почти на МС)

ее сатурн (6 гр Овна) на моем МС (4 гр овна)

ее Сатурн (6 гр Овна) на моем южном узле (5 гр овна)

ее ЮУ в соединении с моим Мерк (49 мин)

Мой ЮУ соединяется с ее Сатурном (16 мин)

Зоя Черноморская
     29 июля 2018 (15:32)

А моя венера на мамином южном узле видимо любовники были в прошлой жизни

Марина Архипова
практикующий астролог, исследователь
     27 марта 2022 (15:50)

Какой орбис используется? До 4 градусов или это уже много?


Всему своё время!
https://zen.yandex.ru/marina_arhipova
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере