Форум на ОКУЛУС

Тема 37837, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     11 июня 2018 (00:36)

В Сотис онлайн что-то изменили сильно к худшему теперь невозможно быстро построить карту. Очень печально это , было удобно и быстро. Видно, хозяевам жалко стало, что все пользуются. Специально навредили, как им не стыдно!

fancy
Karma chameleon
     11 июня 2018 (00:42)

Да вроде сотис всегда был немного глючный. То координаты неверно выставлял, то еще что. Возможно, там какой-то глюк и на этот раз.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
impulsive_li
     11 июня 2018 (01:03)

да. теперь фирдары не показывает. была сохраненная ссылка. дает просто построенную натальную карту натива .

zvezdny
     11 июня 2018 (01:03)

Целый день невозможно было ничего построить. Выходит круг без планет и непонятно ничего(( Эх, так было хорошо, теперь надо искать другой сайт, а я к сотису привыкла

koshka stella
Доброкошка)
     11 июня 2018 (07:33)

Сотис всегда давал ошибку на 1 час в моем местоположении.

Посоветуйте, пожалуйста, другой бесплатный ресурс, где можно составить двойную карту


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Ariete
     11 июня 2018 (08:10)

Ой, правда что-то переборщили. Придется искать другую площадку для построения хораров, находясь на работе. Надеюсь, одумаются и вернуть все назад.

https://www.astro.com Extended Chart Selection как альтератива.

А так, только Zet, только хардкор.


не астролог
vtemepro
Профессиональ
ный астролог
     11 июня 2018 (11:54)

Сегодня заметил, что сотис поменял асцендент с десцендентом в некоторых картах. Перепроверил в других программа: поменял.


ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования
http://vteme.pro/
zvezdny
     11 июня 2018 (12:48)

Лучшее враг хорошего)) Без авторизации можно было за несколько секунд строить карты в старом Сотис. А теперь что сделали? Нужна обязательная регистрация?

Лунная Дева
     11 июня 2018 (12:50)

Никогда Сотис за нормальную программу не считала. Хотя честно говоря для мобильных устройств и невозможно создать что-то серьезное.

zvezdny
     11 июня 2018 (14:24)

А где тогда строить карты? Дайте, пожалуйста, ссылку. У Сотис есть недостатки. В частности, лично мне, например, не нужны аспекты к черным и белым лунам и к Хирону и нужны к Асц и МС, а Сотис их не показывает. Даёт лес аспектов, среди которых теряется главное и важное за кучей второстепенного. Для меня Сотис отпал, региться там надо теперь, может и плату введут за пользование.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере