Форум на ОКУЛУС

Тема 37838, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     11 июня 2018 (09:40)

4 года назад проводила со мной консультацию профессиональный астролог, напророчила мне, грубо говоря, вступление в брак в 23 года. Ну, то бишь 2018-19 год.

Тем же манером приглашала ее и в прошлом году, на сей раз ее суждения изменились: про брак отвечала туманно, мол, события изменились, а сказала, что как раз в 2018-2019 году для меня вообще встанет вопрос между семьёй и карьерой, которая, якобы, должна пойти в гору.

Как могли измениться астрологические указания на брак, я без понятия. По факту тема карьеры для меня по-прежнему неактуальна, равно как остаётся актуальной тема семьи. Но по каким показателям мне определили брак в 23 года, я не могу понять.

В соляре, например, 7 дом особо не задействован. Зато есть Юпитер в 5 доме, что как-то стабилизации отношений не способствует. По транзитам тоже ничего особенного не вижу.

В общем, интересно послушать мнения.

Мои данные: 26.04.1995, 21:35 Майкоп.

capricorne
     11 июня 2018 (12:49)

aquatoria26, а Вы самому астрологу не задавали вопрос, как она пришла к тем или иным выводам? Хотя бы какие именно метолды прогноза она использовала: дирекции, прогрессии, профекции, фирдары, солар, транзиты? Без этих ее ответов искать ошибку трудно. Да еще узнать бы делалась ли ректификация. А то по карте на какое точное время ею выносилось суждение?

zvezdny
     11 июня 2018 (14:52)

Для прогноза брака надо смотреть дирекции углов и планет, а для этого Ваша натальная карта должна быть точно отректифицирована!! Далее, надо смотреть транзиты планет, они включают дирекции. Соляры это уже второстепенно, в последнюю очередь можно посмотреть для подтверждения. Все это большая работа, за 5 мин глянуть и дать прогноз не получится Кроме того, полно ньюансов в каждом случае. Бывают слабые безбрачные карты, дирекции сильные есть, а брака нет!! В натальной карте нет брака и все мимо, ничего не действует((

Nadin72
Надя Родионова
     11 июня 2018 (15:01)

В прогрессиях на 26.04.2018 прогрессивная идёт на соединение с натальным (пр. 3 градуса 21 минута , нат. 6 градусов 01 минута ). В натале на вершине 5 дома, управляет 7.

zvezdny
     11 июня 2018 (15:14)

Еще почти 3° до точного аспекта!? У прогрессий оч маленький орбис. Ну будет такая прогрессия? И что? Включились чувства, Вы можете влюбиться, захотите отношений. Для событийности нужны аспекты углов к планетам или наоборот, плюс транзиты.

Nadin72
Надя Родионова
     11 июня 2018 (15:25)

Соляр на 26.04.2019 (на Майкоп):

Сол. Асцендент в , сол. MC в .

Сол. (управитель 1 сол. дома в 7 солярном и в с сол. (управителем 7 сол. дома).

Сол. (управитель 10 сол. дома) на вершине 5 сол. дома и в с сол. Десцендентом.

При наложении на натал сол. Десцендент в с натальной .

Смущает только сол. в 8 сол. доме в с сол. .

Прогрессивная будет уже в 1,5 градуса от нат. .

mariya_masha
     11 июня 2018 (15:34)

Как могли измениться астрологические указания на брак, я без понятия.

Если вопрос решался построением хорара - могли смениться. Новый хорар - новая картинка. (Хотя замужество так не смотрят, но, может, у вашего астролога иное мнение на этот счёт). В остальных случаях другая трактовка событий на один и тот же период возможна только если на прошлой консультации была ошибка, либо что-то не было учтено. Возможно, ваша астролог постеснялась признаться в том, что в прошлый раз что-то проглядела.

И присоединюсь к вышенаписанному - соляры лишь дополняют другие прогностические техники. Я смотрю сначала дирекции и транзиты, а соляры - только во вторую очередь.

Nadin72
Надя Родионова
     11 июня 2018 (16:09)

Aquatoria26, в дирекциях на 2024-25гг.:

Дир. ось MC/IC нат. (управитель 7 нат. дома).

Дир. нат. (орбис 1,5 градуса).

Дир. нат. (управитель нат.7 в 5).

В Соляре на 2024 год (на Майкоп):

Сол. на нат. Десценденте, солярные оси 1-7-10-4 домов попадают в натальные 1-7-10-4 дома.

Знакомство и отношения должны быть.

Во время консультации с астрологом(особенно, если консультация платная) требуйте список аспектов, подтверждающий то или иное утверждение!

aquatoria26
     11 июня 2018 (20:37)

capricorne, естественно, вы правы, логичнее было бы узнать о самого астролога, на чем она основывалась, предрекая мне в 23 брак, а в 24 появление первого ребенка, но, учитывая, что в крайнюю нашу встречу она очень уклончиво отвечала на тот же самый вопрос, отговариваясь тем, что я ещё молода и в моем возрасте вопрос брачных отношений не столь актуален, и одна точно не останусь, имея в виду просто отношения, я как-то начала сомневаться в ее компетенции, чтобы проводить с ней ещё одну консультацию.

aquatoria26
     11 июня 2018 (20:41)

mariya_masha, не думаю, что это был хорар, она по ходу консультации и уже после изучения карты отвечала на все вопросы. Поэтому меня и смутило: как в один год у нее были одни показания на столь важные события, а потом, с приближением возраста замужества, она сказала, что ситуация изменилась, и теперь для меня стратегическим направлением станет карьера. Хотя я отнюдь не карьеристка и вопрос между работой и семьёй у меня в принципе не стоит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере